Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Есть ли разница в картах?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня целый день убил на выкачку карт из раздела "Лицензии". Качал всё по лицензии "РФ". Сейчас только залез снова на сайт, но зашёл в раздел "Обновления". И только сейчас до меня дошло, что в разделе "Лицензии" нет галочки на пробки. Отсюда и возник вопрос: Какие всё-таки карты в лицензиях, и нужно ли всё перекачивать заново из другого раздела, чтобы работали пробки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезакачивать ничего не надо. Надо только поставить нужные крыжики.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А то уже чуть дурной смех не пробрал. Интернет тупит третий день. Только такую путаницу устроили: то обновления, то лицензии... Там есть галки, в другом месте нет. Значит, хоть и без галочек вовсе, но из "лицензий" скачал с пробками. Повезло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а программой не скачать? :unsure:

Изменено пользователем Zvezdochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, через GPRS? Если так, то больше делать нечего, как сутки ждать с такой скоростью, или больше. И с какого платить по 5 руб. за мегабайт, если ADSL безлимит. И, во вторых, мой Lexand нивкакую не работает с моей Nokia E52. В третьих, мне нужно людям ставить, и я должен постоянно обновляться, да и POI раз в три дня делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно несовместимы. Это ещё то барахло. Купил 2 недели назад. Напичкал его тем, что пошло, завтра продаю. И вздохну облегчённо. Не я один с ним плююсь. Все на их форуме обсирают, как могут. Производитель молчит. ВТ работает только с некоторыми телефонами, как hand-free ещё ни у кого не получилось запустить: работает в режиме монолога сам с собой. Экран не калибруется. Чтобы нажать на точку, приходится тыкать в радиусе почти сантиметра, авось попадёт. Из-за этого невозможно работать с программами. Ну как можно искать по кнопочкам? Лучше не наступать на мозоль... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаюю...

lexand 515 pro, с симкой (комплектную сразу выкинул) и SD, пользую с ноября. Никаких нареканий, всё, что нужно - работает на столько хорошо, на сколько позволяют проги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexand-610HD - так называется этот чудо-агрегат. Через час отношу клиенту. Как хорошо, что нашёлся новый счастливый обладатель. После этого аппарата я эту контору обхожу стороной. Сейчас знакомый заказал напрямую из Китая навигаторы 6-7 дюймов. Сказал, что отдаст за 4-4,5 тыс. Думаю, что будет что выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...