Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MadMax

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MadMax

  • Звание
    разбирающийся

Контакты

  • ICQ
    140223260

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    НТС One dual sim, CG 7.8.
    Lenovo Yoga GSM/GPS/touch, CG CarPC 7.2.0.53
    + диспетчер.
  • Логин
    MadMax
  1. То то и оно, что я метрошкой не особо пользуюсь, только десктопом, а там вроде версия ИЕ другая, а может только интерфейс. Ну хорошо хоть, а я думал уже снова глюки ноута. Хотя конечно хорошего мало (
  2. При выезде из двора на ул. Пражской между домами 22 и 26 нет левого поворота, там двойная сплошная, но СГ регулярно ведет налево. Карта:
  3. Добрый день. Столкнулся с такой странной проблемой, не могу зайти на новый сайт probki.net из под win8 на Lenovo (хотя на форум зашел с него) C любого пк дома захожу свободно. А здесь ввожу логин/пароль и ..... ничего не происходит )) Даже кнопки, регистрация, забили пароль, не реагируют на нажатия именно с этого ноута. Что за чудеса, помогите решить.
  4. Так не перемещения на траспорте ради, а так сказать поиска некоторых достопримечательностей для. Приходится гугл пользовать, но интернет не всегда под рукой.
  5. Полный пц после обновления: 1. Андроид на нтс incredible S - версия 112 олично работала обновил на 125, в книжной ориентации заначков связь, батарея, спутник нет в принципе, в альбомной только после нажатия меню и его закрытия появляются, голос не работает вообще, при нажатии на дельтаплан для перемещения к текущему местоположению только изменяется масштаб карты в том месте которое в тот момент на экране, скорость показывает. 2. WM на нтс hd mini - версия 5 работала без проблем, обновил на 7...52, значки связь, батарея, спутник отсутствуют в принципе, та же ситуация с определением местопол
  6. Подскажите где скачать карту Сингапура для Ситигида.
  7. Да в том то все и дело что там пустые поля! снос и установка заново трабл не решили, что-то видимо почистить надо было, но знать бы что и где. Номер лицензии есть а логина и пароля нет просто пусто. как решить подскажите. PS Карты можно из программы скачать если она к серверу подключается, а она этого делать не может по все той же причине отсутсвия пароля и логина. Но это ерунда уже решена, а вот как быть с подключением к серверу не понятно.
  8. точно так же был лишен на 30м километре приозерки, ничего не помогло, тупо виноват и все, и свидетели были не вписаны в протокол и запись из патрульной а/м пропала почему-то хотя мне показывали, и свидетели в суде говорили что все было не так. Но меня лишили на 4 месяца те же орлы из спецполка. ....идары и система ...идарская. всем насрать, гаец всегда прав.
  9. поставили с маркета товарищу триал, запустили, номер лицензии есть, пароля и логина нет, пробует по этому номеру лицензии регистрироваться на сайте - пишет такой номер лицензии уже зерегистрирован. Как быть? Или триал не дает возможности с пробками работать? Не пойму, как тогда на сайт зайти , карты скачать и пр. Хелп.
  10. при построении маршрута с выездом с шафировкского на зотовский и далее на кад, поворачивать надо на право, а голос говорит поворот налево, чуть не пролетел. и стрелка поворота там как-то странно вперед смотрит мимо повотора, хотя рисует верно маршрут.
  11. 2ое суток?! т.к. вчера вечером меточки были на месте И похоже основные глюки поисходт на карте области. По остальной описанной проблеме сказать нечего? Где скчать совмесн. карту?
  12. картина не меняется 1. метки ставятся когда им самим хочется, 80% на карте не появляется, линии скорости тоже. А самое главное не видно активных объектов мониторинга все серые хотя движутся! 2. Старые метки видны почти через сутки, на киевской трассе вчера вечером висят рядом 2 метки "опасность" с временем 11-50, а ехал я около 22х часов, мало того еду утром около 8ми часов, метки на месте и время тоже 11-50 стоит, дорога при этом сободна. Гуру ответьте сколько держится метка или может каждого вида по разному? 3. Сегодня 2жды около 9-30 утра в городе с карты пропадали пробки, индикатор свя
  13. Номер нового саблевидного дома на углу ул Матроса Железняка и ул. Омской - 57А проставьте плз.
  14. Видимо они со мой одними дорогами ездят, и разница достигат 2-3 часа иногда. Ответа на вопрос сколько держится метка так и не нашел. По теме, ситуация не изменилась, вчера ехал из города в сторону пскова, скорости в моем направлении на карте не было, но и после меня не появилась. Для объективности - 2 раза был сбой связи за 1,5 часа, но я в такх случаях принудительно обновляю данные чтоб не ждать.
  15. Карта ЛО версия 11.3, Евразия 10.3 стоит, но и до обновления на нее было так же. Карта Спб 28.2 Период написал в ЛС. Кстати еще околотемный вопрос, все видят старые метки на карте, часто еду с утра вижу метку например ГАИ с временем 8-03, хотя время еще 7-45 и таких не мало. Понятное дело что гаи там уже и не пахнет. Сколько держится метка? Поставил сейчас текстовую метку на пересечении Матроса Железняка и Омской - появилась. Интернет сейчас по ВиФи.
×
×
  • Создать...