Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сегодня впервый раз словил неприятный глюк. Ехал как обычно, но тут мне позвонили,а аппарат был подключен к голове по блютуз. После завершения звонка возвращаюсь в программу, а она висит, причем наглухо. Реанимировала только перезагрузка. И тут как в анекдоте второй звонок ...! На винде такого не было, и в навителе все корректно работает, а вот в Андроиде глюкануло. Остаток маршрута ехал по Навителу. Андроид 2.1 может есть рецепт как лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение пока одно. Повернуть аппарат на 90 градусов, чтобы сработал датчик положения и экран перерисовался. Потом обратно повернуть и ехать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение пока одно. Повернуть аппарат на 90 градусов, чтобы сработал датчик положения и экран перерисовался. Потом обратно повернуть и ехать дальше.

У меня функция автоповорота отключена. надо попробовать, но это же не естественно. Вкл./выкл блокировки не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а такое поведение программы на всех "телефонах" под Андроид?

то есть принял звонок, через блютус поговорил, - и после этого шамань?

З.Ы. планирую перейти на платформу андроид, поэтому интересуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan, да бывает такое... на андройде 2,3 очень редко такое ловлю.... хотя звонят часто когда я за рулем, лечится поворотом экрана, обещают исправить в следующей версии СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот следующую версию уже очень давно обещают, а обещанного, как известно, 3 года ждут!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще сделал настройку запрещающую убивать СГ при сворачивании. А то приходит звонок, поговорил а СГ перезапускается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sashaan, да бывает такое... на андройде 2,3 очень редко такое ловлю.... хотя звонят часто когда я за рулем, лечится поворотом экрана, обещают исправить в следующей версии СГ.

блин.... :( мне часто звонят.... когда я в дороге.... как подгадывают, гады ;) и что, крутить экран постоянно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.... :( мне часто звонят.... когда я в дороге.... как подгадывают, гады ;) и что, крутить экран постоянно? :(

Угу... пока новую не выпустят... вообще конечно я тихо фигею насчёт релизов... выпустили на "отшибись" почти работающую версию под "андрюху", сразу юзеры, а не тестеры нашли кучу багов и всё, - досвидос - ждите....

ps. Уж насколько я лояльный был к СГ, подсадил ни один десяток юзеров на навики с СГ, но это уже перебор.... хоть бы хотфикс выпустили..

Изменено пользователем DennySPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вначале встречалась такая ситуация

Выличилась переводом тела на работу только по 3G (благо у нас в Питере покрытие 3G хорошее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале встречалась такая ситуация

Выличилась переводом тела на работу только по 3G (благо у нас в Питере покрытие 3G хорошее)

А если выедешь за пределы Питера, до свидания мобильная связь?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале встречалась такая ситуация

Выличилась переводом тела на работу только по 3G (благо у нас в Питере покрытие 3G хорошее)

Это как? В моём (Milestone, 2.2.1) Андроиде есть только "only 2G" опция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если выедешь за пределы Питера, до свидания мобильная связь?! :)

Иногда катаюсь в сторону Выборга вроде нормально

Но мысль верная, предложил тот вариант который меня устраивает!!!

я не навязываю это никому:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? В моём (Milestone, 2.2.1) Андроиде есть только "only 2G" опция...

У меня на СГС (как впрочем и раньше на НОКИАХ)есть три варианта 2G - 2Gлии3G - 3G

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? В моём (Milestone, 2.2.1) Андроиде есть только "only 2G" опция...

Если есть "only", значит есть и "не only". ) Если серьезно, то есть режим WCDMA - это и есть 3G

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...