Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Все хорошо работало пару месяцев, недавно начал постоянно терять спутники, неточно определять местоположение (иконка спутника раньше была зеленая, а теперь желтая почти всегда). Положение как-то определяет, но неточно, иногда вообще говорит: "Нет сигнала GPS". Как жить дальше? Подскажите, пжлст. (никаких прошивок не ставил, вообще ничего не делал с телефоном, кроме установки city guide и appkiller)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался обновиться до Android 2.3, все время пишет, что обновлений для меня нет. Читал, что такая штука быть может. Перезагружал телефон, доставал аккумулятор, делал запрос раз сто наверное, не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько дней назад такое было на дизайре, но, глючило всего паруд ней. То же Санкт-Петербург. сейчас все застабилизировалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "теряющим спутники".

Вы случайно не запускаете СГ, а равно и любую другую программу, использующую GPS, в месте с отсутствующими как сигналами GPS, так и GSM?

Просто у меня есть наблюдение, что похожее происходит на моем просто Desire, если запустить СГ в подземном паркинге.

Не всегда, но только в таком случае. В других случаях с GPS всегда все отлично.

Лечится само через некоторое время или, если нужно срочно, перезагрузкой зверька.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "теряющим спутники".

Вы случайно не запускаете СГ, а равно и любую другую программу, использующую GPS, в месте с отсутствующими как сигналами GPS, так и GSM?

Просто у меня есть наблюдение, что похожее происходит на моем просто Desire, если запустить СГ в подземном паркинге.

Не всегда, но только в таком случае. В других случаях с GPS всегда все отлично.

Лечится само через некоторое время или, если нужно срочно, перезагрузкой зверька.

Случайно, нет. На Desire у меня тоже было все замечательно. А вот на Desire S действительно проблема с GPS. Причем, год назад с похожими симптомами на Desire HTC официально признавала глюк прошивки радио модуля. Многие, в том числе и я отправили письма в саппорт HTC по этому поводу. Пока что поддержка молчит, видимо, проблема воспроизвелась, теперь сидят, думают что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на Desire S действительно проблема с GPS. Причем, год назад с похожими симптомами на Desire HTC официально признавала глюк прошивки радио модуля. Многие, в том числе и я отправили письма в саппорт HTC по этому поводу. Пока что поддержка молчит, видимо, проблема воспроизвелась, теперь сидят, думают что делать.

Такая ситуация была на первых прошивках асер Метал. Тогда был выпущен специальный патч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда был выпущен специальный патч

Вот мы и ждем, когда HTC удосужиться выпустить патч. Вопрос только в том, что делать, пока не выпущен этот патч, ведь ездить практически невозможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мы и ждем, когда HTC удосужиться выпустить патч.

Я Асеровцев достал за 14 дней. Выпустили моментом.

ОФТОП: Вы тоже не молчите!!! Ептель - соберите на форуме инициативную группу. ХТС - не мой профиль, С асером мне проще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал вайп, ситуация не изменилась. Все то же, то видим, то не видим. Пользоваться программой практически невозможно из-за нестабильной работы GPS. Вот лажа какая, телефон купил собственно для того, чтобы пользоваться City Guide, а тут на тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какой appkiller после вайпа? Он же все приложения сносит, да и удалил его, как только сбои появились, не в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, как вариант, переустанови приложение Location (Меню-Координаты-переустановить), на 2.2. прошивке случался подобный глюк, после переустановки все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...