Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ну случай слетания галок на сайте пока первый.

Неверное утверждение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ой-ой-ой. Испугался уже Предупреждение за что? Что есть не правда? Кривой сервер? Ах, извините. Мне оказывается надо было форум почитать в то время как я в пробке сидел, время и деньги терял. Убирайт

Ну, честно говоря, поддостал меня СитиГид. Выехал сегодня утром в 8.30 по делам, маршрут проложился, время маршрута 28мин меня устроило - еду. Смотрю, не клеится что-то - пробки сплошные и за 28ми

Укажи, у кого еще слетели?

Где-то месяц - два назад, если не больше, жаловался кто-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bossman

Давайте разребемся с понятиями, - "Тоже пробки пропадают" - Пробки Вы их не видите на экране, что при этом в "Меню - Пробки - Инфо" Время пробочной информации совпадает с текущим временем? Или у Вас также на сайте в личном кабинете пропадают "галки" с выбранных карт?

Евгений Ш

Боюсь, это массовый характер не имеет, по этому думаю, что пока паниковать рано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это массовый характер не имеет, по этому думаю, что пока паниковать рано!

Как раз нужно боятся, что это примет массовый характер. :)

Слетали галки и не раз и не у одного. Полазь по ветке WM/WinCE ну или спроси у /DiOs.

И никто не паникует. Просто такое есть. Просто есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетали галки и не раз и не у одного. Полазь по ветке WM/WinCE ну или спроси у /DiOs.

И никто не паникует. Просто такое есть. Просто есть.

На винмобайле было такое постоянно. После каждого обновления карт делал запуск программы с подключением к серверу и потом на сайте ставил обратно пробки. На винсе славу богу такой беды пока не словил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да похоже, что при обновлении карт на сайте слетают настройки, привязаные к предыдущей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, честно говоря, поддостал меня СитиГид. :angry:

Выехал сегодня утром в 8.30 по делам, маршрут проложился, время маршрута 28мин меня устроило - еду. Смотрю, не клеится что-то - пробки сплошные и за 28мин я никак не успеваю с Васьки в Купчино к 9.00.

Смотрю информацию по картам - карта Питера активна, связь через мобилу есть, а дата у карты вчерашняя и время вечернее. Вместо (*) светится (выкл), линий скоростей и пробок не отображается. Ну, думаю, блин опять обновление карты вышло, а я прошляпил. Развернулся, приехал домой в готовности карту обновлять и галку пробок на сайте ставить, а там ничего не изменилось, и версия карты февральская и галка стоит. Так какого же чёрта навигатор мне выписывал (выкл)? На запрос об обновлении пробок тупо выскакивал обратно в карту с маршрутом. Сегодня все дела обломились, т.к. по предложеному 28ми минутному маршруту до Купчино я ехал 40мин только из Гавани до Дворцового моста. Кривая приблуда этот СитиГид. :unsure:

Нежнее, Всеволод, нежнее.

Почитайте форум. Сегодня утром, судя по всему, были проблемы с сервером.

В будущем, от фраз типа: "Кривая приблуда" - рекомендую воздержаться.

Это предупреждение.

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
предупреждение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой. Испугался уже :lol: Предупреждение за что? Что есть не правда? Кривой сервер? Ах, извините. Мне оказывается надо было форум почитать в то время как я в пробке сидел, время и деньги терял. Убирайте своё предупреждение, если вы честный человек. <_<

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ехал 40мин только из Гавани до Дворцового моста.

"Включив ЖПС, не выключай моск" ©. В разных вариантах уже миллион раз говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно моё определение дейчтвительно не корректное. Скорее СитиГид штука просто не надёжная, которая может спонтанно подвести в самый неподходящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Включив ЖПС, не выключай моск" ©. В разных вариантах уже миллион раз говорилось.

Моск не поможет переплыть реку на автомобиле, если ты на острове с которого всего 4 моста и везде пробки, которые не отображаются. Так что не нужно неуместно рисоваться с "умный мысл щас сказал, мудрый как Кавказ". Я сегодня действительно очень обидно обломался, т.к. мог планы по другому построить поехав на метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид штука просто не надёжная, которая может спонтанно подвести в самый неподходящий момент.

Вот это -- правда. И об этом тоже миллион раз писалось. С живыми примерами.

То, что славный образец всех времен и народов айГо приводил в г.Тампере на другую от здания терминала сторону ВПП, не слыхали краем уха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что не нужно неуместно рисоваться с "умный мысл щас сказал, мудрый как Кавказ".

Я прекрасно понимаю Ваше раздражение, столь типичное для "гаджет инсайд генерейшн", которое уверено в том, что мобильная связь была всегда и даже на Памире, Сталин отдавал Жукову приказы по аське, а навигаторы показывают правильные маршруты и совершенно непонятно, зачем идиоты-поляки обращались в Сусанину. И очередной, абсолютно предсказуемый облом, вызывает раздражение, чтоб не сказать -- злобу. Прекрасно понимаю. Но природу вещей Вы не измените. Придется либо меняться самому, либо продолжать разрушать собственную печень (она не только алкоголем разрушается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ жизнь свою и планы строит по СитиГиду, а вы его... За что))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой. Испугался уже

Я Вас не пугал, а предупреждал.

Что есть не правда? Кривой сервер?

Я говорил про "неправду"?

Мне оказывается надо было форум почитать в то время как я в пробке сидел, время и деньги терял.

Форум нужно было читать, прежде чем писать.

Убирайте своё предупреждение, если вы честный человек.

Как связаны слова до и после запятой?

Разве я отрицал наличие проблем с сервером, утром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется либо меняться самому, либо продолжать разрушать собственную печень (она не только алкоголем разрушается).

Ну зачем же так радикально? Можно и программу поменять на навигаторе.

Несколько раз получалось и было удобно строить свои планы с помощью сего девайса. Если продукт позиционируется как помощник в достижении большей мобильности и экономии времени, то момент со сбоем на сервере можно осмыслить и предупредить вводом дублирующего сервера. А умники, которые знают как отдавал Сталин приказы Жукову имеют полное право, заплатив за навигатор, ездить по бумажным атласам и картам и радоваться своему уму и сообразительности. Это я не в рамках сатиры и назидания, а в напоминание истины, что потребитель голосует кошельком. B)

Как связаны слова до и после запятой?

Разве я отрицал наличие проблем с сервером, утром?

А за что тогда предупреждение, как не за попытку похулить хороший продукт? За раздражённый тон? Так он по объективным причинам.

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и программу поменять на навигаторе.

Это мне жутко напоминает разговоры на опсосовских форумах. "Все, на хрен эти яйца (мегу, тузиков, пчёл, скай), ухожу к конкуренту и всех трёх членов своей семьи увожу, вот теперь-то вы почувствуете, как вам плохо стало!" Ответ (не от администрации опсоса, а от таких же страдальцев, поскольку страдают-то все более-менее одинаково) всегда один: "Вперёд! Перейди, понюхай тамошнего дерьма. Понравится -- останешься. А если что -- ворочайся, мы глупости не помним".

<...>предупредить вводом дублирующего сервера<...>

<...>потребитель голосует кошельком<...>

Вот я всегда и предлагаю оставить СПЕЦИАЛИСТАМ, владеющим РЕАЛЬНЫМИ цифрами, оценку экономических эффектов. Чтобы вилами по воде не водить "что дороже-что дешевле". Сервер или услышавшие о его сегодняшнем падении аж сто-тысяча-десять тысяч человек, не купившие из-за этого СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что тогда предупреждение, как не за попытку похулить хороший продукт?

а.) За нежелание читать форум, прежде чем писать.

б.) За "кривую приблуду" - раздражение можно выражать разными словами. Многие написали про это, и все были раздражены, но как-то обошлись без нарицаний... Одним словом "передёргивание".

Вот это:

Наверно моё определение дейчтвительно не корректное. Скорее СитиГид штука просто не надёжная, которая может спонтанно подвести в самый неподходящий момент.

гораздо лучше.

Если есть желание - могу соединить сообщения - красная табличка тоже уйдёт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В выходные ездил в москву с texet-600,

косяк номер раз - пробка на объездной вокруг Тосно, стояло все км 5-6, навигатор всеравно повел через пробку а не через Тосно,

косяк номер два - после выезда в новгородскую и далее пропало отображение пробок, в москве их тоже небыло, при этом всякие ахтунги в виде разбитой дороги и ДПС отображались, связь с сервером была зеленая всегда, по возвращению пробки вернулись :) это какой то косяк СГ или укстройства? симка - мегафон с инет тарифом, деньги на балансе есть :) как сделать так что бы в следующий раз пробки в москве были? а то влип пару раз очень так некисло (на 1,5 и 2 часа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на первой странице этой ветки:

5. Идем на сайт www.,probki.net вводим "Логин" и "Пароль" с карты, заходим на страницу обновления проверяем, стоят ли "галочки" получать пробки на нужный Вам регион.

Проверили эти самые "галочки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...