Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EvLaN

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvLaN

  • Звание
    новичок
  1. Все то же самое: у меня при сворачивании просто на секунду показывает экран шелла, а потом обратно.
  2. Карты храню просто в отдельной папке на карте памяти. А нужно оно тебе на карту памяти ставить? У меня просто это одна из основных программ на коммуникаторе. Я изначально так пользовал из тех соображений, что с памяти устройство гарантированно должно работать не медленней (да и разработчики вроде рекомендовали поступать именно так) Рад помочь =)
  3. У меня такой же аппарат. Тоже ставил поверх пятерки (на нем уже в течение 4х лет обновляются версии, начиная с 3.7). Встало все ок. Никаких проблем, кроме неправильного переноса одного символа в пароле, замечено не было - пробки апдейтятся, gps ищется (правда первый раз около 20 минут собирался с силами), маршрут строится, не вылетает. По ощущениям - не увидел больших плюсов. Говорят и пишут, что скроллится стало лучше, но на этом старичке все равно подтормаживает, и эффект не сильно заметен. Карта правда быстрее стала проматываться, это да. Но появились и минусы, о которых уже писал - нет хо
  4. Это печально... Нажать то можно, но это приведет лишь к тому, что мне покажут точку предполагаемого маневра на карте. Ни возможности тут же вернуться к списку в том же месте, ни промотки на следующий маневр нет. Прелесть той самой возможности как раз заключается в том, что можно быстро и удобно просмотреть последовательность ближайших маневров.
  5. Просмотрел ветку, нашел ответы на все вопросы, кроме двух: - как поменять ориентацию экрана вручную? - как сделать (и можно ли) просмотр проложенного маршрута по перекресткам? в 5ке это делалось просто нажатием на иконку следующего маневра, и это было просто невероятно удобно, теперь я лишь могу быстро увидеть легенду маршрута, которая по сути не дает никакой полезной информации Также соглашусь, что имхо зря убраны такие замечательные фичи, как: * фавориты (именно то, что можно распложить, как хочешь и вслепую задавать маршрут) * хард клавиши * Т9 Спасибо.
  6. ERER, а не подскажешь, можно ли это как-то сделать прямой правкой конфига или еще что-нибудь подобное? Не хочется на корню переставлять :)
  7. Добрый день. Подскажите, как можно (и можно ли...) на Андроид версии СГ включить отображение одностороннего движения и запрета поворотов? На версии под WM это делается из пункта меню Пробки->Правка, который на Андроиде отсутствует...
×
×
  • Создать...