Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема на СГ5 СП1 лицензия винСЕ на приборе explay 990

если не следовать маршруту указанному навигатором - пропадает показ скоростей и линий пробок. Информация, похоже, при прокладывании маршрута используется, (а может и нет) а линий и скоростей на карте не видно. Не помогает включение-отключение показа. Только выход из навигации и снова вход. Как проблему решить - кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ой-ой-ой. Испугался уже Предупреждение за что? Что есть не правда? Кривой сервер? Ах, извините. Мне оказывается надо было форум почитать в то время как я в пробке сидел, время и деньги терял. Убирайт

Ну, честно говоря, поддостал меня СитиГид. Выехал сегодня утром в 8.30 по делам, маршрут проложился, время маршрута 28мин меня устроило - еду. Смотрю, не клеится что-то - пробки сплошные и за 28ми

Проверить, работает ли у Вас на устройстве Интернет, и обновляются ли пробки. В момент, когда Вам кажется, что линий и информации о пробках нет, нажмите "Меню - Пробки - Инфо" и посмотрите актуальность пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверить, работает ли у Вас на устройстве Интернет, и обновляются ли пробки. В момент, когда Вам кажется, что линий и информации о пробках нет, нажмите "Меню - Пробки - Инфо" и посмотрите актуальность пробок.

Проверял - обновляются. Телефончик то желтый, то зеленый.

Повторю - отображение пропадает если перепрокладывается маршрут - при сходе с него.

Если ехать по маршруту - все отображается нормально.

Изменено пользователем Strukov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не отображаются на карте? У Вас включен автомасштаб

Пршлите history.txt на support@probki.net и скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял - обновляются. Телефончик то желтый, то зеленый.

"Телефончик то желтый, то зеленый" ни разу не говорит о том, что пробки обновляются. Вы посмотрели там, где Вам сказал посмотреть nectop?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Телефончик то желтый, то зеленый" ни разу не говорит о том, что пробки обновляются. Вы посмотрели там, где Вам сказал посмотреть nectop?

Да обновляются - я посмотрел и через меню и в history - все ok

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте history и скриншот того, что у вас происходит, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю - отображение пропадает если перепрокладывается маршрут - при сходе с него.

На момент перепрокладки и прочих изменений экрана может выводИться упрощенное изображение, без пробочных линий, номеров домов и т.п.. Затем все должно восстановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте history и скриншот того, что у вас происходит, посмотрим.

History.txt

в 16-50 включил СГ и сделал сброс всех настроек к заводским - СГ завис. Потом перегрузил.

скриншот сейчас отправлять бесполезно - я уже перегружал программу.

но, поверьте, не один раз отображение пропадало - на скриншоте будет маршрут без линий скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

History.txt

в 16-50 включил СГ и сделал сброс всех настроек к заводским - СГ завис. Потом перегрузил.

скриншот сейчас отправлять бесполезно - я уже перегружал программу.

но, поверьте, не один раз отображение пропадало - на скриншоте будет маршрут без линий скорости

ПОсмотрите!!

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:connecting socket:0 - ok

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:connected socket:10050 - failed (net error)

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:OnSpJupFailure:2 - ok

2011-03-29 16:54:23 JamUpd:closing socket:0 - ok

2011-03-29 16:54:23 JamUpd:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

Инета нету у Вас на устройстве. Т.е он работает у Вас с перебоями. Может Вы не правильно обновили программу? Попробуйте поставить ее заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На момент перепрокладки и прочих изменений экрана может выводИться упрощенное изображение, без пробочных линий, номеров домов и т.п.. Затем все должно восстановиться.

Пропадает именно после перепрокладки.

ПОсмотрите!!

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:connecting socket:0 - ok

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:connected socket:10050 - failed (net error)

2011-03-29 16:54:22 JamUpd:OnSpJupFailure:2 - ok

2011-03-29 16:54:23 JamUpd:closing socket:0 - ok

2011-03-29 16:54:23 JamUpd:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

Инета нету у Вас на устройстве. Т.е он работает у Вас с перебоями. Может Вы не правильно обновили программу? Попробуйте поставить ее заново.

Утренние логи посмотрите. есть у меня инет на устройстве. Я ж написал - последний лог не показатель. Из подвала я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну переставьте Вы программу.

а что толку? переустановка на винСЕ устройство - это стирание и распаковывание из зипа файлов программы. так сброс к заводским установкам я сделал - посмотрю что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что толку? переустановка на винСЕ устройство - это стирание и распаковывание из зипа файлов программы. так сброс к заводским установкам я сделал - посмотрю что будет дальше.

Не совсем так. Переставьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что толку?

Не обязательно к данному случаю, но не так категорично. Никогда про битые файлы не слышали? А у меня и карты бились при некорректном выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно к данному случаю, но не так категорично. Никогда про битые файлы не слышали? А у меня и карты бились при некорректном выходе.

Дык у тебя и устройство "уже давно не девочка". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык у тебя и устройство "уже давно не девочка".

Именно благодаря полугодовому "запилу", считай, непрерывному, оно и перестало быть девочкой, и перестало (3*тьфу) фиговничать. А ты посмотри, сколько жалоб, причиной которых в итоге была файлобитость, хотя бы за этот год. Не поток, но и не одна-две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема на СГ5 СП1 лицензия винСЕ на приборе explay 990

если не следовать маршруту указанному навигатором - пропадает показ скоростей и линий пробок. Информация, похоже, при прокладывании маршрута используется, (а может и нет) а линий и скоростей на карте не видно. Не помогает включение-отключение показа. Только выход из навигации и снова вход. Как проблему решить - кто знает?

Попробуйте отключить синхронизацию времени по GPS в СитиГид. Мне помогло :-) Ссылка на тему

Изменено пользователем spb_sh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тексете 701 с 23.03 не обновляются пробки. Нажимаю обновить - ничего не меняется, файл в Инфо как был от 23.03, так и остаётся уже второй день. Пробки навигатор не показывает, линий скорости не видно. Неделю просто не пользовался и теперь не понимаю, в чём дело. :(

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеволод

1. Проверяем версию программы. "Меню - Пробки - Инфо"

2. Там же проверяем версию карты, сверяем ее с актуальной на сайте.

3. Проверяем, верно ли введен "Логин" и "Пароль" с регистрационной карты.

4. Проверяем, работает ли Интернет на устройстве. Для этого, Выходим из СитиГид и запускаем обозреватель на устройстве заходим к примеру на www.probki.net.

5. Идем на сайт www.,probki.net вводим "Логин" и "Пароль" с карты, заходим на страницу обновления проверяем, стоят ли "галочки" получать пробки на нужный Вам регион.

6. Скачиваем обновления программы и карт, устанавливаем на навигатор (При распаковке обновления обращаем внимание на то, какой навигатор у Вас, если с пробками то Ваша папка CityGuide_Inet если же без пробок, то CityGuide_Noinet. Содержимое папки копируем в папку CityGuide на навигаторе. Карты в папку MAPS.

7. Заходим в папку CityGuide и удаляем все файлы в названии которых есть prod.upd и *.jam. В папке MAPS должны быть только карты и камеры (файлы *.dcm и *.txt) более ничего там быть не должно.

Если это все не помогает, звоним в техническую поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что в разделе Инфо в строке Версия значится: 27.2 кор. 31.03.2011. А в строке Пробки: 23.03.2011 15:42*

Т.е. карта обновлена, а пробки нет. Как это понимать? Сервер СГ висит второй день?

Интернет в устройстве работает, по сайтам девайс лазает. До 23.03 всё работало, настройки не менял никакие.

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройки не менял никакие.

Время правильное показывает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время правильное. Зашёл щас на сайт со своим пролем, увидел, что галок в столбце Пробки нет напротив карт. Поставил галки, включил Навигатор, всё обновилось и появилось - и линии скоростей и версия пробок. Вопрос: почему они слетели? Как часто нужно проверять состояние своих настроек на сайте? Почему они самопроизвольно снялись, эти галки?

Изменено пользователем Всеволод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну случай слетания галок на сайте пока первый. По этому утверждать кто виноват не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...