Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Извините, конечно, может и глупый вопрос, но честное слово облазил весь форум и менюшку на 3.5 нигде не могу найти регулировку громкости. тетка так орет, что вздрагиваешь в дороге! И нельзя ли поменять голос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-настройки-голосовые сообщения. Вроде бы в 3.5 было там же.

Про голоса - попробуйте поиском пошарить на предмет "альтернативный голосовой пакет".

Что-то тут мелькало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, может и глупый вопрос, но честное слово облазил весь форум и менюшку на 3.5 нигде не могу найти регулировку громкости. тетка так орет, что вздрагиваешь в дороге! И нельзя ли поменять голос?

А почему не поставить 5.0.401? Что мешает?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в другой ветке писал - не запускаются на девайсе 3.7 и выше.

А 3.5 - запустился.

Хотя конечно странно. Но тут я не помощник - на СЕ девайсах поднимать СГ не приходилось, так что не в курсе, что за грабли могут быть. Только одна идея - может сжать ЕХЕшник? Плацебо - не плацебо, а вдруг поможет?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он в другой ветке писал - не запускаются на девайсе 3.7 и выше.

А 3.5 - запустился.

Хотя конечно странно. Но тут я не помощник - на СЕ девайсах поднимать СГ не приходилось, так что не в курсе, что за грабли могут быть. Только одна идея - может сжать ЕХЕшник? Плацебо - не плацебо, а вдруг поможет?

Хм... Я пока не встречал невозможности установить, хотя бы 3.8. 5.0 - встречал.

В руках бы повертеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкого названия навика не упоминается.

Но повертеть все равно вряд ли получится. Город видел? Далековато. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четкого названия навика не упоминается.

Но повертеть все равно вряд ли получится. Город видел? Далековато. :)

По идее можно и удалённо "повертеть". :) teamviewer помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУ Hits HT6033DG (автомобильный мультимедийный центр) характеристики навигатора WinCE 5.0 com2, 9600, внутр. память - Flashdisk, внешняя Storagecard (microSD), реестр не сохраняется. Запускал через total commander версии 3.7, 3.8, 5.0 вылетает ошибка cityguidece.exe is not application for windows ce. Версия 3.5 без проблем запустилась. конечно же хотелось бы использовать последнию версию СГ, но увы. В Меню-настройки-голосовые сообщения нет регулятора громкости, даже пробовал в файле qm.dat прописать строчку для регулировки громкости, толку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...