Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как закрыть ЗСД на карте СПб для iPhone


Рекомендуемые сообщения

Я же Вам объяснял

Возможно, но у Chef это получилось лучше, чем у Вас...

Если Вы переименовали как указано в шапке темы на 78SPb.user.upd, то пользовательские настройки включены постоянно, а если бы Вы НЕ переименовывали файл и оставили в виде 78SPb.limits.upd, то тогда можно было бы играться в настройках с вкл/откл "Исп. файл ограничений"...

Когда я начинала все это делать, то просто следовала инструкции: 1) скачать 2)переименовать 3)закинуть, и мысль о том, что если не переименовавать, то тогда можно будет включать/отключать запрет не уловила, хотя именно это мне и было нужно.

В любом случае, всем спасибо. Вечером закину 78SPb.limits.upd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

берем и скачиваем файл 78SPb.limits.upd (файл актуален для карты СПб 29.xxx) берем и скачиваем файл 98SPb.limits.upd (файл актуален для карты СПб+ЛО 2.xxx) 78SPb.limits.upd 98Spb.limits.upd

Если Вы переименовали как указано в шапке темы на 78SPb.user.upd, то пользовательские настройки включены постоянно, а если бы Вы НЕ переименовывали файл и оставили в виде 78SPb.limits.upd, то тогда мо

обновил шапку!

Изображения в теме

Возможно, но у Chef это получилось лучше, чем у Вас...
В связи с этим можно "заплюсовать" его, нажав зеленую стрелочку под его сообщением. ;)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с этим можно "заплюсовать" его, нажав зеленую стрелочку под его сообщением. ;)

заплюсовала :unsure:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил шапку!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил шапку!

Чувствую, придется тебе еще раз обновлять шапку. Вышла новая карта СПб 29.4. :) Пока не проверял, работает с ней файл ограничений от 29.3 или нет... Также обновилась Ленинградская область и дороги Евразии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно работать....версия карты не сменилась. хотя у нас все может быть :)

ЛО и Евразия здесь нас не интересуют, пусть хоть каждый час меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про ЛО и Евразию это я так - в порядке дополнительной информации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Задала маршрут F = пересечение Благодатной и Кубинской, маршрут проложился НЕ через ЗСД.

2. Заменила файл 78SPb.user.upd на 78SPb.limits.upd, синхронизировалась, задала тот же перекресток - маршрут проложился через ЗСД (галочка Использовать файл ограничений стоит)

3. Перезагрузила СитиГид, задала ту же точку - маршрут через ЗСД.

Вопрос: у кого-нибудь работает запрет ЗСД через файл 78SPb.limits.upd? Через 78SPb.user.upd похоже работает, но всегда (.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Задала маршрут F = пересечение Благодатной и Кубинской, маршрут проложился НЕ через ЗСД.

2. Заменила файл 78SPb.user.upd на 78SPb.limits.upd, синхронизировалась, задала тот же перекресток - маршрут проложился через ЗСД (галочка Использовать файл ограничений стоит)

3. Перезагрузила СитиГид, задала ту же точку - маршрут через ЗСД.

Вопрос: у кого-нибудь работает запрет ЗСД через файл 78SPb.limits.upd? Через 78SPb.user.upd похоже работает, но всегда (.

Светлана, у меня работает. А как Вы перезагрузили Ситигид? Через выгрузку программы из памяти? Заодно проверьте правильность написания файла 78SPb.limits.upd в самом устройстве (то, что видно в Тунце). Если работает 78SPb.user.upd, должен работать и 78SPb.limits.upd. Правда, чтобы заработал последний иногда нужна выгрузка и загрузка по новой программы. Еще попробуйте снять галочку - перегрузиться- поставить галочку - перегрузиться - построить маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы перезагрузили Ситигид? Через выгрузку программы из памяти?

Закрываю через шатающуюся красную кнопочку)) после чего при запуске СитиГид начинает делать проверку лицензии и прочие дела, и занова строю маршрут. После чего выключаю айпад, снова включаю и все занова)

Кстати, снова закинула 78SPb.user.upd - работает) Буду добивать 78SPb.limits.upd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрываю через шатающуюся красную кнопочку)) после чего при запуске СитиГид начинает делать проверку лицензии и прочие дела, и занова строю маршрут. После чего выключаю айпад, снова включаю и все занова)

Кстати, снова закинула 78SPb.user.upd - работает) Буду добивать 78SPb.limits.upd.

Ну сам iPad перегружать не обязательно. :) Тогда проверьте имя файла и пошаманьте с включением/отключением файла ограничений как я написал выше. Я помню, у меня тоже не сразу заработало, но шаманил я именно так. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась)))))

78SPb.limits.upd работает, и можно даже не перезагружать СитиГид, достаточно просто занова проложить маршрут.

Моя ошибка была в том, что я задавала перекресток Благодатной с Кубинской, поэтому предлагался ЗСД.

Когда стала задавать перекресток Кубинской с Благодатной (или просто Кубинская дом 6), то в зависимости от галочки "Использовать файл ограничений" предлагался либо ЗСД, либо Кубинская =)

Для меня осталось загадкой, почему прокатывало с файлом 78SPb.user.upd, ведь я тоже задавала Благодатную с Кубинсокой), а ЗСД не предлагался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобралась)))))

78SPb.limits.upd работает, и можно даже не перезагружать СитиГид, достаточно просто занова проложить маршрут.

Моя ошибка была в том, что я задавала перекресток Благодатной с Кубинской, поэтому предлагался ЗСД.

Когда стала задавать перекресток Кубинской с Благодатной (или просто Кубинская дом 6), то в зависимости от галочки "Использовать файл ограничений" предлагался либо ЗСД, либо Кубинская =)

Для меня осталось загадкой, почему прокатывало с файлом 78SPb.user.upd, ведь я тоже задавала Благодатную с Кубинсокой), а ЗСД не предлагался.

Главное, результат достигнут. :) Сегодня, кстати, опять обновилась карта Питера, но старый файл ограничений для нее работает. Так что обновляйтесь без опаски..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно работать....версия карты не сменилась. хотя у нас все может быть :)

ЛО и Евразия здесь нас не интересуют, пусть хоть каждый час меняются.

Поправь в шапке "берем и скачиваем файл 78SPb.limits.upd (файл актуален для карты СПб 29.4)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправил шапку на файл актуален для карты СПб 29.ххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил файл в шапку по карте СПб+ЛО 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возьмите файл не из шапки, а посмотрите в самом конце оригинального треда про карту 3.1. Там точно был "правильный"

Sent from my Xoom using Tapatalk

Изменено пользователем padrecc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

программой пользоваться теперь невозможно. все маршруты через зсд. когда хотябы оринтеровочно будет возможность закрыть зсд?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в предыдущем сообщении дал неправильную информацию. Файл ограничений, который Вы использовали в пятерке (для объединенной карты) будет работать и в семерке. Не забудьте подключить функцию использовать файл ограничений.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файл ограничений, который Вы использовали в пятерке (для объединенной карты) будет работать

Поставил,галку на файл ограничений поставил-не работает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой файл? От объединенной карты, надеюсь? От карты Спб не будет работать!Я в теме про релиз семерки на айфон выкладывал файл! Либо возьмите тот же файл из темы про Объединенную карту!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснили в другой теме ( ) файл ограничений от "пятёрки" не работает на седьмой версии и/или новой карте 98. ОГРОМНЕЙШАЯ просьба к авторам файла ограничений-поправьте пожалуйста (при прокладке маршрута Техноложка-Петергоф, строит всё равно через ЗСД)

Изменено пользователем RodionSPb
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...