Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Камеры всех городов (кроме МСК и СПБ)


Рекомендуемые сообщения

че-то я не догоняю, fan96, поправь, если я ошибаюсь

ты купил себе железку за 200 евро, тебе нужна навигация и тебя душит жаба заплатить за официально поддерживаемый продукт сраную тыщу рублей?!

надо полагать передвигаешься ты на авто, иначе не нужны были бы тебе радары, так?

ну так банально "набомби" эту тыщу если нет лишней - пусть машина заработает себе на навигацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 771
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как нет ? Вы просите удалить Действующий комплекс Автоураган ВСМ2 с которого приходят штрафы Просьба внимательно давать информацию Внесено https://speedcamonline.ru/view/stre

Добавил 10kar и by Карелия и Беларусь соответственно Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

https://speedcamonline.ru///point/strelki/30822/ https://speedcamonline.ru///point/strelki/21542/

Изображения в теме

Добавлю свою коллекцию.

Радары.rar

В архиве 37 областей.

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свою коллекцию.

В архиве 37 областей.

Спасибо!

Кроме mapcam.info и probki.net еще использовались какие-то источники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме mapcam.info и probki.net еще использовались какие-то источники?

Свои наработки добавлял.

Изменено пользователем yury_z
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пытался настроить отображение камер на приборе. Texet TN-606. Версия СГ 5.0.394, карта СПб-свежая. Слой "Дорожные знаки" сделал активным. Голосовое предупреждение есть, но камеры не отображаются.В чем секрет может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u96

Папку maps удалить и заново загрузить карты и камеры. ну и обновить до последней версии СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

u96

Папку maps удалить и заново загрузить карты и камеры. ну и обновить до последней версии СГ.

Nectop, спасибо за ответ.

Версия СГ у меня так же свежайшая, насколько я понял. На сайте указано 5.0 от февраля 2011 года.

В папке Maps много посторонних файлов, кроме файлов карт *.dcm. Если все снести и прописать туда только карты, то будет ли работать программа? И есть ли смысл сносить все в этом случае или можно снести только файлы, не относящиеся к картам *.dcm?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну удалите тогда все кроме *.dcm а также *.radar.txt, но у меня еще есть подозрение, что есть "мусор" и в самой папки CityGuide. Если удаление из папки Maps не поможет, попробуйте переставить чистую программу, такие "приколы" уже были, когда человек из версии к версии обновлял не удаляя старую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил. Радары стали видны почему-то не сразу. А после того, как принудительно загрузил карту Спб. В карте Лен.области радары не отображались. Как и в Новгородской. В Новгородской области на трассе Спб-Мск я не видел ни одной камеры, зато навигатор сообщал о них каждый километр - перестал доверять ему, о чем пожалел в тверской, где радары не отображались на карте, но проговаривались практически все. В московской обл. и Москве камеры отображались и проговаривались четко, отображение было по типам "засада, радар" и т.п. Единственное, что подумал - может причина отображения/не отображения камер в масштабе карты? Т.к. до 400м масштаба они еще видны, а свыше, т.е.500 и более метров уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Теперь есть и Испания (не все регионы, конечно, только те что были на мапкам.инфо)

Файл с радарами Испании не забудьте переименовать соответственно файлу карты (например если в регионе ES-CT.dcm, то ES-CT.radar.txt)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добавил регионы: 33, 36, 61, 69

33Vld.jpg 36Vrn.jpg 61Ros.jpg 69Tvr.jpg

Так же зарубежье ближнее и дальнее:

Украина: Ukraine.jpg

Испания: ES.jpg

Изменено пользователем gaff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

День добрый. Пытался настроить радары. Навигатор Oysters 1500. Установил новую версию СГ. Удалил все карты и установил по новой. Радары отображаются только на карте евраазии и ярославской области. По Москве и МО, отображений нет. Пытался найти "Дорожные знаки" в слоях - в МО и Москве их нет. В евразии и ярославской области есть. Настроил в Голосовых сообщениях : о приближении к объекту за 500м, а также ДПС, ГИБДД, Радары и светофоры, однако радары и светофоры не отображаются. Спасибо заранее за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А (в первом сообщении) прочитали? Если установили СГ 5.0, то включать радары надо через "Меню - Карта - Показ POI"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня В POI радары почему-то отображаются только на картах Евразии и Ярославской области. Как только загружается карта Москва и МО из POI радары пропадают. Остается много других слоев (автомобилистам, магазины, банки, услуги и т.д.) Могу только выставить их в голосовых сообщениях (о приближении к объекту). Однако проезжал мимо таких камер и не было даже предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одинаковые посты, да все не в те ветки

в подписи у меня сылка на ветку по москве. читать внимательно спмый первый пост и страницу 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Из-за ограничений форума по количеству изображений и ссылок в одном сообщении продолжаю список ссылок тут:

71Tul.jpg

Ukraine.jpg

gomel.jpg mogilev.jpg vitebsk.jpg

а чего наших камер нет 51 региона ???? куда кидать в формате СитиГид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за ограничений форума по количеству изображений и ссылок в одном сообщении продолжаю список ссылок тут:

71Tul.jpg

Ukraine.jpg

gomel.jpg mogilev.jpg vitebsk.jpg

а чего наших камер нет 51 региона ???? куда кидать в формате СитиГид

радары сделанны для неофициальной карты Мурманская область+Карелия (от авто51)

для использования с официальной картой перименовать файл тхт

NM51Mur.radar.txt.txt

NM51Mur.radar.txt.txt

Изменено пользователем nemec65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для СГ 7,0 куда кидать файлик с радарами?

Не показывает когда лежат в папке с картами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для СГ 7,0 куда кидать файлик с радарами? Не показывает когда лежат в папке с картами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хорошо бы еще Липецкую добавить по возможности.

пожалуйста

48Lip.jpg

Маловато конечно, но вы если еще найдете - пишите - добавим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне, собственно, ехать по М4 из Москвы, поэтому по части добавления информации толку от меня не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил по М4 из Москвы в Воронеж и обратно. Большинство "точек" расположены в конце затяжных подъемов после затяжных спусков. Туда ехал поздно вечером, в темноте, ни одной "живой" мобильной засады не встретил. Обратно выехал в светлое время, было две мобильных засады в моем направлении (встречные предупреждали), и видел одну засаду во встречном. Все в Липецкой области. В Тульской дорога заметно хуже, да и вроде уже стемнело к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...