Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Загрузил 19.1 , но система требует предыдущую версию из-за пробок. Что делать?

В FAQ все написано, пожалуйста, читайте прежде, чем задавать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет: "ошибка применения корректуры версия 19.1 требуется 18.ххх" в FAQ этого нет.

Есть.

http://support.probki.net/KB/a15/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет: "ошибка применения корректуры версия 19.1 требуется 18.ххх" в FAQ этого нет.

И здесь есть!

Есть.

http://support.probki.net/KB/a15/article.aspx

А тут немного не правильно написано. Удалять самому - незачем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь есть!

А тут немного не правильно написано. Удалять самому - незачем... :)

Спасибо не знал.

всегда вручную удалял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработали пробки, ничего не делал. Посде 30 минут езды сами появились.

Единственное пока не совсем понял в чем существенное отличие 19.1 от предыдущей версии в которой запрещенный левых поворотов было много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заработали пробки, ничего не делал. Посде 30 минут езды сами появились.

Единственное пока не совсем понял в чем существенное отличие 19.1 от предыдущей версии в которой запрещенный левых поворотов было много.

Подозреваю, это следствия непонятного финта ушами с разделением дорог - рестрикшены либо не переносились на новую полудорогу, либо некорректно перенеслись.

По ш.Энтузиастов теме про 18.4 отписался, кореектурами все поправили, но часа выходного дня этот глюк мне стоил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, это следствия непонятного финта ушами с разделением дорог - рестрикшены либо не переносились на новую полудорогу, либо некорректно перенеслись.

По ш.Энтузиастов теме про 18.4 отписался, кореектурами все поправили, но часа выходного дня этот глюк мне стоил :)

Я в субботу именно на ш.Энтузиастов, (по МКАДУ-внутр.была пробка -программа показала) на перекрестке ш.Энтузиастов-Свободный пр-зд, налево тоже собирался поворачивать, но вовремя заметил знак по крайней левой полосе "ПРЯМО" , успел перестроиться и повернуть направо..., а там дальше развернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ездил, много левых поворотов появилось. На марксисткой при движении в область нет левого поворота на Абельмановскую. На шереметьевской при движении в область тоже нет левых поворотов на проезды Марьиной рощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, эти повороты запрещены

Отпишите пож-та в баги, иначе так и будем пожинать плоды "разделения дорог с целью улучшить маршрутизацию" http://www.probki.net/logon.asp?href=Bugs/default.asp :)

Да простят мне мою иронию, я не со зла B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинание, конечно, хорошее. Но буквально сегодня я столкнулся, что из-за неразделения, там, где можно было развернуться с левым поворотом, программа повела квадратиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если программа при поиске адреса говорит что адрес не найден, а на карте видны номера домов, к которым надо проложить маршрут. Это к кому?

  1. К градостроителям, пусть адаптируют под СГ свои дома
  2. К картографам, мол ваши значки на домах хреново считываются СГом
  3. Разработчикам СГ - ваша программа опять косо работает

А то я уже не знаю кто тут у вас за «пуговицы» отвечает. Пришиты к пиджачку намертво, не оторвешь, а пользоваться все еще нельзя.

И да! Программа при въезде из области в город НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ на городскую карту, так и водит в Москве по областной, как результат половины домов не найти, половина маршрутов косая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...