Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

voodman

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о voodman

  • Звание
    разбирающийся
  1. Что то нелогичное решение.... ((( Ухудшили всё. Теперь ещё и OSM карты парралельно не включаются почему-то
  2. Что то всю голову сломал - у меня пакет 2 столицы, пользовался всегда только картами СПб, сейчас на новое устройство установил, так тут карты по отдельности так и не нашёл как скачать - только пакетом "Две столицы". Точно помню, что на прошлом устройстве карты москвы даже не загружал - как теперь загрузить по отдельности, или в новой версии это урезали?
  3. А чегоже вам не жалко перенести ОЕМную лицензию с ВинЕ на Андроид? Катаюсь сейчас с яндексом из-за того, что не перенести лицуху, а у вас стало на датчик меньше. Единственное, может и куплю для андроида лицензию ситигида, так как карты лучше на ситигиде, но яндекс не стоит на месте, думаю подправят в результате карты и добавят удобств, тогда в ситигиде за деньгу толку не будет...
  4. Во, это правильно, я по СГ только по питеру и области катаюсь - если за пределы, то переключаюсь на другого...
  5. Это да, забавно написал... Ну так чего, стоит искать скидки, или сразу по цене стандартной брать? пока 10 дней триала осталось. Не дорого и так, конечно, но скидки всегда приятно.
  6. 5 лет являюсь пользователем ситигида на winCE, хочу преобрести лицензию на андроид, тк wince не переводится на андроид. Есть ли какие скидки для приобретения лицензии на сегодняшний день?
  7. У меня OEM ная лицензия, но пароль через старый сайт всётаки удалось сменить...
  8. А может кто подскажет, как сменить пароль на доступ? Чего не ввожу, выскакивает "Неверный пароль или новый пароль является недействительным. Минимальная длина нового пароля: 1. Требуется использовать не алфавитно-цифровые знаки: 0." Уже по всякому вводил... Профиль тоже не изменить никак, изменяю, нажимаю сохранить, а при обновлении всё по старому.
  9. та же ситуация, в сервис не поехал, а доработал сам зарядник. причина там в том, что если глубоко нажать на + ? то она через головку предохранителя коротит на массу, в результате вылетает предохранитель прикуривателя в машине. Самый простой выход, это обмотать предохранитель изолентой, оставив только контактную площадку сверху, ну а если не лень, то надо каким то образом отгородить массу от плюса внутри зарядника. А так с прибором проблем не имел, в сервис не носил, после исправления прошивки вообще всё пркекрасно работает, все программы тоже работают. Хотя, конечно сейчас бы не стал 606 бра
  10. Не все используют ситигид каждый день. Мне например выгоднее платить по трафу, так как не часто использую гада и сервис пробки...
  11. Повторюсь здесь, может кто подскажет решение, тут не обсуждалось, у билайна есть тариф 90 коп мегабайт ( http://internet.beeline.ru/usb/spb/tarif/tarif.wbp?id=83cc54fe-9716-4629-9418-dc90b402cf4d ) но похоже он только с модемом. Вот интересно как его подключить без покупки модема?
  12. а как вам тариф билайна за 95 копеек мегабайт? Только вот непонятно как этот тариф без модема купить.
  13. что-то эти карты хороши только для частей ближних к границам россии, чуть-чуть в глубь и дорог нет... Вот Nilsiä например вообще не прорисована почти никак, и ведёт до этого города непонятно как... Жаль - придётся опять на границе переключением заниматься... :)
  14. Хотел скачать новую версию, но вот что-то никак, пишет: Запрашиваемый файл не найден. Возможно, выбранное обновление временно недоступно. С чего бы это... Причём всёравно когда - в течении всего дня пытаюсь, а никак!
  15. Для тексета чего-то и 3.8.371 даже не было...
×
×
  • Создать...