Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

XroM

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XroM

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 08/20/1986

Контакты

  • ICQ
    7224616

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Google Pixel 2 XL
  1. Более чем уверен) работает как на фото выше Спасибо, не надо) Можете сарказмировать сколько угодно, каждому по способностям) Не поленился нашел фото: Вот это вполне себе аргумент, вопрос можно считать закрытым. Спасибо
  2. Да! Sync 3 работает со всеми моими телефонами на Андроид и iOS, я прекрасно пользуюсь Гугл навигатором после покупки нового авто. Хотел попробовать дать вторую жизнь СитиГИДу. Я не понимаю в чём спор? Я хочу узнать мнение разработчиков, ваше я уже понял)
  3. В любом случае я хотел бы услышать ответ от разработчиков. Если разработчики захотят добавить возможность AppLink, то мне никакой миррорлинк не нужен) По поводу рута и разблокированного загрузчика - у меня слишком много важных данных чтобы ими рисковать рутом. Надеюсь Вы знаете как легко достать данные с рутованного устройства... П.С. Похоже я забыл обновить тут профиль.
  4. Ну тут дело каждого, я не хочу ослаблять защиту своего девайса в случае потери и т.д. К сожалению на текущих версиях форд не предусмотрел возможность зеркалирования экрана. В своем сообщении я указывал ссылки в которых описано, что названные мною программы выводятся с помощью специального API от Форда и встраиваются в стандартный интерфейс ГУ. Как пример:
  5. Не планировали реализовать интеграцию со стоковыми головными устройствами авто? Конкретно меня интересует интеграция с Ford Sync AppLink(отображение навигации прямо на экране ГУ, как у Waze и Sygic) Это бы придало вторую жизнь программе.
  6. >Предыдущие проблемы почти все решены, а нет возможности все-таки убрать круглую кнопку меню?
  7. У меня на 5 версии андроида имеется ряд проблем: 1. дурацкая кругдая кнопка меню, закрывающая стартер 2. неотображение виджета пробок, хотя он выбран и раньше работал 3. после выхода из СГ висящий серый значек стартера. висит он до тех пор, пока не прибить стартер ручками 4. вроде как перестали показываться входящие сообщения и уведомления Версия стартера сегодняшняя 1.7.2
  8. Да, да! Поддерживаю товарища AndreS, каждый раз глазу приходится искать скорость. Может, конечно, это дело привычки...
  9. v_shutoff, а можно попросить сделать возможность передачи текущего финиша в смс и чтение смс, чтоб этот финиш выставить в программе?
  10. Да, подтверждаю, при переходе на адрес http://maps.probki.net опера пишет
  11. Баги по новым картам тоже сюда писать можно? Голосовое предупреждение звучит как держитесь левее, а должно быть соответсвенно правее.
  12. Ну триал же и подразумевает бесплатный пробный период полного функционала платной программы. http://ru.wikipedia.org/wiki/Trial
×
×
  • Создать...