Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rostkovanata

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rostkovanata

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Samsung Galaxy Ace Duos GT-S6802
  1. Здравствуйте, снова! Решила обновить ветку))) Новая задача, может кто поможет подкорректировать профиль Tasker. Благодаря Apocalipsis больше года прокаталась забот не зная, не уставая мысленно благодарить разбирающихся людей, готовых помочь, и вот незадача - новый телефон. HTC Disare 600 Dual sim. Гнездо sim1 для интернета и как раз с ним "дружит" CG, основной поток звонков происходит с sim2 и tasker не работает, к великому сожалению. Пара редких звонков на sim1 показала, что все работает, но только с sim1. Может можно что-нибудь придумать? Заранее благодарна
  2. Да-да-да, все получилось, в обе стороны, спасибо огроменное, Вы - волшебник! :rolleyes:
  3. C новым файлом ситуация такая - если я набираю номер из тел книжки в машине, то звонок, о счастье, уходит в фон, сразу возвращается CG. Но при входящем звонке - та же фигня, экран гаснет и все по старой схеме(( Может еще что-нибудь можно сделать? :rolleyes:
  4. Происходит все так - если быстро поговорила, то как отключила звонок, СГ вернулся на экран без загрузки. Если подольше (точно больше минуты), то после отключения звонка СГ загружается заново. Ну, и если совсем долго, минут 5, наверное, то телефон встает на блок и надо делать все в ручную. P.S. За время продолжительности разговора не уверена, по ощущениям.
  5. Телефон заряжается от обычной автомобильной зарядки, громкая связь через bluetooth в машине (стандартная опция Nissan) Что значит - убрать условие на запуск СГ? Убрать из Tasker первую пиктограмму? и это имеет смысл проверять не в машине, т.е. когда связь не через bluetooth?
  6. Так я и думала, но это не радует) А есть еще какие-нибудь мысли относительно того, что может быть не так?
  7. Фокус не удАлся(( В чем еще может быть проблема? В Tasker все выглядит как на первой картинке (CG с зеленой галочкой, в правом нижнем углу зеленым цветом кнопка вкл.), но в выпадающем меню в разделе Текущее написано - Tasker - Активных профилей нет. Это так и должно быть, или как раз в этом проблема? В специальных возможностях тоже галочки везде стоят... Вот
  8. Спасибо за ответ! Но пока застопорилась на "Profiles-импортировать" - открываются 3 папки 0 auto-import, profiles, tasks. Если еще раз нажать на стрелочку открывается еще много папок и среди них есть CG, но из нее тоже предлагается выбрать...Что выбрать, подскажите, пожалуйста. Варианты - noopengl (в красном облаке), cgmaps, log, voice, AdvPoiCache, jams, tracks. Заранее благодарна)
  9. А нельзя поподробнее?)) Я купила на маркете Tasker, но как им воспользоваться для решения указанной проблемы не разберусь. Может, если не очень сложно, напишете пошаговую инструкцию для блондинки?
  10. И перезагружала, и все вытаскивала-вставляла))) и не один раз((((
  11. Устройство - Nokia N95. Установила новую версию программы 5.0. Работала 2 дня без проблем, на третий день перестала загружаться - зависает на 18% загрузки. Несколько раз переустанавливала, установила предыдущую версию, но, к сожалению, то же самое - в старой версии не показывается загрузка в %, просто в какой-то момент зависает. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?
×
×
  • Создать...