Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Регистрация в личном кабинете


Рекомендуемые сообщения

Захожу в раздел ОБНОВЛЕНИЯ, там выбираю "зайти на сайт через форму авторизации", так как я ещё там не регистрировался, дальше, на странице "авторизации доступа" выбираю "Новый пользователь", и ввожу номер лицензии, который у меня написан в программе, в разделе "инфо" (куплен через AppStore для iPhone) в итоге мне выдаёт, что данная лицензия уже зарегистрирована. Как мне скачать карты Украины с probki.net, через iPhone скачало только обновлённую Евразию и всё, больше не показывает там карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Dima_, у Вас уже программа активирована при покупке!

нажмите "войти"...логин и пароль берете в программе Сити Гид на айфоне в разделе меню\настройки\интернет

для просмотра пароля нажмите "изменить"

и все

логин и пароль также можно изменить а личном кабинете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логин и пароль также можно изменить а личном кабинете!

При этом в ИФоне он не изменится. Надо будет залезть в настройки и изменить.

Казалось бы, очевидно, но я сутки ездил без пробок. Думал, сервер висит. Потом вспомнил, что поменял пароль на сайте, а в девайсе забыл. :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно..совсем забыл, что еще после смены логина и пароля на сайте его надо изменить на устройстве :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобрался, а как скачать все карты Украины через iPhone, что бы оно автоматом скачало и установило куда надо их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как скачать все карты Украины через iPhone, что бы оно автоматом скачало и установило куда надо их

заходите в личный кабинет на ПС, в раздел лицензии...

я выбрал карту Украина v.3.4 (15.07.10) и нажал загрузить...пошла загрузка на мой ПС...я ее отменил

потом на айфоне запустил СГ...зашел в меню\карта\менджер карт\загрузка карт...и там у меня появилась карта Украина v.3.4

выбираете эту карту, и выбираете загрузить...после чего идете в меню\карта\менджер карт\состояние загрузок и смотрите как качается карта Украины.

если хотите скачать все карты сразу, то в личном кабинете проделываете все эти шаги для каждой карты

заходите в личный кабинет на ПС, в раздел лицензии...

---я выбрал карту Украина v.3.4 (15.07.10) и нажал загрузить...пошла загрузка на мой ПС...я ее отменил

потом на айфоне запустил СГ...зашел в меню\карта\менджер карт\загрузка карт...и там у меня появилась карта Украина v.3.4---

а потом все это должно появиться в айфоне

ЗЫ в новых версиях СГ все это будет намного проще, и все это можно будет делать прямо из айфона!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это разовый геморрой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как удалить карты из менеджера загрузок в программе, если я не хочу что бы они загружались, я ставлю крест им, а если не хочу что бы они там вообще находились, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ни как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...