Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

perch72

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о perch72

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 06/24/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Nokia C7 -> N8 -> Iphone4 -> Samsung Galaxy Note2 -> Samsung Galaxy Note3
  1. Joss, Повторю просьбу - можно выложить ссылки на стримы каналов?
  2. erik956, Ну я так и делаю... просто до этого был ноте2 и на 7-ке за год пользования ни одного вылета! (правда там была 4.3)
  3. (Не нашел веточки про вылет 8-ки СГ на 4.4.2) Народ, у меня стабильно за поездку на дачу (120 км от СПб под Выборгом дача) СГ один или два раза вылетает... шлю отчеты... но результат тот же... при чем винил прошивку.. сделал все положенные вайпы, прошил другую (100% стабильную) прошивку... вылетает СГ. Может кто-что подскажет?
  4. Можно... но бывают такие работы, когда ни чего своего поставить нет возможности... а послушать интересно!
  5. Сегодня пришла идея.. разработчики - а можно ли как-то выложить стрим-ссылки на каналы? Например мне на работе интересно все что касается ситигида послушать... да и вообще общение... ну не всегда же держать на смарте ситигид включенный.. да и вайфай не у всех есть.. и мобильный интернет не у всех безлим!
  6. так тогда теряется вся прелесть - "два в одном" ... на ходу переключаться с ситигида на зелло ну совсем ерунда будет
  7. Точно... я когда открыл рацию, первым делом подумал, что прога позиционирует людей по принципу обычной рации дальнобоя - общаются те, кто рядом, в силу мощности приемника и передатчика. А оказалось все общаются ... Например на трассе СПб-Выборг, зачем мне слушать обстановку в Купчино? ПС как вариант - выбор в настройках канала - типа два варианта - "те кто рядом" и "все"
  8. Да что там нового? пусть действующую версию под Беллу подпилят для начала!!!!!
  9. Я тоже подпишусь под тест на белле на N8
  10. Да им нас... (ой.. чуть не выругался) на нас... на Беллу и на Симбиан в целом... они даже тему по этому поводу закрыли... МЫ как в 1937 году - НЕ ДОЛЖНЫ ни чего спрашивать... бросят кость как собакам.. мы ее будем грысть... а пока могила.. для них НЕТУ Беллы в РФ (хоть дари им 700-ю модель нокии)
  11. Так разрабам это не важно... у них же один ответ - нету у них оф. Беллы!
  12. Да разработчикам проще отказаться от ОГРОМНОГО кол-ва пользователей смартов на Белле, чем подпилить программу.. этот вопрос уже не раз обсуждался, а МОЮИ тему по этому вопросу посчитали не нужной и ЗАКРЫЛИ!
  13. Только что ради интереса позвонил в СГ - ответ дословный "Разработка ведется, но 26-го октября 2011 года СГ точно не будет готов под Беллу" А правда.. наверно очень сложная задача у разработчиков софта в СГ!!!!
  14. Да это уже просто бомба, а не задача ... сколько можно издеваться над людьми? Ну ладно сейчас, пока нету оф. беллы на моем N8 ТОЛЬКО из-за необходимости иметь СГ я НЕ МОГУ накатить себе хоть и не оф., но доведенную до ума нашими умельцами Беллу, так а что будет 26-го???? СГ думает о чем-нибудь или доведет ситуацию до АБСУРДА? когда все владельци смартов с 3-й симбой накатят себе беллу и не смогут пользоваться СГ!!!!!
×
×
  • Создать...