Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG на карте памяти


Рекомендуемые сообщения

Так как у меня основная память на вес золота, поставил прогу на карту памяти, что не рекомендовалось на форуме, но все же... периодически возникали глюки со значками, ну и вообще с отображением информации после включения/выключения...

Изучив программу и файлы, что шли с ней, увидел, что все эти значки хранятся в файлах *.ttf, что в папке с программой. И тут я подумал, а что если эти файлы просто по какой-то причине не  регистрируются в системе, а вместо них отображаются символы из стандартного шрифта?

И вот, скопировав все эти файлы в папку для шрифтов windows (у меня - windows/Шрифты, но м.б. Windows/Fonts), стал юзать в таком режиме, и вот уже 3 недели полет нормальный - ни одного глюка, при этом в основной памяти занято 200к, вместо 2м, которые занимала бы установленная в нее программа!

Пользуйтесь, пишите ваши результаты, если интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fragster, Вы совершенно правильно описали часть диагноза, дело в фонтах. Но, к сожалению, не только в них. На некоторых моделях КПК при работе с карточки возникают проблемы и с другими системными файлами.

Надеюсь, мы решим эту проблему в будщих релизах. А пока, если программа работает на карточке - значит, на этой конкретно машинке с этой конкретно моделью карточки на этой конкретно прошивке оно работает, других выводов из этого факта сделать нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поставил программу на карту памяти, HP 6910, переодически появляются ошибки чтения с карты памяти, прога начинает глючить - ведет маршрут по полю или сквозь дома :-) спасает перезагрузка КПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC 3300 уже год работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...