Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Глючные отображения пробок и не только


Рекомендуемые сообщения

1 .Добрый день, надоели глюки по не отображению пробок на ново рязанском шоссе в сторону Москвы в районе Чулково перед Москва-рекой. Как 2 года назад так например и в прошлые выходные. Едешь по новорязанке в районе поворота на Новочулково все стоит, сворачиваешь на старую рязанку, проезжаешь немного и встаешь в пробку. За мной от Брониц пробка практически не отображается, как и ценная информация по не отображению действительных пробок перед Москва-рекой. Сделал резет не помогло. Аномалия – достало писать об одном и том же!!! (3-й год. ) .

2. Там же стоишь в пробке- остается 600 метров до поворота едешь их 40!! минут – за мной же показывает что скорость потока 12 км/Час – БРЕД!!!

3. После того как мост переехали через Москва реку – сменилась область с подмосковной на Московскую, ситигид не отображает передо мной никакой инфы о пробках – зато участливо сообщает что оставшиеся 47 км. Мне придется ехать 6 с чем то часов. – и это тоже не в первый раз в этом месте

4. Связь с инетом как правило есть – редко пропадает, даже если редко пропадает почему отображаются линии пунктиром – почему нельзя среднестатистическую отобразить - уже писал обо этом.

5. Также писал о том, что по правильному выключению – выхода из программы – не передается инфа по пробкам, проложенная за моим авто – несколько раз проверял –НЕ Работает!!!

6. Попадая там в пробки каждый раз плюешься, что нет никакой информации о пробках – они хранятся мизерный - сколько час?

Дайте возможность в ручную увеличить время отображения и с учетом этих данных рассчитывать маршрут!

7. Когда вернете возможность видеть пробки по нескольким областям – больше 2х - не надо – но сделать это давно пора!!! – те же 3 года обещаете ! - Для Москвы это не актуально а тем кто мотается например из той же Москвы в область это очень необходимо!!

8. Стоит делать сейчас и быть лучшими, а не в перспективном будущем, когда клиентов растеряете. Ведь если кому в первый раз не приглянулось что то навряд ли он вернется…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много слов и мало конкретной информации.

1) Платформа и устройство

2) Скриншоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много слов и мало конкретной информации.

1) Платформа и устройство

2) Скриншоты

Я отправил в техподдержку. Если необходимо могу и тут выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я отправил в техподдержку. Если необходимо могу и тут выложить.

Пробочное отображение пройденного мною маршрута НЕ работает :angry: . Это легко проследить когда едешь в Подмосковье. Использую навигатор Globus 800. Вставлял симку как от мтс так и от мегафона. Отслеживаю по навигатору качество связи. Действительно бывает, что иногда на краткий промежуток интернет отключается. Редко когда за мной (ли?) отображаются линии, а в редких местах цветные точки, но как правило пусто. Полгода назад все было нормально :blink: .

У кого еще выявились подобные проблемы?

Ситигид помогать не хочет :ph34r: . Ссылается на оператора связи. Чужие пробки отображаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...