Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Две ссылки - идентичные. Но это и не важно. Видимо, я напрасно понадеялся, что русскоязычная версия сайта МС близка к англоязычной.

Ну ладно - не начали еще широких продаж, но хоть бы "windows phone - каминг сун" написали или "скоро и в вашем городе". А то чувствуешь себя идиотом. Как будто полез в раздел по WinSeven, а там - "наслаждайтесь работой WinXP". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Откуда такая информация? А смысл читать рекламу? Вот когда количество пользователей данной системы сравняется с Андроид, Симбиан, яблоком, вот тогда и можно говорить.

Я не просил совета, я обратился за информацией. Человек, либо не умеет читать, либо думать. Обиды на него в любом случае я не держу. Вполне возможно. (смущает только случай, когда, напр

Лучше пока не брать. Что про Bada что про WM7 - разработчики молчат очень настойчиво.

нда первая ссылочка должна была быть такая ТыЦ....

IШIN если бы это была самая большая не доработка мелгомягких..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оно к нам официально еще не дошло :)

уже дошло, и у нтс не одна модель анонсирована. и мне, как потенциальному покупателю устройства на данной

платформе, интересно узнать о перспективах выхода SG для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я Вам, как потенциальному покупателю устройства на данной платформе скажу: в ближайшее время не будет. Надеюсь, это помогло Вам в выборе устройства.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wp7 самая сильная и в коротком будущем самая быстрорвтущая информация. Большинство коментов в теме в стиле "с автором не согласен. А чтиал? Нет". Собрались по видимому одни яблочники

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это помогло Вам в выборе устройства.

не припомню, чтобы просил помощи в выборе.

в ближайшее время не будет

примерно это меня и интересовало, вот только ближайшее время.. это сколько? три месяца? полгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже - IMHO

Я думаю, что ближайшее время - это не меньше года. В течение этого времени определятся, стоит ли вообще делать версию под WP7, потом еще будут ее делать, тестировать.

Реальные сроки - год-два. Также, я думаю, что не будет ничего под WP7 в итоге.

Ну посудите сами. Навигаторы ездят под WinCE, и это довольно большая часть рынка.

КПК/Смартфоны - либо старые (но еще вполне) под WM разных (совместимых) версий, либо новые Android, Apple и примкнувшие к ним.

Смысл сейчас делать версию под ОС, на которой будут продаваться полтора смартфона в год?

Когда (и если) WP7 станет популярной в России, СГ обратит на нее внимание. Но выпуск версии будет явно не раньше чем через год. Если WP7 станет популярной, то версия СГ появится через 2 года.

Выше - IMHO

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яндекс маркете из 1036 моделей: на андроиде - 119 Windows Mobile (5-6.5) - 84 Symbian - 52 Windows Phone7 - 7 blackberry - 6 MeeGo - 2 Maemo - 1 ну и айфон. Я бы не стал ждать СГ под WP7

Волшебная логика.

http://w7phone.ru/pda/ 13 моделей.

Не забывайте про Nokia, которая к 12-му году выпустит свои смарты.

Платформа только-только набирает обороты.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Urfin Jusse,

Если вы сделали свой выбор - я рад за вас.

Но так категорично утверждать что эта ось будет востребована - надо быть провидцем со стажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urfin Jusse, Вам не кажется, что Вы берете на себя обузу маркетолога компании, в которой Вы не работаете? Если Вы действительно готовы выполнять эти функции, разумнее обратиться прямо к руководству...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стратегическое планирование на территории не освоенного рынка, в соответствии с аналитическими данными и общей сложившейся ситуации уже не труъ?

Так Вы сами эти неутешительные данные и расписали:

HTC сделало первый вброс, а к концу года Нокия обещала разродиться.

Не маловато ли для "бурно развивающейся"?

Особенно с учетом того, что в русском сегменте WM7 Маркета просто НЕТ нормальной (да и не нормальной) навигации для России.

Так может потому и нет, что в других компаниях тоже не видят востребованности?

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urfin Jusse, Вам не кажется, что Вы берете на себя обузу маркетолога компании, в которой Вы не работаете?

Нет :)

Urfin Jusse,

Если Вы действительно готовы выполнять эти функции, разумнее обратиться прямо к руководству...

Разве форум перестал мониториться на предмет пожеланий и мнений пользователей? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве форум перестал мониториться на предмет пожеланий и мнений пользователей?

Форум мониторится. Но неужели Вы думаете, что анонс, а также выход WP7 прошел мимо нашего внимания?

В ближайшее время СитиГИД для WP7 не будет, что касается будущего - посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы сами эти неутешительные данные и расписали:

И где же именно они не утешительные?

Не маловато ли для "бурно развивающейся"?

Матчасть подучите слегка;) О планируемых релизах почитайте, о кол-ве компаний которые будут поставлять смартфоны. А я лишь всего два бренда назвал.

Так может потому и нет, что в других компаниях тоже не видят востребованности?

Нет, это обыкновенное жлобство и не желание развиваться, вкладывая во все это ресурсы(или не желание делиться в случае инвестирования проекта развития). Яндекс то плитку под ВМ7 быстро сделал, но это не навигация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум мониторится. Но неужели Вы думаете, что анонс, а также выход WP7 прошел мимо нашего внимания?

В ближайшее время СитиГИД для WP7 не будет, что касается будущего - посмотрим.

Вот! :) Понятный ответ в тему топика:)

Печаль:( Увы, печаль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему всегда так: купят телефон на новой ОС - и давай требовать программу под экзотику срочно сделать...

Нет чтобы посмотреть под какие ОС эта программа уже есть и покупать телефон с такой ОСю.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О планируемых релизах почитайте, о кол-ве компаний которые будут поставлять смартфоны.

Вот когда это все из области планов перейдет в область продаж, тогда и будет ясно. Может Вы и окажетесь правы.

Нет, это обыкновенное жлобство и не желание развиваться, вкладывая во все это ресурсы(или не желание делиться в случае инвестирования проекта развития).

А может все гораздо проще: не хотят вкладываться в неизвестность? Не думаю, что там люди глупее нас с Вами сидят, не желающие прибыли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему всегда так: купят телефон на новой ОС - и давай требовать программу под экзотику срочно сделать...

Нет чтобы посмотреть под какие ОС эта программа уже есть и покупать телефон с такой ОСю.

:D А я разве говорил, что купил Виндофон? Ох домыслы домыслы)))

Являюсь юзером СГ около 3 лет (ибо Мск, не знал, что есть нормальное навигационное решение), сменил 3 смарта под ВМ6 и не жужал:) Ну а уж после официального захода ВМ7 в Россию не мог НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ выходом версии под новую перспективную платформу.

Видимо придеться брать ВинСЕ отдельный, будь он не ладен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходом версии под новую перспективную платформу

Платформа становится перспективной только тогда, когда под нее накопится большой пул полезных и удобных приложений. В данный момент, ограничения WP7 не позволяют безболезненно портировать на нее многие приложения с других платформ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все гораздо проще: не хотят вкладываться в неизвестность? Не думаю, что там люди глупее нас с Вами сидят, не желающие прибыли :)

"Кто первый встал того и тапки" (с) народ

А рынок еще более циничен, чем выше указанный народ.

А причина одна, я больше чем уверен - нет ресурсов\денег!

В пример:

Вон поглядите на невистный Навител, алгоритм убог, свистелки и перделки всякие, но толку от навгиционного ПО - 0. А весь рынок заняли - это и есть вкладывание ресурсов и агрессивный маркетинг.

Сам лично видел, как человек абсолютно не разбираюшийся в навигационном ПО(да и еще ЗП получающий за это), с пеной у рта доказывал, что Навик the best и что все остальные лузеры. И ведь с клиентами прокатывает.

Это я к тому, что агрессивнее можно было бы или продуманее себя вести на рынке. Мне лично жаль, что такое отличное и качесвтенное ПО не так востребованно, как прочие бестолковые программы.

Изменено пользователем Urfin Jusse
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urfin Jusse,

А чем андроидные смартфоны не устраивают?

Не чем иным, кроме как ущербного ГуглоАндройда!:)

З.Ы. Предрекая восклики - "Не знаешь, молчи!!!!!111адинадин", скажу, что у жены Андройд давно, и от обновлений версий легче не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформа становится перспективной только тогда, когда под нее накопится большой пул полезных и удобных приложений.

За год от 1000 приложений на Маркете до 50 000 это не тот ли самый пул:)? Особенно отмечая фееричную покупку Мелкософтом программеров анлокеров Винфонов)))). Теперь анлок официальный :D

В данный момент, ограничения WP7 не позволяют безболезненно портировать на нее многие приложения с других платформ.

Видимо это и ключевое, как ранее я и говорил :(

Ладно, в общем время покажет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...