Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

такая же проблема с отображением времяни, TEXET TM650 системное время все правильно, а в СГ на час меньше, походу разрабы чето с переходом на зимнее / летнее намудрили.

Когда решение проблемы будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ничего себе сама! Сама бы я еще бог весть сколько бы блуждала! Единственный плюс, выучила бы весь форум и сайт наизусть... правда мне там уже немного осталось! :D

Это неправильно вообще. В Москве UTC+4 без DST. Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.

Вот ведь казалось, что сказано предельно конкретно: АБУ-ДАБИ!!! Кто-то говорит потому, что это первый пункт +4 в CE, кто-то -- потому, что понимает, что он говорит. Хочется с Ереваном развлекаться? Вп

Когда решение проблемы будет?
Не пробовали Настройки/GPS/ Синхронизировать время по GPS/ отметку у (GMT+04:00) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть собака зарыта в том что в коммуникаторе в установках времени показывает время для Москвы +3 часа, что правильно только для зимнего времени?

Это неправильно вообще. В Москве UTC+4 без DST. Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время пришло в норму:

Установил системное время Ереван+4

Разрешил синхронизировать время по GPS

После нахождения места время в СГ установилось как надо

Пробок по прежнему нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuri49

если Вы выполнили все рекомендации и проверки, то обратитесь в тех.поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправильно вообще. В Москве UTC+4 без DST. Все вопросы к Дмитрию Анатольевичу.

Дима, это действительно неправильно.

А вопросы к Дминтрию Анатольевичу задавать следует начиная с 30 октября. А сейчас это совсем не в тему.

Пока еще мы живем по "летнему".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините наврал

после выхода из СГ время в коммуникаторе скакнуло на час вперед!

наверно поэтому пробок и не

какие есть идеи????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать поставить Абу-Даби.

Мне кажется, в Ереване есть переход на летнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь казалось, что сказано предельно конкретно: АБУ-ДАБИ!!! Кто-то говорит потому, что это первый пункт +4 в CE, кто-то -- потому, что понимает, что он говорит. Хочется с Ереваном развлекаться? Вперед. И не удивляйтесь тогда, почему для пояса "UTC+4 DST" время сдвинулось на час вперед. ПОТОМУ, ЧТО В ЕРЕВАНЕ ЛЕТО! Не обязательно понимать все во всем. Можно даже ничего в чем-то не понимать. Но тогда нужно слушать, что Вам говорят!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю

Все правильно

Абу-Даби - хороший город и время с ним правильное

Но не помогло пока...

пробок нет

Если кто знает скажите где можно дать телефон в руки человеку и он

сделает все как надо

Хочу видеть пробки в Санкт -Петербурге

Естественно это платная услуга

ayuri49собакаyandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yuri49, давайте разбираться. Стартовая точка -- "у меня не отображаются пробки".

1. Выясняем, а файлы-то вообще приходят? Смотрим Карта - Инфо. В строке "Пробки" есть информация о времени приема пробочного файла? Правильная?

Да и индикатор пробок зеленый (программа считает, что все причитающееся получила):

2.1 Использование пробок включено?

2.2 Отображение пробок включено?

2.3 Время-таки в СГ соответствует часам на руке?

Нет, но индикатор пробок зеленый (программа и не собиралась получать пробки или получает не то, что ожидала):

3.1 На сайте в кабинете стоит галочка получения пробок на эту карту?

3.2 В папке программы лежит пробочный файл? Какой у него таймстамп -- соответствует последнему моменту работы программы (минус до трех минут)?

Нет и индикатор пробок красный (программа хотела получить пробочный файл, но не смогла):

4.1 Опубликуйте под спойлером кусок хистори от последней поездки. Ну, или как Миша сказал, отошлите его в саппорт.

Как-то так.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кусок хистори уже прикладывался, если я правильно понимаю, там просто интернет куда-то пропал.

Отсюда вопрос - yuri49, а интернет-то на аппарате работает?

2011-10-09 15:47:31 --------------Start CityGuide--------------

2011-10-09 15:47:44 TAri:connecting Internet:0 - ok

2011-10-09 15:47:44 TAri:Failed connected Internet:-1 - failed (net error)

2011-10-09 15:47:44 TAri:closing socket:0 - ok

2011-10-09 15:47:44 TAri:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

2011-10-09 15:47:45 JamUpd:connecting Internet:0 - ok

2011-10-09 15:47:45 JamUpd:Failed connected Internet:-1 - failed (net error)

2011-10-09 15:47:45 JamUpd:OnSpJupFailure:2 - ok

2011-10-09 15:47:45 JamUpd:closing socket:0 - ok

2011-10-09 15:47:45 JamUpd:closed socket:-1 - failed (unknown error (1))

2011-10-09 15:48:44 TAri:connecting Internet:0 - ok

2011-10-09 15:48:44 TAri:Failed connected Internet:-1 - failed (net error)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кусок хистори уже прикладывался, если я правильно понимаю, там просто интернет куда-то пропал.

Отсюда вопрос - yuri49, а интернет-то на аппарате работает?

Поскольку это WM, то Failed connected Internet означает не "невозможность соединиться с Интернет (как сетью)", а "невозможность соединиться с сервисом Internet на устройстве". Сервис (коннект) не поднят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис (коннект) не поднят.

А не поднят он может быть почему?

например, в Меню-Пробки-Интернет не стоит галка "устанавливать подключение".

Или отключена передача данных в ВинМо.

Режим "Полет"? Но вряд ли можно на коммуникаторе не заметить, что он молчит вторые сутки.

Но по крайней мере дело видимо не в дате, и уж точно не в логин-пароле.

Возможно, сбитая точка доступа?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не поднят он может быть почему?

например, в Меню-Пробки-Интернет не стоит галка "устанавливать подключение".

Или отключена передача данных в ВинМо.

Режим "Полет"? Но вряд ли можно на коммуникаторе не заметить, что он молчит вторые сутки.

Но по крайней мере дело видимо не в дате, и уж точно не в логин-пароле.

Возможно, сбитая точка доступа?

Возможно любое из перечисленного плюс еще можно пофантазировать... Но не нужно :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не подскажите как должны выглядеть пробки на СитиГиде ?Навигатор Texet TM650!

Интернет работает!Подключение к пробкам есть!

В 3Д режиме показывает разноцветные линии,как только нажимаешь 2D и отдоляешь карту никаких линий нет просто обычная карта с названиями улиц????

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как должны выглядеть пробки на СитиГиде ?Навигатор Texet TM650!

Интернет работает!Подключение к пробкам есть!

В 3Д режиме показывает разноцветные линии,как только нажимаешь 2D и отдоляешь карту никаких линий нет просто обычная карта с названиями улиц????

Так эти разноцветныен линии - это оно и есть.

В Меню-Пробки-Вид_Пробок можно выбрать цветные линии, хрюшки или цв.линии и скорости со стрелочками.

при уменьшении масштаба они исчезают, иначе карту вообще не будет видно. Чтобы они подольше держались (т.е. чтоб пропадали при более мелком масштабе), можно поэкспериментировать с параметром "Детализация" в Меню-Настройки-Экран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эти разноцветныен линии - это оно и есть.

В Меню-Пробки-Вид_Пробок можно выбрать цветные линии, хрюшки или цв.линии и скорости со стрелочками.

при уменьшении масштаба они исчезают, иначе карту вообще не будет видно. Чтобы они подольше держались (т.е. чтоб пропадали при более мелком масштабе), можно поэкспериментировать с параметром "Детализация" в Меню-Настройки-Экран.

Блин!=(А типа как в яндекс картах пробки просмотреть нельзя!

Как блин мне узнать есть ли пробка например я на Болшевиков,а мне надо глянуть мост Володарский стоит или нет?

Это возможно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут невозможного? Я пальцем мотаю и все. Детализация у меня выставлена 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тут невозможного? Я пальцем мотаю и все. Детализация у меня выставлена 100%.

Так при прокрутке пальцем он автоматом выходит из 3D и сразу ищезают цветные линии!=((

Детализация и у меня на 100% выставлена!

Изменено пользователем vasili4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Так при прокрутке пальцем он автоматом выходит из 3D и сразу ищезают цветные линии!=((

А если масштаб увеличить?

Вообще, у меня в 2D и на мелком масштабе линии видны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не совсем понял, почему в 2д исчезают линии. Но если на то пошло, то должна быть настройка "удерживать 3д при сдвиге".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди добрые, помогите пожалуйста! Поставила сегодня новую версию 29.4 для СПб (СГ 5.0.401, Texet 606, провайдер Теле2) и весь день мучаюсь - ошибка связи с сервером! Все перечитала, все перепробовала, удалила из папки СГ файлы с теми расширениями которые сказали удалить (звонила в тех.поддержку)... а пробок все равно нет. В пробках- инфо у меня написано - пробки: нет. Файл скачивала с галочкой. Что еще можно сделать?

Изменено пользователем Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...