Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Как бороться или как с этим жить дальше :(. У меня EXPLAY PN375 поймал какой то глюк. Щелкаешь на навигацию, грузится картинка и сразу пишет завершение и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал новую версию.Удалил все файлы и папки куда надо ставить.Перекинул файлы архива,а в ответ тишина.Вообще нн работает.Че делать???Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gnomluga,

Прежде чем задать вопрос Вы должны:

* прочитать FAQ на сайте и форуме

* воспользоваться поиском на форуме(возможно Ваш вопрос уже обсуждался и на него найден ответ)

* если Вы хотите получить быстро ответ, то необходимо указать, какое у Вас устройство, версия программы, а также версии и названия карт.

для первого раза, устное предупреждение

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю исправившись.Навигатор EXPLAY PN-375.Обновил С.Г. до версии 5.0.Поставил ииии тишина,Не работает((нажимаю на программы а в ответ тишина(((С.Г. стоит в устройстве.Думаю что то удалил при установке(((.Как быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю исправившись.Навигатор EXPLAY PN-375.Обновил С.Г. до версии 5.0.Поставил ииии тишина,Не работает((нажимаю на программы а в ответ тишина(((С.Г. стоит в устройстве.Думаю что то удалил при установке(((.Как быть???

Опишите подробно как устанавливали.

Когда скачали файл из личного кабинета, какую папку и куда положили?

Я полагаю, Вы все, что распоковалось положили в навигатор, а Вам надо было из папки CityGuide_noinet скопировать все в папку MobileNavigator и файл CityGuidece.exe переименовать в mobilenavigator.exe (Все это описано в файле, который в комплекте с обновлением идет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что на навике не только СГ стоит. Я прав или я прав? Если "иии тишина", то путь к СГ видимо не верно прописан. Куда ставил прогу (резидент или флэш), в каком файле путь к СГ прописывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. можно ставить 100500 систем и автоматом будет решиться какая тебе нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Только в папку MobileNavigator ставится и туда уже можно любую, причем переименовывая *.exe файл в MobileNavigator.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию используется только одна система?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит недопонял. В последнем девайсе, который я ломал, до 4-х систем на выбор, поэтому в авторане прописывается путь к каждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, умельцы вроде vlego, я так понимаю, с МортСкриптом могут сделать и выбор программы. под именем mobilenavigator.exe прописать mortscript, а он уже будет выдавать менюху и запускать прогу по выбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите подробно как устанавливали.

Когда скачали файл из личного кабинета, какую папку и куда положили?

Я полагаю, Вы все, что распоковалось положили в навигатор, а Вам надо было из папки CityGuide_noinet скопировать все в папку MobileNavigator и файл CityGuidece.exe переименовать в mobilenavigator.exe (Все это описано в файле, который в комплекте с обновлением идет).

Скачал на комп архив зашел в навигатор с компа G:\MobileNavigator и усе удалил а потом из архива туды все скопировал (CityGuide_noinet)

Что-то мне подсказывает, что на навике не только СГ стоит. Я прав или я прав? Если "иии тишина", то путь к СГ видимо не верно прописан. Куда ставил прогу (резидент или флэш), в каком файле путь к СГ прописывался?

Стоит СГ и НАВИТЕЛ(шло с магаза так) Изменено пользователем gnomluga
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит СГ и НАВИТЕЛ(шло с магаза так)

Ага! Когда делаете резет, нужно как-то выбрать систему? Я так понимаю, что выскакивают 2 окошка-НавНав и СГ. Значит по любому должен быть какой-то файл в резиденте отвечающий за выбор. Покопайте в папках резидентфлэш текстовый файлик типа такого:

[Navigate]

CityGuide = "icons/logo.bmp", "\\sdmmc\\CityGuide\\CityGuideCE.exe"

Navitel = "icons/logo.bmp","\\SDMMC\\Navitel\\Navitel.exe"

Сравнение приблизительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня проги стоят в теле,а для карт создана отдельная папка MAPS на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мня проги стоят в теле,а для карт создана отдельная папка MAPS на карте.

Я врубаю навигатор,выбираю НАВИГАЦИЯ-(НАВИТЕЛ)-а в другом СГ и подпись (Карта1).Навител работает а СГ нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты пофиг, они не влияют. Я говорю именно про проги и именно про тело. В файле автозапуска путь к СГ по любому прописан криво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Когда делаете резет, нужно как-то выбрать систему? Я так понимаю, что выскакивают 2 окошка-НавНав и СГ. Значит по любому должен быть какой-то файл в резиденте отвечающий за выбор. Покопайте в папках резидентфлэш текстовый файлик типа такого:

[Navigate]

CityGuide = "icons/logo.bmp", "\\sdmmc\\CityGuide\\CityGuideCE.exe"

Navitel = "icons/logo.bmp","\\SDMMC\\Navitel\\Navitel.exe"

Сравнение приблизительное.

Нет ничего подобного(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал на комп архив зашел в навигатор с компа G:\MobileNavigator и усе удалил а потом из архива туды все скопировал (CityGuide_noinet)

Попробуйте переименовать CityGuide.exe в MobileNavigator.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин тела кинь сюда.

не получилось сделать скрин кидаю фотку.

post-15678-0-86114500-1301732469_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gnomluga

Вот ошибка в том, что Вы скопировали wеликом папку CityGuide_noinet а надо было ее содержимое. Вот теперь выделить все и вернуться на один уровень вверз, и все вставить в папку MobileNavigator.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gnomluga

Вот ошибка в том, что Вы скопировали wеликом папку CityGuide_noinet а надо было ее содержимое. Вот теперь выделить все и вернуться на один уровень вверз, и все вставить в папку MobileNavigator.

ЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССС)))))))))))))))))))))СПС))))))!!!!!

ЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССС)))))))))))))))))))))СПС))))))!!!!!Заработало))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...