Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

День Рождения СитиГИД 28 мая 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Уважаемые Пользователи, Бета-тестеры и Разработчики СитиГИД! По случаю 5-и летия СитиГИД приглашаю Вас всех встретиться на природе, для проведения совместного досуга на природе! Важная ин

demalina, лучше записаться, чтобы представлять, сколько народу будет (хотя бы для тех же шашлыков). :)

Изображения в теме

я плюс один!

Прикольно тебе, "плюсодин". :)

Сколько Вас будет? Один, двое?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не... Это мало.

пусть будет как задуманно.

У меня +1. В шапке поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, имеет смысл найти местечко с волейбольной, футбольной да и с шашлычной полянками. Найдутся желающие погонять/попинать мячики, да и прочими видами спорта на открытом воздухе укрепить своё здоровье. Так же, вероятно, проявятся и кулинарные таланты со своими секретами приготовления вкусных ништячков на природе. Ну, и автолюбители с хорошей аккустикой обеспечат музыкальное сопровождение мероприятия. Ну, это так... мысли вслух :)

Дык ты-то приедешь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm, я бы с радостью. Но вероятность меньше 1/2

Сейчас по выходным занимаюсь строительством дачи. Если получится, то буду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы замечательно. ) Когда будешь знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsevDANIm, только в пятницу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо как в английском клубе.

"Алло, сэр председатель, ко мне пришла одна знакомая леди. В общем, если я смогу, то не приду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняю и повторяю вопрос:Шашлыки будут там же,где и игра или в другом месте?Если другое-то какое?

Мне это важно!

От этого зависит,смогу ли я присутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Шашлыки будут там же,где и игра

В этом же месте, если будет игра. Если игры не будет, то мероприятие перенесем в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом же месте, если будет игра. Если игры не будет, то мероприятие перенесем в другое место.

Может, это... Раз желающих стреляться мало, сразу махнём в Разлив? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте, плиз, настройки форума. Сейчас, если ты не зарегистрировался/залогинился на форуме, то не видишь картинок, в том числе и "СитиГид 5 лет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и спасибо за участие в обсуждении мероприятия!

Постараюсь внести некоторую ясность.

Изначально планировалось мероприятие, в котором не просто будут шашлык-закуска-беседа,

а чтобы участники мероприятия смогли на свежем воздухе еще чем-то полезным заняться.

Был выбран именно лазертаг, а не пейнтбол, т.к. это проще, не травматично :) и мало кто пробовал.

Все тоже самое что и пейнтбол, только попасть нужно лазером в метку на голове/теле (?) противника.

Место предложенного пейнтбольного клуба было выбрано не случайно - помимо пейнбола они как раз и предлагают лазертаг на природе,

но почему-то не рекламируют его. Было заявлено 1000 руб за 4 часа. Согласен, 4 часа это слишком.

Есть альтернативное предложение - 750 руб 2 часа!

Так что пожалуйста, регистрируйтесь те, кто будет играть.

Если мы не набираем к 16 часам завтрашнего дня 15 участников, то большого смысла собираться в этом клубе не вижу.

Пейнтбол скорее всего на эту субботу у них уже забит и если мы завтра до 16 часов не скажем что мы набрали 15 человек,

ну или хотя бы 10, то они будут искать других игроков на субботу с 12 до 14 или с 12 до 16 часов.

Также этот клуб любезно согласился сделать для нас шашлык, который оплачивает СитиГИД.

Но вы понимаете, что если будет играть 6-8 человек то на кой им эти шашлыки сдались....

Именно по этим причинам и был выбран этот клуб = 1. Лазертаг, 2. шашлыки на месте, не нужно ломать голову с приготовлением.

Но игроков должно быть 15-20 человек.

Так что есть время до завтра чтобы определиться с местом.

Если играть никто не хочет, пожалуйста, предлагайте любые доступные места - к примеру Разлив.

Но там только шашлык будем как-то организовывать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был выбран именно лазертаг, а не пейнтбол, т.к. это проще, не травматично

Ну да, ну да... Кто-то в прошлый раз приехал со своим именным шлемом, но на нём не было козырька, и этот кто-то словил шишак. :D

и мы ЗА игру

А чо тогда не весь СГ team участвует? Оштрафуй того, который самый молодой в коллективе - здоровый парень вроде, а в отказ идёт! ;)

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ainstain - ИГРА.

Записывайте меня на ИГРУ.

Деньги могу внести в среду (25/05) в офисе CityGuide (правда, только не рано утром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду, кстати, заказывали? (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...