Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Хотелось бы сказать разработчикам спасибо


Рекомендуемые сообщения

До Milestone была Nokia E71, известная своей живучестью (хотя у меня она никогда не жила больше 4 дней, неделю продержалась только в отпуске, когда я ей не пользовался вообще).

Так вот что на Symbian, что на Nokia использовал программу CityGuide.

При этом разница в дисплеях в 1,5 раза и батарейка слабже сама по себе на Milestone.

Но несмотря на все это, что на E71, что на Milestone батарейки хватает на световой день, то есть с утра снял с зарядки, поехал с включенным навигатором на работу (около 1-1,5 часов), нормальное использование в течении дня, дорога домой с навигатором (в общей сложности за день на навигатор часа 3-3,5 приходится).

Подсветка на половину (автомат выключен), 3G постоянно включен, WiFi по мере необходимости (не более часа).

В настройках в информации о энергопотреблении CityGuide иногда получается меньше тратит, чем какие-нибудь виджеты.

Думаю, что в этом не малая заслуга разработчиков хорошо оптимизировавших программу под Android. СПАСИБО.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
не раз уже она меня выручала когда надо было ехать в незнакомые места.
Так в этом - то и её основное достоинство. Пример - еду сегодня к СКК (лет десять там не был). Ведёт она меня... Не, чувствую, не туда. Свернул, куда, казалось мне, надо было. Оказалось - я был не прав. Потерял, в итоге, минут 5. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня от дома отъезжая не стал ждать, пока пробки загрузятся. Ну думаю, тут то я, в своих владениях и сам разберусь. В итоге с Десантников на Ленинский свернул и встал, хотя там обычно в это время проблем никаких. Обновляются пробки, вижу- до М.Жукова все красным-красно, около 4 км/ч пробища. Дворами выбрался конечно без проблем, благо знаю местность)) но все равно порадовался за СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за отличную и очень подробную инструкцию по установке и активации СГ7.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В 7-ке ощутимо лучше связь с сервером относительно 5-ки. У меня, по-крайней мере, прям-таки идеально стало. Тьфу-тьфу.

Новинки в интерфейсе тоже

порадовали. Особенно "избранное "!

А после того, как с тюнингом автомасштаба и дополнительными голосовыми пакетами разобрался, наступил полный восторг!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо за отличную и очень подробную инструкцию по установке и активации СГ7.

А еще скажи спасибо тем участникам форума которые гнали волну что и заставило разработчиков начать разработку инструкции к ПО.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня 2 раза центр пересекал по СГ.Сначала от Техноложки к Кантемировскому, а потом обратно.

Не более получаса в каждую сторону. При том что был ливень куча ДТП , а по радио вещали, что центр, а особенно Невский, стоит намертво.

Спасибо!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж будет это оффтопом или нет, но по моему гораздо больше, чем просто спасибо.

Просто бальзам на душу :)

http://spb-auto.live...9.html#comments

PS

userinfo.gif?v=95.5zozobaka - представитель яндекс карт.

Изменено пользователем Hameleon
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж будет это оффтопом или нет, но по моему гораздо больше, чем просто спасибо.

Просто бальзам на душу :)

http://spb-auto.live...9.html#comments

PS

userinfo.gif?v=95.5zozobaka - представитель яндекс карт.

А чего никто не скажет, что СГ - это уже давно не "программа Двух Столиц"?

Я вот ездил и в Нижний Новгород и в Самару по ней - и все просто очень хорошо. Карта России хорошая, очень.

А то заладили все "если РФ - то Навител"... достали уже, надо нам менять имидж СитиГИДа.

Сам бы сказал, но у мну там аккаунта нету, а регистрироваться - лень.

Изменено пользователем asb_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь!

Раньше думал, ну в деревню или за границу поеду, возьму навигатор. Теперь каждый день на работу с СГ!

Меня волнует и беспокоит вот что: как у СГ с деньгами? Онижеж берут только раз за программу, а далее вся поддержка, обновление и сервис за те же деньги чтоли? Я не экономист, но логика подсказывает, что рынок не бесконечен и поток новых покупателей когда-нибудь да замедлится. Если бы были какие-то периодические платежи, вот чесслово, мне не жалко, скажем, за год - полтора заплатить ещё столько же (пользователи, не бейте, ой только не ногами, ну ладно ладно мне не жалко 800р за ДВА года)))). Так глядишь и серваков было бы побольше (не ложились бы при обновлении), диспетчеров там (не дозвониться же сегодня было!), тел. линий...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал с работы (Чайковского, 1) домой в Купчино (Олеко Дундича), выехал в 17:20, приехал в 18:10 (!!!)

Учитывая, что весь центр просто стоит - это удивительное достижение СГ.

Порадовал вариант объезда мега-пробки на Фонтанке сначала по Гагаринской, потом по каналу Грибоедова, Невский, потом через Зодчего Росси.

Также, вариант Звенигородская - Марата - Социалистическая - Боровая оказался неплох, учитывая пробку на Обводном.

В общем, правильной дорогой идете, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, правильной дорогой идете, товарищи!

как ни странно, как раз в этих районах полно способов объезда, главное баранкой крутить вовремя и слушать тетушку Лауру
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное баранкой крутить вовремя и слушать тетушку Лауру

Я слушаю мальчика Яшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь!

Раньше думал, ну в деревню или за границу поеду, возьму навигатор. Теперь каждый день на работу с СГ!

Меня волнует и беспокоит вот что: как у СГ с деньгами? Онижеж берут только раз за программу, а далее вся поддержка, обновление и сервис за те же деньги чтоли? Я не экономист, но логика подсказывает, что рынок не бесконечен и поток новых покупателей когда-нибудь да замедлится. Если бы были какие-то периодические платежи, вот чесслово, мне не жалко, скажем, за год - полтора заплатить ещё столько же (пользователи, не бейте, ой только не ногами, ну ладно ладно мне не жалко 800р за ДВА года)))). Так глядишь и серваков было бы побольше (не ложились бы при обновлении), диспетчеров там (не дозвониться же сегодня было!), тел. линий...

Как вариант, можно постепенно обрастать дополнительными платными полезностями (например, карты дальнего зарубежья, платная программа для ПК, лицензия для друга и пр.) А уж периодичность и в каком объёме что покупать - как кому захочется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Спасибо за спрямление маршрута!

Езжу на "сильно". Субъективно кажется, что неоправданных объездов стало меньше

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Редко, ох как редко мы говорим друг другу слова благодарности, а ведь "ласковое слово и кошке приятно"! :)

Присоединяюсь к словам благодарности и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш труд.

Программой пользуюсь с версии 3.8, помню 5-ка после нее какая классная стала, а потом 7-ка - еще лучше.

В общем, "правильной дорогой идете, товарищи!" Так держать, и не сходить с намеченного пути!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не совсем разработчикам - но спасибо. За оперативность. Вчера днём ехал из Купчино на Детскую, 20. Всё нормально, с Большого направо - и на месте. Правда, перед поворотом висела объява многострочная про закрытие Детской от... и до... включая... Сегодня меня везли туда же (отступление от темы: навигатор я взял, ВинЦе, везли меня тоже с навигатором, то ли iOC, то ли андроид, но маршрут из Купчино они показывали весьма разный). А теперь по теме - они оба не согласились повернуть на Детскую, а рекомендовали проехать перекресток и повернуть направо во дворы. Итог - висит "поворот направо низзя", и кирпич. Я-то привычный, а владелец Андроида аж зашумел: "А откуда оно это знает!!??). Пришлось провести краткую учёбу про "позвонить и сказать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екомендовали проехать перекресток и повернуть направо во дворы.

Не "во дворы", а на Канареечную улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Канареечную улицу!
Четверть века на острове прожил - такую улицу впервые услышал. Ой, стыдно мне... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

То ли маршруты у меня не стандартные, но сегодня впервые услышал "круговое..."... "первый поворот налево" Если сделали давно - спасибо моё запоздалое.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли маршруты у меня не стандартные, но сегодня впервые услышал "круговое..."... "первый поворот налево" Если сделали давно - спасибо моё запоздалое.

Поворот налево на круговом движении!? :blink:

Сомнительное "спасибо"...

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...