Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Купил лицензию на СГ еще в 2007 году для винды за 2000, потом в 2009 купил Нокию и под нее еще одну за 2400.

А сейчас СГ раздают бесплатно (да и платная версия стоит около 1000) и переход с платформы на платформу без проблем.

Не подарить ли пользователям, которые купили СГ за деньги 3-5 лет назад лицензию на карты всей России? Ради нее покупать еще один СГ не буду (хоть и не дорого), а иногда полезно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Купил лицензию на СГ еще в 2007 году для винды за 2000, потом в 2009 купил Нокию и под нее еще одну за 2400.

А сейчас СГ раздают бесплатно (да и платная версия стоит около 1000) и переход с платформы на платформу без проблем.

Не подарить ли пользователям, которые купили СГ за деньги 3-5 лет назад лицензию на карты всей России? Ради нее покупать еще один СГ не буду (хоть и не дорого), а иногда полезно...

:D

Неа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обидно или не полезно или не подарить?

Обидно при определенном менталитете.

Полезность для себя определяет индивидуум.

Дарить или нет, решает владелец.

По состоянию на сегодня бесплатной будет предпоследняя версия. Это чтобы "домовитых" жаба не так душила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обидно или не полезно или не подарить? :rolleyes:

Последний вариант. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень хорошо, что раздают бесплатные лицензии. Всем лучше.

1. Количество датчиков больше - нам всем лучше.

2. Потенциальные пользователи попробуют полноценную программу (пусть и предыдущей версии), захотят последнюю версию и купят лицензию - компании-разработчику лучше.

Что же касается денег, заплаченных за лицензию, - мне не жалко.

У меня они уже окупились давно.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне кажется, очень хорошо, что раздают бесплатные лицензии. Всем лучше.

1. Количество датчиков больше - нам всем лучше.

2. Потенциальные пользователи попробуют полноценную программу (пусть и предыдущей версии), захотят последнюю версию и купят лицензию - компании-разработчику лучше.

Что же касается денег, заплаченных за лицензию, - мне не жалко.

У меня они уже окупились давно.

Если мой навигатор развалится, куплю новый с программой Н и поставлю халявную версию СГ. 3.8 до 5.0, я погляжу, не сильно отличается. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо сравнивать цены 2007 и 2011 года. Раньше и сахар был слаще и вода мокрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже порой обидно, что в 2006 (или 2007) году я купил ADSL WebPlus за 3249 рублей и имел скорость 100кбит за 33 бакса в месяц! )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как мне обидно, что я купил компьютер на базе 486 процессора в свое время почти на $500 (без монитора)...

Особенно при моих тогдашних доходах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начали меряться ностальгией? :)

Я в 2000 году стал абонентом СЗГСМ. С абоненткой и минутами около 40 центов исх. и 20 с чем-то вход.

Кстати, номер с тех пор так и не сменил. Только тариф поменял.

Особой халявы от МФ не видел, хотя я и не самый старый абонент. У настоящих олдтаймеров номера с 93X начинаются.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начали меряться ностальгией? :)

Я в 2000 году стал абонентом СЗГСМ. С абоненткой и минутами около 40 центов исх. и 20 с чем-то вход.

Кстати, номер с тех пор так и не сменил. Только тариф поменял.

Особой халявы от МФ не видел, хотя я и не самый старый абонент. У настоящих олдтаймеров номера с 93X начинаются.

940 вроде тоже тогда были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут одно с другим?

компьютеры, роутеры и пр. морально устаревают, поэтому дешевеют. Думаете СГ морально устарел?

Я думаю, что тогда пользователи, которые покупали и сделали развитие для сегодняшнего СГ. И сегодня их было бы правильно поощрить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, начали меряться ностальгией? :)

.. У настоящих олдтаймеров номера с 93X начинаются.

А у меня как раз на 936 номер начинается:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Жаль, что никто из СГ ничего по этому поводу не ответил. ИМХО, старых проверенных надо поощрять иногда...

А их ответ на этот вопрос все давно знают - "нет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обидно ли мне, что купил задорого, а сейчас дешевле? Ну, чесно говоря, не особо - было бы обидно, если на следующий день ценник стал вдвое меньше. А совсем обидно думаю тем, кому где-то впарили по старой цене, когда официально программа уже намного дешевле продаётся.

Тут главное, чтобы переход на новые версии не сделали платным. Вот старую Винду не предлагают же бесплатно обновить до "Семёрки". И старую машину на новую не поменяют. А тут - хоть так бесплатно, и то хорошо.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мда... смешно и грусно читать такое... Вы написали тут бред и удивляетесь почему вам нет официального ответа?

Я лишь выразил мнение.

Карты России мне не очень нужны, т.к. есть iGo, на случай, если надо будет куда-то ехать на машине, безлимитный интернет по России от МТС, а значит - Гугл, Яндекс... - на случай, если надо найти какой-то дом или кафе...

Я лишь выразил ... ну что-ли ... не знаю как сказать. Вещи, которые со временем улучшаются у СГ дешевеют. Про машину не корректный пример - она устарела. СГ не устарел, а продолжает быть передовым сервисом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Я лишь выразил мнение.

Карты России мне не очень нужны, т.к. есть iGo, на случай, если надо будет куда-то ехать на машине, безлимитный интернет по России от МТС, а значит - Гугл, Яндекс... - на случай, если надо найти какой-то дом или кафе...

Я лишь выразил ... ну что-ли ... не знаю как сказать. Вещи, которые со временем улучшаются у СГ дешевеют. Про машину не корректный пример - она устарела. СГ не устарел, а продолжает быть передовым сервисом.

ну сейчас в принципе это не проблема

на cgmap.ru вполне достойные бесплатные карты и нормально стыкуются с обычными

сам пользовался , когда уезжал далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...