Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Proks

Пользователи
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Информация о Proks

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Город
    Свободный
  • Устройства
    lg

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я об этом думал, но к примеру захочу добавить другие регионы Дального востока. Тут уже не провкатит так. Полюбому нужно понять как делается обзорка.
  2. Я хотел бы уточнить терминалогию. Что такое атлас и карта, что куда входит. ? У меня есть исходники амурка и забайкалье я делаю из них ЧТО? И потом это что то я должен объеденивть во ЧТО? Что такое Атлас и что такое карта?
  3. нет не то. Карты без атласа это скаченые с файлообменника, я не знаю это официальные или нет. И мои две "самодельные" Амурка и Забайкалье. Если выбераю карты без атласа, сквозной поиск работает от Амурки до забайкалья, Одновременно выбрать мои Амурку и Забайкальне не получается. Можно выбрать то лько что то одно. Соответственно сквозной поиск от Амурки до Забайкалья не работает. И вот и вопрос как заставить работать две мои крты. (Сделать сквожной поиск)
  4. да версия программы СитиГИД 11.1.170 может где ошибку совершил при создании исходника или атласа. Я не могу одновременно выбрать 2 карты. галочки поставить дает, но при переходе на главный экран одна (последняя что поставил) слетает.
  5. Доброго времени суток специалисты. Столкнулся с такой проблемой. Создал два атласа из "своих" данных, Амурская область и Забайкальский край. по отдельности атласы работают нормально, но совместно не хотят. Как можно их подружить.
  6. Здравствуйте, подскажите что дает файл озвучки с таким расширением .cgsnd? если меньший размер файла, то как его сделать, какой программой?
  7. в сообщении от Опубликовано 15 февраля, 2011 Фото домики хотелось бы узнать можно ли сейчас сделать фото домики или визуальные объекты, например храм?
  8. У СитиГИД как такового понятия скин нет, есть файл с именем LangPack.rsr и Resources.rsr они и отвечают за внешний вид программы
  9. подскажите такой момент. Ставлю динамическое пои, а оно не ставится не отображается ни как. Может быть причина что "сломал" что то в файле лаут. И вообще какой алгоритм постановки этого пои. Что должно произойти при этом?
  10. огромное спасибо в очередной раз. Вы Человечище.
  11. я решил этот вопрос выравниванием знаков. Чуточку их опустил. А вот что на счет панели маневров? Есть мысли на этот счет? В основном виде все работает нормально, переношу строки панели в модерн вид. Подложка есть стрелок нет.
  12. прошу помощи у знатоком. Проблема в следующем. Ковыряю модернизированный вид и почти добился того что мне нужно но запнулся в следующем моменте. А именно панели маневра. Саму подложку и цифры в ней у меня получилось сделать, а вот стрелки, почему то не могу заставить отображаться. вот как это выглядит хотя картинки стрелок есть. И еще заметил такой момент. Если задать маршрут в виде навигации - основной, там мои картинки отображаются и все работает как надо и если перейти на вид навигации - модернизированный, то стрелки появляются точнее отображается та что была в последний
  13. Подскажите что нужно изменить что бы поднять панель скорости со знаком ограничения вверх. Я увеличил панель с названием улицы на 6 единиц было 18Х сделал 24Х и панель скорости соответственно опустилась вниз и сбилась ровность панели и знаков по маршруту. Нашел как можно опустить на один уровень с панелью скорости сами знаки. И как бы все нормаль но и ровно, но хочется понять как можно и можно ли вообще изменить положение панели скорости.
×
×
  • Создать...