Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мобильный репортёр. (Еду я еду, а тут такое!)


Рекомендуемые сообщения

Очень жалею, что не видел. Там вечером пробка. Так что трудно предположить, что его кто-то напугал-вытолкал.

А метров через 50 (ну, для него - за 50 метров до...) на пешеходном переходе поребрики опускаются для провоза колясок.

Есть у меня подозрение, что товарисч решил объехать пробку - левыми колесами по островку. Но немного не рассчитал, и колеса спрыгнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 467
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Совесть замучила PS. проскакивает немножко ненорматива (я предупредил)

Сегодня на КАД чуть не впечатался в товарища.   http://youtu.be/bNarWERzIYo

Сегодня, перекрёсток Кубинской и Кузнецова. Там у нас повесили свежий кирпич, причём, как всегда без знаков поворот налево/направо запрещён... Мегареспект мужику! Просто вышел погулять.

Изображения в теме

А, ну да, наверно ехал левыми по разделительной и соскочил.

Ну тады, туда ему и дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня "посчастливилось" попасть в ДТП, виновник я, въехал в зад KIA Ceed.

Въехал громко сказано, у меня повреждений нет совсем- номером впечатался, у него- снаружи тоже ничего, хотели уже разъехаться, но когда открыли багажник, увидели, что внутри какие-то крепления пластмассовые выскочили или отломались, короче решили вызвать ГАИ , чтобы по КАСКО все поменять. Ко мне кстати у человека претензий никаких, с самого начала он материл мудака, который перед ним вдруг дал "по тискам" хотя никаких предпосылок не было, ему самому чудом хватило тормозного пути, чтобы остановиться, мне чуть-чуть нет. Хотя я с себя вины не слагаю.

Ну это, так, предыстория. Самое интересное дальше. Случилось все в 13-25, вызвали ДПС, ждем. У человека в машине еще жена с годовалым ребенком. Ждем час, два, кругом ездят машины ДПС, но всем до нас дела как-то нет. Насчитали с ним 6 штук. В 15-45 приезжают гайцы. У нас обоих к тому моменту сели аккумуляторы))), но я с недавних пор вожу с собой запасной)) Замерили все, отогнали нас на соседнюю улицу. Ну и по очереди пригласили на собеседование в свою машину. Там- намеки на решение вопроса на месте, чтобы "не ехать несколько раз в ГАИ". Я ответил что денег с собой нет, в итоге составили какой-то документ, дали образец, по которому попросили написать "объяснительную", а сами уехали, сказав что скоро вернуться, "ждите".

Сидим, ждем, время 16-30, 17-30. В итоге не выдержали, начали звонить 02. Ребенка с женой к тому времени слава богу увезли знакомые.

Вернулись они в 18-30, те просидели мы там в итоге ровно 5 часов))

Пригласили, В машине между ментами такой диалог: "Ну че, дашь ему квитанцию" , "Да нах, пусть на Рыбинскую едет", "Да ладно тебе"

Я решил вмешаться, сказал, что жрать хочу, 5 часов тут торчим итак. В итоге смилостивились, выдали готовую бумажку, вписав в неё цифру 500.

Спасибо им за это!!!))))

Да, еще сказали что 5 часов это совсем немного, хотя хз, пробок там никаких, машина от страховой пришла через 30 минут после вызова.

Изменено пользователем sergges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни противно, но это тот случай, когда я готов платить на месте, чтоб никуда не ехать.

Когда в феврале тюкнулся (около 6 вечера), то хотел оформить все бумажки на месте, но нам ГАИшник как-то быстренько составил схему (приехал он кстати минут через 10), и велел ехать в ГАИ на Обводный.

Там мы простояли среди кучи таких же в тесном вагончике до часу ночи.

Оформляя, гаишник сказал, что надо еще будет к дознавателю заехать.

"У вас там разбирательства никакого не будет, т.к. все согласные, просто нужна его подпись. Ну, очередь правда конешшно..."

Тогда я понял, что мариновали нас для того, чтоб мы поняли, что такое очередь в ГАИ. В итоге я попросил его зайти за меня к дознавателю и решить вопрос. Второй такой очереди я бы не вынес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для позитива - несколько фотографий с Марсова Поля, где сегодня запускали "китайские фонарики".

Если кому-то на Троицком мосту падали на лобовуху бумажные ошметки - возможно, это моя вина.

1314904274-678.jpg

1314904314-678.jpg

1314904342-678.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это народ с трамваем борется? :)

Изменено пользователем alexeyT4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно на номер внимание обратил...

s-61.JPG

Если вглядеться, то видно, что первая буква номера ни разу не "р" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что и с регионом не все чисто.... :)

На самом деле, с большой вероятностью можно нарваться на 12.2.3 - установка заведомо подложных знаков - 2500 рублей. и 12.2.4 управление с заведомо подложными знаками - лишение от 6 мес до года. Особенно, если и с переди тоже самое....

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно на номер внимание обратил...

Если вглядеться, то видно, что первая буква номера ни разу не "р" :D

Интересно, а в ПТС он как замазывал?..

Или?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не замазывал.

Прикол в следующем - когда машина едет к тебе - на номера не смотришь. А когда урод снес человека/зеркало и т.д. - в лучшем случае успеешь записать задний номер. Бинго.

Вторая ситуация - На посту смотрят на машину спереди. Все вроде чисто - не тормозят. А когда проехал - уже поздно.

А если остановят по какому-то поводу и вдруг посмотрят на задний номер - "Ой, стерлось наверное на мойке. А это - соседские пацаны намалевали наверное. Сейчас ототру, спасибо, что показали!"

Поэтому всякие InfinitiQX с разными Жозефинами за рулем и номерами ОСА, ОТТ как правило имеют стертый до нечитаемости задний номер.

Мент, купивший ей Инфинити, номер и права, не хочет, чтоб его было легко вычислить. (а то, что она рано или поздно кого-то снесет - он в курсе. Он же ей права делал...)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный товарищ нынче встретился. Два эпизода подряд. Сначала на переходе, потом на поворот налево.

Там большой кусок на Профсоюзке, где запрещены повороты налево, только через разворот и, потом, направо. Но некоторых это не смущает :(

А еще в районе 45-й секунды замечательная реклама справа :)

Изменено пользователем avlag
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра день у человека не задался :)

Обижали дяденьку, согласен, но кажется мне, что не просто так туда перед ним все машины улетали - едет он себе смс-ки строчит в левом ряду, а пере ним места много, краем глаза видит, что кто-то лезет - прибавит газку, да поздно - залезли уже, едет дальше - смс-очку-то не дописал... опчть кто-то лезет! "Вот урод" - думает - "надо его наказать! Дам-ка по тормозам перед ним!..."

вот только сегодня ехал по третьему кольцу - залез перед таким же... каюсь - поворотник у меня соскочил с пальца - без поворотника перестроился... Не выпуская телефона из рук начал мне мигать (в зеркало видел про телефон)

Не поленился я, поравнялся с ним окошками - "чего мигаешь?" говорю - "поворотники включай!" говорит... и так глядя на телефон окно закрыл и едет...

Согласен я, без поворотников нехорошо перестраиваться, но ты, ***, если едешь в левом ряду по трешке и с телефоном заигрался так что место перед тобой столько, что камаз со свистом войдет, так уж не расстраивайся, когда кто-то перед тобой встает, пусть даже и без поворотников

Изменено пользователем PsevDANIm
цензура! В следующий раз предупреждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть с таким индивидуумом не "повстречался"...

Супернатурал, однозначно! :)

http://www.youtube.com/watch?v=GHFHaTU9opo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть с таким индивидуумом не "повстречался"...

Супернатурал, однозначно! :)

Ну, может, ему очень надо было. А в таком случае правила не действуют :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае иногда начинают действовать другие правила :), которые зависят от количества народа и массы тел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подручных инструментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У газельщика СГ сказал "Найден новый маршрут. Разворот". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующее видео как нельзя кстати подходит именно под эту тему форума (сперва хотел в "позитивчик" кинуть) :)

ps. нашлось в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Обводном под Московским пр.

Если кто не в курсе - там одну полосу загородили непонятно зачем (уже неделю стоят столбики на бетонных основаниях, но работ не ведется).

Джип (на видео - стоит на встречке) видимо на скорости разбросал пару столбиков под встречные машины.

Одну бетонную пирамидку там видно, еще один столбик - под бампером у легковушки.

Какой баран додумался начинать свое ограждение уже в тоннеле - непонятно. Если бы столбы начинались раньше - все было бы не так опасно.

PS. - Спасибо всем, кто каждый раз, проезжая, ставит там ДПОИ "Опасность".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...