Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигатор удивил!


Рекомендуемые сообщения

Тут как-то в марте ехал на работу и увидел такой прогноз. Сначала подумал: "понятно, что земля круглая, но, однако расстояние было правдоподобное, а прогноз прибытия на работу через неделю... Маршрут нормальный, по Лиговке с промеж. точкой у метро, на Транспортном, а финиш - на Боровой.2011_02_24_(08_06_55).bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скорость 0км/ч держалась достаточно долго (стояли, не включив "парковку") - то могло такое и получиться. При расчете времени доезда СГ использует Вашу скорость на пройденном участке. Правда, мне лично не доводилось видеть настолько пессимистичных прогнозов. Ну, 10, ну 20 часов... Но 147 - "это сюр!", как говорил один мой знакомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не стоял. Утром просто ехал на работу. Ну, может в пробочке где минут 5-7. Вся дорога составила 35 мин. С 7-40 до 8-15 час. Так такой прогноз держался несколько км. Сначала я заметил это за 5 км до финиша, потом, оставалось до финиша 2 км, а он не менялся. Когда соскочил, не заметил. :rolleyes: По пути сделал несколько фоток. Ехал с Будапештской, угол Дунайского, по Белградской - Салова - Витебскому, на Лиговку. :blink:

Изменено пользователем DiNick
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...