Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ситигид Диспетчер


Рекомендуемые сообщения

подскажите, диспетчер нынче платный ???

Откуда такие мысли?

http://old.probki.net/programs/Dispatcher.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 140
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Когда (и сделает ли) - не в курсе. Но для себя лично я эту проблему решил. Залезаем в Resources.rsr, находим в нем файл PresMonObj.xml. Открываем его текстовым редактором. И во всех возможных ме

не, там в реестре достаточно одну строчку поменять: HKCU\Software\MIT\City Guide Dispatcher\Setting ScreenQuality поставить 100

Легко) http://dl.dropbox.com/u/4419068/ScreenQuality.reg А вообще это легко сделать самому, запускаем RegEdit, выбираем нужную ветку реестра, нажимаем Файл-Экспорт

Изображения в теме

Кстати, вопрос к знатокам Диспетчера:

Вдруг обнаружил, что в Диспетчере весь Питер отображается только десятком ломаных линий (берегами Невы), дорог и домов вообще невидно ни при каком масштабе, улицы можно отследить только по линиям пробок.

Ковырянием реестра выяснил, что параметр

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMITCity Guide DispatcherSettings]

"ScreenQuality"=dword:00000096

вдруг принял какое-то гораздо большее значение.

Выставил там hex:96 - все отлично.

После нескольких минут работы программы (с интенсивным зуммингом/паннингом) - снова детализация упала, в реестре - левое значение.

Естественно, проблему я для себя решил reg-файлом, который запускаю перед стартом Диспетчера, но интересно - может кто знает, почему так происходит, и можно ли с этим бороться? Или это вообще только у меня?

WinXP_SP3_32bit, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Выставил там hex:96 - все отлично.

После нескольких минут работы программы (с интенсивным зуммингом/паннингом) - снова детализация упала, в реестре - левое значение.

Естественно, проблему я для себя решил reg-файлом, который запускаю перед стартом Диспетчера, но интересно - может кто знает, почему так происходит, и можно ли с этим бороться? Или это вообще только у меня?

WinXP_SP3_32bit, если что.

Бороться можно установкой предыдущей версии .37. Вообще-то, исходное значение для СкринКволити гекс=64. А почему значение съезжает, м.б., знают в МИТ. Но не говорят. И не фиксят smile43.gif.

Встречное предложение вопрос: а объекты из 7.2.0.44 в Диспетчере отображаются? У меня, почему-то - нет smile2.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороться можно установкой предыдущей версии .37.

Встречное предложение вопрос: а объекты из 7.2.0.44 в Диспетчере отображаются? У меня, почему-то - нет smile2.gif.

Ясно, спасибо. Значит, будем батником запускать, т.к. в ЛК в архиве - та же версия 1.1.44, а предыдущего бидда нет.

Ну и бог с ним.

Насчет 7-х обЪектов - я шпионю только за пятерошниками, так что проверить не на ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг еще у кого-то подобная фигня наблюдается, а самому делать лень, делюсь:

создаем файл, например, ДИСПЕТЧЕР.CMD (или ДИСПЕТЧЕР.BAT, без разницы) со следующим содержимым:

@echo off

reg add "HKCUSoftwareMITCity Guide DispatcherSettings" /v ScreenQuality /t REG_DWORD /d 00000064 /f

start C:Progra~1CGDispatcherCityGuideDispatcher.exe

Естественно, в третьей строчке указываем путь к установленному Диспетчеру. Если путь содержит пробелы - сокращаем до стандарта 8.3. (кавычек команда start не понимает)

И запускаем Диспетчер этим батником.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ясно, спасибо. Значит, будем батником запускать, т.к. в ЛК в архиве - та же версия 1.1.44, а предыдущего бидда нет.

Ну и бог с ним.

Насчет 7-х обЪектов - я шпионю только за пятерошниками, так что проверить не на ком.

Тоже не вижу 7-х объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Я тут в порядке эксперимента ездю матерясь по семерке, так вот "пятерошники" меня в мониторинге видят.

И в Диспетчере проверил - себя вижу.

ВинМобайл, возможно в этом дело...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работает сегодня диспетчер?

у меня чего-то пару дней поработал и помер :(

Это в каком смысле? У меня запускается, пробки и ДПОИ принимает/отображает. А вот объекты мониторинга пропали куда-то пару дней назад smile23.gif. Кстати, и треки перестали записываться.

Хотя до этого, после перехода на СГ7.2 ВыньЦЕ объекты мониторинга замерли на месте, но треки писались кажный божий день.

Кто-нибудь, имеющий сокровенные знания, просветил бы насчет нынешнего состояния и перспектив Диспетчера.... Ау-у-у-у smile5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги!

Должен отметиться:

тоже не работает 2 последних дня диспетчер - пробки отображает а объекты (навигаторы тексет 610) не показывает!

Пару дней назад деньги на симке навигатора кончили - сразу пополнил, пробки работают, связь есть. но диспетчер дома не показывает где машина. возможно изза этого, но навигатор как только не крутил - включал выключал функцию, принудительно обновлял пробки - ни в какую.

очень переживаю за судьбу диспетчера, т.к. именно ради него покупал несколько навигаторов с СИТИГИДом лицензионным - очень хорошая связка для работы. пусть даже на бесплатно - глючащей основе.... можно и платно, но не глючащую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер коллеги!

Должен отметиться:

тоже не работает 2 последних дня диспетчер...

Подтверждаю, последний трек записался в первой половине 05.07.12.

Вечером уже не писался.

Изменено пользователем nikniz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работает сегодня диспетчер?

Мониторинг временно не работает © Joss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг временно не работает © Joss

спасибо за ответ.

нет ли информации о сроках?

очень нужна программа. только ради нее покупался навигатор..... как ни странно но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Похоже, мониторинг в Диспетчере заработал. "Пуговки" появились. Только моя пуговка стоит себе на январской позиции, когда в ней СГ5 нафигировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую диспетчер v.1.1.44. Каждый раз наблюдаю следующую картину в конце маршрута (три поездки).

Пока наблюдаемый объект двигается, зеленые пуговки периодически возникают по маршруту объекта. Вроде бы возникают правильно.

После остановки объекта рядом с финишем некоторое время тоже показывается реальное положение, а потом, после выключения навигатора, опять же через некоторое время, пуговка становится в диспетчере серой и отскакивает приблизительно на 6 - 8 точек по марщруту назад, и дальше с сервера приходят координаты только этой "отскочившей" точки. При прорисовке трека образуется ломаная петля в конце маршрута (реальный конец маршрута.- самая правая точка)

Для примера кусок трек-лога:

.................................

59.936943 30.408139 0.0

59.930001 30.411079 0.0

59.925892 30.414920 0.0

59.921129 30.420982 0.0

59.918575 30.424705 0.0

59.926161 30.435176 0.0

59.927952 30.451065 0.0

59.922459 30.458908 0.0

59.922448 30.458940 0.0

59.922448 30.458940 0.0

59.922448 30.458940 0.0

59.930001 30.411079 0.0

59.930001 30.411079 0.0

59.930001 30.411079 0.0

......................

Может на навигаторе объекта наблюдения надо как-то по особому заканчивать работу?

Нажать, например, какую-нибудь кнопку чтобы сообщить что доехал?

Изменено пользователем nikniz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста скиньте ссылку для скачивания Ситигид Диспетчером, http://www.probki.net/Programs/Dispatcher.asp - не работает... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста скиньте ссылку для скачивания Ситигид Диспетчером... :unsure:

http://old.probki.net/Programs/Dispatcher.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то может сказать определенно будет эта программа нормально работать или можно уже удалить и забыть.

Отображает информацию с переодичностью (и задержкой) в час, объект отрисовывается не активным, хотя в реалии активно едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норм диспетчер1.1.44 работает. Вот сейчас сижу и смотрю, как мои Херсон проехали - из Севастополя едут. Каждые 3-5 мин всё обновляется, скорость показывает. Денег в роуминге много сЪедает, но это другой вопрос.

Кстати, диспетчер в Win7 стабильно работает - в реестре ничего не уходит, после интенсивного зумминга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отображает информацию с переодичностью (и задержкой) в час, объект отрисовывается не активным, хотя в реалии активно едет.

У меня такая же проблема. Был на даче - 15 км - приехал домой, а точка как стояла на даче, так и стоит. (И что интересно - и на ВыньСЕ и на Андроиде) Вот уже 4 сутки (правда больше не выезжал, но навигацию дома с вкл. GPS включал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже странность видел.

Товарищ едет с юга в Питер.

В Диспетчере я увидел его "оффлайновым" в районе Твери.

На навигаторе в мониторинге он показался там же, но вполне себе онлайн.

И даже двигался. Выехал на Тверскую обЪездную. (А в Диспетчере все это время стоял на одном месте.)

А самое странное, что через какое-то время он с Тверской обЪездной (в навигаторе) исчез, а как оказалось, стал оффлайном и перепрыгнул километров на 50 назад, туда же, где и в диспетчере метка висела. Что-то не понятно с диспетчером....

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каким интервалом обновляются данные в диспетчере?

У меня объект мониторинга находится с апреля на одном месте. CityGuide 7.2SP1, WinCE 5, данные о пробках и DPOI на объекте обновляются успешно, диспетчер и мониторинг в настройках разрешены. Диспетчер 1.1.38, загружен с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, Когда СитиГид сделает в программе самой как и в Диспетчере, чтобы наблюдаемый объект был виден НА ВСЕХ масштабах. Или Скажем так "поиск наблюдаемых", реально неудобно находить кого-то. Надо чуть ли не до улицы знать где объект чтобы найти.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...