Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дворовые проезды в Москве и городах Подмосковья


Рекомендуемые сообщения

Господа разработчики хочеться узнать когда появятся карты с дворовыми проездами?

Я не понимаю когда маршрут заканчивается перед въездом в район и потом ещё минут 30 ездишь по дворам в поисках необходимого дома.

Смысл навигации состоит в том, чтобы меня довели непосредственно до требуемого объекта.

Если вы не понимаете о чём идёт речь, то возмите в руки навигаторы с Автоспутником или Навителом и посмотрите на их карты.

Также перед тем как выкладывать якобы обновлённые карты вы хотя-бы по ним сами поездите. Для примера прокатитесь по Зеленограду

(Западная промзона, Панфиловский проспект, Центарльный проспект). Если-бы я ездил по вашим картам, то давно уже ходил бы пешком из-за лишения прав или пришлось бы продать машину в уплату всех штрафов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы форум почитайте... На эту тему много писалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы форум почитайте... На эту тему много писалось...

В поиске ничего не нашёл. Если я буду читать весь форум, то боюсь я быстрее перейду на другие системы навигации.

А не отвечать на вопросы крайне не прилично! Это показывает ваш уровень культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не отвечать на вопросы крайне не прилично! Это показывает ваш уровень культуры.

Не прилично не соблюдать то, что Вы согласился соблюдать 10 минут назад. А именно столько примерно прошло с момента регистрации и написании первого Вашего сообщения.

В правилах, с которыми Вы согласились, было написано, что необходимо пользоваться поиском, прежде чем писать.

Как бы это не было странно - после того как я воспользовался поиском - у меня почему-то получилось! :angry:

1302944644-341.jpg

[

Может стоит попробовать всё-таки пользоваться им?

Дворовые проезды будут, но позже! Почему, да как - всё-таки воспользуйтесь поиском.

То что касается удобства - включите детализацию повыше - и Вы будете видеть дворовые проезды.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

То что касается удобства - включите детализацию повыше - и Вы будете видеть дворовые проезды.

Я решил проверить, как у меня. Тоже местные и дворовые проезды не отмечены (Москва, р-н Москва-Сити). Нашёл "детализацию", установил 200%, но ничего не изменилось, только улицы без заезда во дворы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил проверить, как у меня. Тоже местные и дворовые проезды не отмечены (Москва, р-н Москва-Сити). Нашёл "детализацию", установил 200%, но ничего не изменилось, только улицы без заезда во дворы.

А Вы присмотритесь - там между домами такие тоненькие чёрные ниточки - это и есть дворовые проезды. Попробуйте увеличить масштаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...