Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Пробуем...

Кучу багрепортов по слетевшим запретам должны были исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при поиске poi в москве программа вылетает, если выбрать область то поиск есть? Проблемма не только в этой версии карт но и в предыдущей была. В картах osm все нормальн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите

1) Поиск

2) Если поиском не нашли, не обессудьте, если Вам ни кто ничего не ответ, пока Вы не укажете устройство, версию программы и карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Поиск

2) Если поиском не нашли, не обессудьте, если Вам ни кто ничего не ответ, пока Вы не укажете устройство, версию программы и карт.

Acer linquid, прошивка официальная, Root. Вылеты только при поиске poi(все объекты) при поиске м московской области вылетов нет, Если выбирать вкладку места интереса и выбирать из списка что конкретно хочешь найти, то вылетов нет. Просто не всегда удобно искать во вкладках, хочется иметь поиск во всех poi, а он у меня к сожалению вылетает. Опять же, если взять карту не официальную osm, там поиск по всем poi работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lerx,

тогда подождать обновления программы, а до тех пор пользоваться уточненным поиском по местам интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу извинить, если не в тему. Являюсь пользователем СитиГид Лайт. Возникает проблема при скачивании свежих карт с сервера - в новостях анонсирована версия 20.2, а в разделе бесплатных карт по-прежнему лежит 19.1. Соответственно, навигация с учетом пробок мне не доступна. :( Для актуализации карты стирал файлы, как описано в FAQ, переустанавливал программу, даже стирал весь каталог с программой - ничего не помогло. Друзья из Питера в свое время очень рекомендовали СитиГид, и я уже было собрался прикупить лицензию, но вот подобные траблы с обновлениями весьма расстраивают и заставляют задуматься. Может, я что-то не так делаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь пробки? На любой версии вроде работают.

Увы! Нажимаешь "Обновить дорожную обстановку", так программа на старую карту ругается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе бесплатных карт по-прежнему лежит 19.1

Спасибо за информацию, обновим версию. Сейчас Вы можете скачать актуальную карту из личного кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, обновим версию. Сейчас Вы можете скачать актуальную карту из личного кабинета.

Спасибо за ответ! А где этот личный кабинет? Учитывая, что я пользуюсь СитиГидом Лайт, на сайте у меня личного кабинета, вроде, не предусмотрено. В личных сообщениях пусто, где еще искать?

Изменено пользователем vic0nt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где этот личный кабинет? Учитывая, что я пользуюсь СитиГидом Лайт, на сайте у меня личного кабинета, вроде, не предусмотрено.

Предусмотрено. У меня на трех ПК Лайт стоит, и по каждому есть логин.

Смотрим в Меню-пробки-интернет-видим логин (если правильно помню, автогенеренный).

ставим курсор на пароль, нажимаем "изменить" - видим пароль (звездочки открываются).

Списываем на бумажку

НЕ ИЗМЕНЯЯ пароль, выходим.

лезем на Пробки.нет в "Обновления", входим под логином и паролем с бумажки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с той же проблемой. Зайти и скачать новую версию карты через логин с паролем, взятых из программы, получилось. Даже стал недоступен пункт "Дорожная обстановка/Уведомление", в котором можно было прочесть о несоответствии версии карты. Но пробки так и не появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. У меня в личном кабинете почему-то 2 одинаковые карты Москвы 20.2, на одной из них не было галки "пробки". Поставил - пробки появились. Но ИМХО все же это глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Скачал версию для десктопа, получил логин и пароль, скачал карту и загрузил ее в коммуникатор. Все работает. Но алгоритм, конечно, забавный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все последние версии карты Москвы и Московской области стали ужасны.

А именно:

1. Если внимательно посмотреть, то каждая улица(дорога) состоит из отдельных отрезков и в программе отсутствует правильная привязка этих кусочков к масштабу карты. В результате, если рассматривать Москву с большой высоты должны быть видны основные магистрали и кольца а видны не соединенные в сплошные магистрали куски. При снижении камеры часто появляются переферийные переулки висящие в воздухе и только при снижении камеры появляется улица к которой они подсоединены,при опускании еще ниже, более крупная магистраль снова может пропасть или от нее останется лишь какой-то кусок.

То-есть нарушается основной принцип картографии-То, что видно с большей высоты при опускании камеры не пропадает ни когда и сначала появляются более крупные магистрали, потом мелкие. И появляться магистраль должна целиком(если уж она появилась).

2.Пробки показываются для всех дорог, даже тех, которые при данном масштабе не показываются. В результате карта представляет сплошное пятно разноцветных кусочков, показывающих пробки.

P.S.Может данная проблема присуща определенному виду операционки-у меня Андроид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Неправильный номер съезда с кругового движения.

Должен быть 2-й съезд, а не 3-й!

И следующая улица не <без названия>, а Севастопольский пр.

И вообще, может заменить эти <без названия> на "в сторону abc". Где abc - следующая за улицей которая неизвестна СГ и которую он именует <без названия>?

post-11791-0-24730200-1303851433_thumb.j

post-11791-0-66205200-1303851439_thumb.j

Изменено пользователем OdinASB
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный номер съезда с кругового движения.

Должен быть 2-й съезд, а не 3-й!

И следующая улица не <без названия>, а Севастопольский пр.

И вообще, может заменить эти <без названия> на "в сторону abc". Где abc - следующая за улицей которая неизвестна СГ и которую он именует <без названия>?

Предлагал - пользователи не поддерживают... разрабам не до того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, почему у Я***кса перекрыт участок ул. Максимова?

Что внутри самого участка - не видел, но с первомая закрыто от Берзарина до Рогова.

Плакаты вывесили про закрытие и обьезд учатка на близлежащих улицах (Живописной, Расплетина...)

1-2го щиты,заграждения уже стояли но подраздвинутые и некоторый народ между ними еще просачивался.

Больше пока не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверная карта домов.

Ул. Русанова д. 5 правильно выглядит так:

http://maps.yandex.ru/-/CBQNIM5.

На Только что купленной программе ситигид этот участок домов выглядит неверно (дома снесли больше 2х лет назад, а на вашей карте они стоят - дома 9, 7, 5).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил несколько дней назад ситигид и очень удивлен картам.

Уже отправил 2 баг-репорта: один по ряду жилых домой которые вроде снесли как два года назад и на их месте построили один большой, и второй баг, который меня очень удивил - отсутствует ТЦ Золотой вавилон на карте (проспект Мира, 211), которые построили уже тоже более года назад.

Не знаю как, Вам всё-таки видней, может Вам стоит проверить всю карту? Месяц, два задержка вполне допустима, а вот более года заставляет задуматься...

Изменено пользователем LavTeam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...