Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Koreez

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Koreez

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Питер
  • Устройства
    iPhone 4
  1. Вроде как заработало. Возможно помог сброс сетевых настроек айфона. Но работает, только если идет передача bluetooth аудио, звук идет через колонки. При работе радио или флешки молчит зараза, ни через колонки, ни через айфон звука нет. Пробовал. Не сработало.
  2. После последнего обновления пропали и отсутствуют как класс. Ручное обновление не приводит к желательному результату. Постоянно горит красным значок. Оператор Мегафон. Навител пробки показывает. Файл history попробую вечером приложить. Спасибо за желание помочь.
  3. про "диалоги треков" понял, что это из другой оперы. Громкость менял, попробовал все доступные варианты. Ладно, забейте! Пробки только хотелось бы вернуть. Или в этом вопросе я тоже отличился? Может есть какая-то возможность получить версию программы без последних двух обновлений? Резервных копий не делал, т.к. до этого всё было Ok!
  4. Да удивляет, конечно! Просто когда в списке исправлений последнего обновления появилось строчка "диалоги треков", я и подумал, что проблема известная, и не я один такой "проблемный".
  5. Да хз, теперь нет звука вообще. Ладно я понял, что теперь можно забыть про ситигид: звука нет, пробок нет...денег тоже.
  6. Магнитола Pioneer AVH-8400BT (поддерживает управление программами iphone с экрана магнитолы). Да у меня вообще теперь нет никакого звука, ни с магнитолой, ни без. Проблема проявилась, как уже "говорил", после предыдущего обновления.
  7. Джейла нет. Проблема с отсутствием звука появилась после предыдущего обновления. А после последнего - еще и пробки пропали. Если "проиграть" маршрут, то звук есть. А в обычном движении по маршруту молчит зараза. Iphone перегружал, программу переустанавливал.
  8. проблемы видимо не в магнитоле, так как теперь опять пропало звуковое сопровождение и предыдущий фокус уже "не катит". Мне интересно, это я такой особенный?
  9. Хм, странно всё работает, как вы описали. Bluetooth включен, но сейчас не законнектен с магнитолой, может здесь какой-то подвох?
  10. Увы, проверял! Сегодня утром по пути на работу...как только выключил bluetooth тут же раздался голос: "Поворот направо!" :)
  11. Да, всё прекрасно работает. Музыка, телефонные звонки принимаются-набираются, телефонная книга передается. Но Ситигид молчит. Выключаешь bluetooth - Ситигид начинает подсказывать...
  12. Не работает голосовое сопровождение маршрута при включенном bluetooth. Это такая особенность или глюк конкретно моего аппарата? Телефон постоянно связан с магнитолой по bluetooth для ответов на звонки и передачи bluetooth-audio (эти функции работают).
  13. Такая же проблема с пробками, ни с того ни с сего пробки перестали отображаться :angry:
×
×
  • Создать...