Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Набор в бета-тестеры для iPhone


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это в равной мере относится к CityGuide и AppStore.

Вы. Меня не поняли. Я не обсуждать хотел а поделиться опытом. Лучше не применяйте свои строгие меры, сотрите всё, что я тут понаписал, мне с айфона не удобно. Всё равно толку как видно не будет.

Может есть смысл сделать испытания кандидатам в бета тестеры.

Я бы сделал так, найти текущие баги, оформить их, прислать способы их воспроизведения, логи ну и определить, является ли этот баг кроссплатформенным. (ИМХО конечно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати не смотрите, что я свежезарегистрированный. Просто чукча не писатель, чукча - читатель :) Зачем задаваать вопросы, если все ответы можно найти в форуме. А чего не нашел - спросить лично у nemec65. В свое время я активно пользовался СГ на WM (у меня даже ключик helper'а был) а тут в связи с полным переходом всей семьи на iOS временно отстал от жизни :) Аппараты на разных версиях - от 4.1 до 4.3.2, естественно все с JB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поточнее понимать, что хотят от тестера. Поучавствовать готов, но не хочется лицом в грязь попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поточнее понимать, что хотят от тестера. Поучавствовать готов, но не хочется лицом в грязь попасть.

Вот это очень точное определение:

<...>их основная задача - отлавливать и показывать проблемные аспекты тестируемого продукта. Разработчикам не достаточно простого факта присутствия проблемы, им нужен проанализированный, детально разобранный баг в трекере, который стабильно можно повторить на описанных тестером условиях.

:)

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще остались свободные места, предлагаю свою кандидатуру.

Требования:

1. JB.

Да! сейчас прошивка 4.3.2

2. Активное участие в тестировании программы (не только в автомобиле, но и в домашних условиях).

3. Активное участие в тестировании карт.

Конечно! Сам живу в Братске, мотаюсь в иркутск. В июне поеду на алтай. Карты актуальные на gps-baikal.ru

4. Наличие свободного времени для тестирования и, главное, желания.

Это все имеется!

Изменено пользователем igyo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть три вакансии бета-тестеров для iPhone.

Требования:

1. JB.

Я бы этот пункт удалил (и это мое сообщение и все цитаты с упоминанием пункта 1.), у Вас и так с App Store не клеится...

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов поучавтвовать в бета тесте, давно уже знаю данный сервис, был но на WM (лицензия есть купленная)взял терь Ios,

Имеется Iphone 3g джеил OS 4.2.1 Питер Пушкин область близлежайщая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iphone 4, 4.0.2 jb

Готов участвовать.

Имею две лицензии на windows, раздал всем родственникам. Очень долго включается GPS, да и пробки обновляются на wm туго. Пока включится порой - уже доехать успеешь или встать где. Но если не спешить - нормально.

С AGPS поудобнее, стартует быстрее, потом и спутники подтягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь CG 3.8!

уже есть 3.9!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ТОЛЬКО через AppStore.

а как же JB - или мне показалось что разработчики а этой теме о нем сами говорили?

Изменено пользователем KyKyPyKy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, ТОЛЬКО через AppStore.

а как же JB - или мне показалось что разработчики а этой теме о нем сами говорили?

Сообщение отредактировал KyKyPyKy: Сегодня, 00:14

а Вы тему по читайте!!! как связан вопрос: где скачать обновление??? и нужны тестеры с JB???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите конечно но по моему связь очевидна - человек который ставит себе JB(а именно таких тестеров ищут разработчики) думаю знает где скачать обновление для СГ... был задан вопрос и получен ответ на него, я лишь уточнил, что кто-то в этой теме лукавит говоря о единственном способе, поскольку сами же упомянули о JB

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек который ставит себе JB(а именно таких тестеров ищут разработчики) думаю знает где скачать обновление для СГ...

и где? или разработчики ищут новых БТ со своими ресурсами?

перестаньте писать ерунду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KyKyPyKy

Вы читаете текст так, как Вы хотите.

1. Требуются тестеры для теста программы, способ установки, файл через iTunes на аппараты с Jailbrake.

2. К обновлению программы это никакого отношения не имеет, так как официальное обновление возможно только через iTunes, по другому обновление официально не распространяется.

На этот раз я думаю исчерпывающе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати интересную тему подняли. Ведь "человек делающий JB" это определённая психология. Это энтузиаст, который за возможность поковыряться в недрах телефона (цель этой возможности оставим за скобками), готов терпеть некоторые неудобства!

Программа испытанная такими людьми попадает к обычным пользователям ииииииии.... И читайте отзывы в АппСтор.

Как у меня появился айфон? Он появился следом за аймак, а аймак прижился потому что "облачные технологии" из соседней ветки так достали на работе, что дома захотелось отдохнуть. Просто вынуть из коробки, включить и пользоваться и никуда не лезть и ничего не доделывать.

По моему это ключевой момент, который надо понять сдешним идеологам. Айфон это прежде всего другая психология.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran

Я с Вами не соглашусь, но это из области флуда, по этому просьба в этой теме такие вопросы более не поднимать. Только по существу вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по существу- купите соответствующую подписку в нужном количестве и испытывайте как задумано Эплом. Без JB. Часть проблем сразу пропадёт, по крайней мере модерацию ваши программы начнут проходить быстрее и без порчи файлов. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...