Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу заставить работать поиск.


Рекомендуемые сообщения

Установил лицензированную версию программы. Зарегистрировался на сайте. С телефона активировал программу. Добавил в атлас карты Евразии и Москвы, поставил галочки в атласе рядом с ними. Поставил галку "Выбирать карту при поиске". Теперь после нажатия по иконке адреса вылезает ошибка ERR_unable2extract. Если галку убрать, то меню адреса открывает, но ввести название улицы нельзя (будто их нет), можно ввести "Москва", но при переходе снова выдает сообщение ERR_unable2extract. Если выбираю "карта" => "еще" => "Лицензии карт", при тапе по слову получить пишет "Успешно получено лицензий 0". Помогите разобраться.

Изменено пользователем whitepearl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой (за два дня нон стопа. Проблема в картах, которые дают скачать на официальной страничке личного кабинета. Я делал как указано в инструкции, закинул карты в папку Maps и дальше уже ковырялся с настройками, ключами и всем что могло повлиять на проблему. Результат один и тот же, выдавало ошибку при клике на поле адреса.

Теперь решение проблемы: Друзья, чтобы не убивать свои нервы, качайте карты напрямую с самого телефона. Меню => Карта => Еще => Загрузка карт.

После этого все совпадает с видео-инструкциями и никаких ошибок не возникает. А к разработчиками просьба разобраться с этой проблемой, думаю в техническом плане она не сложна.

Для диагностики: Версия 3.8 SP1

Телефон LG Optimus One

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с проблемой (за два дня нон стопа. Проблема в картах, которые дают скачать на официальной страничке личного кабинета.

У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет, поэтому, качаю карты непосредственно с сайта. Никаких проблем с картами нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо раз на раз не приходится, и от хардварной начинки тоже зависит. В любом случае если кто столкнется с похожей проблемой пусть в этой теме сможет найти ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет, поэтому, качаю карты непосредственно с сайта. Никаких проблем с картами нет.

Можно подключить через ActiveSync и качать карты из инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подключить через ActiveSync и качать карты из инета.

Уже не первый раз обращаю внимание - читайте подписи, там все написано. У меня мультимедийная головная система - какой ActiveSync?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет

У меня мультимедийная головная система

:) Подписи устаревают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Подписи устаревают...

В чем тут собственно противоречия? Разве в мультимедийной головной системе не может быть навигатора без доступа в интернет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Противоречия" собственно в том, что Вы наивно полагаете, будто каждый усердно смотрит в подписи (которые действительно не все держат актуальными) и с первого взгляда понимает, что такое Phantom 8500G :)

Люди читают сообщение, в нём написано "У меня автомобильный навигатор без доступа в интернет", а не "У меня мультимедийная головная система". Так что ИМХО надеяться на подписи не стоит, лучше сразу называть вещи своими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

whitepearl СПАСИБО!!!!

Ещё желательно удалить вместе с папкой и переустановить...

Изменено пользователем zhukin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...