Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

дорожная обстановка


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!как я понимаю что на навигаторах с сим-картой дорожная обстановка должна обнавляться автоматически через ЖПРС,но почему-то ул.Гороховая закрытв для проезда уже как пол года,а на моем навигаторе проезд открыт!! Как так??

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. старая версия карты

2. проблемы с инетом

3. проблемы с датой на устройстве.

4. Проблемы с сохранением файла prod.upd (например, диск защищен от записи)

Ситигид давно в курсе про Гороховую.

Что видно в меню-карта-инфо?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по первым трем пунктам нареканий вообще нет! Карта у меня последняя я как только купил месяц назад так и все обновил(карты итп...),интернет работает отлично гоняю через весь город с пробками проблем тоже нет.дату только что проверил!в ИНФО все четко,все как должно быть!

Вот по поводу 4 пункта где можно посмотреть??? а может я вообще зря кипешую,просто на на перекрестках с Гороховой у меня на Гороховую не показывает "кирпич" (как на предыдущем навигаторе) может у меня просто что-то не включено в плане обозначений???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в правильном варианте "Меню-Пробки-Правка" галочки сняты. Вот и не показывает.

Если улица закрашена буроватым цветом - значит перекрыта.

ну, можно поставить старт на Фонтанке, финиш на Садовой, и посмотреть - поведет по Гороховой или нет.

Только финиш не на самой Гороховой, а именно на Садовой (иначе он плюнет на запрет).

ЗЫ - В инфо все четко - это в смысле "СПб 27.2, корректуры 07.04.2011"?

Тогда и переживать не о чем.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ул. Дзержинского должна выглядеть так. Коричневая полоска на стороне движения указывает на то, что улица закрыта.

post-12426-0-14444100-1302200557_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в правильном варианте "Меню-Пробки-Правка" галочки сняты. Вот и не показывает.

Если улица закрашена буроватым цветом - значит перекрыта.

ну, можно поставить старт на Фонтанке, финиш на Садовой, и посмотреть - поведет по Гороховой или нет.

Только финиш не на самой Гороховой, а именно на Садовой (иначе он плюнет на запрет).

ЗЫ - В инфо все четко - это в смысле "СПб 27.2, корректуры 07.04.2011"?

Тогда и переживать не о чем.

да все правильно "СПб 27.2,кор 07.04.2011"!!!Но могу сказать точно, что Гороховая НЕ была закрашена это то меня и смутило!я как раз стоял на светофоре Садовая-Гороховая и было обозначение только одностороннего движения... Но ведь если ехать без вкл. пробок там в любом случае должен быть кирпич или я ошибаюсь??

и еще вопрос правда не по теме.

что такое "фаил ограничений"?? (меню-маршрут-еще-использ. файл ограничений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все правильно "СПб 27.2,кор 07.04.2011"!!!Но могу сказать точно, что Гороховая НЕ была закрашена это то меня и смутило!я как раз стоял на светофоре Садовая-Гороховая и было обозначение только одностороннего движения... Но ведь если ехать без вкл. пробок там в любом случае должен быть кирпич или я ошибаюсь??

А если поснимать галки в Меню-Пробки-Правка? ;)

что такое "фаил ограничений"?? (меню-маршрут-еще-использ. файл ограничений)

В FAQе на офсайте в свое время было написано, что эта фишка дает возможность использовать дополнительные запреты - типа можно реализовать маршрут "грузовой".

Но нигде не видел описания формата этого файла и методов его создания.

Насколько я понимаю, эта функция на данный момент мертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, эта функция на данный момент мертва.

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное в очередной раз успокоили мою душу!! Терь буду гонять со спокойно ;о))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Приветствую, на текущий момент использую V.5 под android 2.3.4 на Samsung Galaxy S Карта и Дорожная обстановка от 19.08.11 (Питер)

Столкнулся с такой проблемой, Если не ошибаюсь, то в версии 3.8 Были знаки ограничения "Кирпич" и "Проезд запрещен".

Сейчас смотрю на карту и их не вижу нигде.

К примеру: Маршала Говорова дорога перекрыта и стоит Кирпич, маршрут прокладывается в объезд, но почему то голосового сообщения и то, что дорога перекрыта инфы нет, кроме цвета (но в цвета линий не всегда вглядываешься). На английской наб. как съезжать с моста направо, программа говорит, сто дорога перекрыта, только тогда, когда практически в плотную подъезжаешь к месту.

Вопрос в следующем: Это у меня глюк с показом данных дорожных знаков (хотя все остальные показывает) или их просто нет ?

1 03a3d28e169c.jpg 2 2b9a8dc3d213.jpg

Изменено пользователем Gipsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете корректуры с ДПОИ. ДПОИ - если кто поставит - будут показываться. Но ехать не помешают.

А дороги, закрытые корректурами, обозначаются кирпичом только в режиме правки.

Вы его включили (поэтому знаки запретов и односторонки показались), но для отображения и редактирования скоростных индексов и запрета движения надо еще и выключить пробки (Меню-Пробки-Откл.Пробки). Тогда Говорова пометится кирпичом.

Правда, редактировать дор.обстановку, если не ошибаюсь - это прерогатива Виндоверсий.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете корректуры с ДПОИ. ДПОИ - если кто поставит - будут показываться. Но ехать не помешают.

Т.е. как я понял в новой версии нужно смотреть на цвет линии, чтобы понять закрыта дорога или нет? А ДПОИ - это просто инфа, которую поставил другой участник движения. А чтобы автоматически появлялся знак " ограничение движение", когда меняется цвет линии, такого нет и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...