Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не происходит поиск городов в ситигиде 3.8


Рекомендуемые сообщения

Когд необходимо произвести поиск города например Нижний Новгород то после набора Нижний предлагает на выбор 2 города но в них Нижнего Новгорода нет? Как решить данную проблему карты стоят и дороги евразии и Нижегородской области и др регионы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в поиске городов после ввода буквы Н на клавиатуре остается доступна только буква А.

Список городов при этом содержит Нижний Новгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в поиске городов после ввода буквы Н на клавиатуре остается доступна только буква А.

Список городов при этом содержит Нижний Новгород

До этого стояла карта 9.1 и можно было найти нижний новгород по слову новгород. Поставил последнюю карту и после буквы Н возможно выбрать только А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когд необходимо произвести поиск города например Нижний Новгород то после набора Нижний предлагает на выбор 2 города но в них Нижнего Новгорода нет? Как решить данную проблему карты стоят и дороги евразии и Нижегородской области и др регионы.

Вообще последняя версия программы 5.0 sp1

Разве карты нижнего не обновили для 5.0?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще последняя версия программы 5.0 sp1

Разве карты нижнего не обновили для 5.0?

Взято с сайта probki.net City

последняя версия программы

Guide v.3.8 SP1 [Android] 24.09.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято с сайта probki.net City

последняя версия программы

Guide v.3.8 SP1 [Android] 24.09.10

Сорян! Не посмотрел где я. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого стояла карта 9.1 и можно было найти нижний новгород по слову новгород. Поставил последнюю карту и после буквы Н возможно выбрать только А

А это версия которой карты?

На сколько я понимаю, города берутся из карты Евразии - там последняя версия 8.18

Про букву Н и А - был такой баг - это проблема не в карте. В списке-то Нижний Новгород есть или нет? У меня он на 182 месте.

Изменено пользователем gaff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это версия которой карты?

На сколько я понимаю, города берутся из карты Евразии - там последняя версия 8.18

Про букву Н и А - был такой баг - это проблема не в карте. В списке-то Нижний Новгород есть или нет? У меня он на 182 месте.

Это карта Нижегородской области. Проблему решил тем что поставил версию дороги Евразии 8.16 с ней все работает нормально.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когд необходимо произвести поиск города например Нижний Новгород то после набора Нижний предлагает на выбор 2 города но в них Нижнего Новгорода нет? Как решить данную проблему карты стоят и дороги евразии и Нижегородской области и др регионы.

Вчера по моей рекомендации друг купил "две столицы". Сегодня звонит и рассказывает выше озвученное.

Скажу больше, "Санкт" - тоже не найти! Причём если убрать клаву и скролить вниз - то найти можно. Поиском - нет.

С улицами внутри Питера ещё интереснее. Их в Питере, оказывается, 16шт!! о_0

Короче, +2 человека с таким же багом.

Девелоперы - акститесь!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке есть Воркэраунд...

Проверьте включен ли выбор карты в поиске на вкладке «ещё»

По russki это "Find -> more -> Select Chart for Find (v)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Между прочим, не только у Вас эти проблемы. На вполне лицензионных продуктах для Android и WinCE такая-же ерунда. Многие города и по Московской области не находит. Решается заменой карты на Дороги Евразии 8.12. Жаль, что разработчики не прислушиваются к этому, как и к другим косякам программы. Пожалуй им больше ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что разработчики не прислушиваются к этому, как и к другим косякам программы.

В 5 версии с поиском все нормально, надо подождать обновления программы, а пока можно поставить галочку "Выбирать карту при поиске".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сколько еще ждать, Стою на бетонке, как дебил, калужская область, пытаюсь набрать Петрово-Дальнее, программа зависает.

Закрываю, пытаюсь повторить, на этот раз виснет при нажатии Все объекты. Выключаю телефон, включаю, пытаюсь искать, тормозит при выборе карты московской области жутко! ( А если бы я не знал где это вообще,

блин) Петрово набирается, а как ЧЕРТОЧКУ поставить? Ладно, нашел по дальнему, И это повезло что не какие нибудь Пенаты которых которых фиг знает сколько штук.

Думаете это все? Развязка при съезде с ответвления с бетонки на Киевку... Хорошо особо ехать некуда, так экран не шевелится куда ехать непонятно, в Москве на незнакомых развязках такое когда бывает, так вообще можно попасть на езду до ближайшего разворота а там пробка, и ты теряешь лишний час...Так между прочим было пару раз.

Я использовал программу на симбайне, бесплатную версию... и не часто... И вот решил купить. Купил, и понял разницу между туризмом и эмиграцией.

Посему хотелось бы знать (и очень, без отписок что мы это не обсуждаем)...

Когда будет все это исправлено это раз!

Если ответа дано не будет, как можно вернуть деньги. Ибо последнее время проще ездить тупо по штатным гуглькартам!

Galaxy S прошивка JS5 официальная

Изменено пользователем WarBeast
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ответа дано не будет, как можно вернуть деньги.

Ну, этот-то вопрос точно не по адресу.

Это вот сюда - http://shop.probki.net/index.php?ukey=auxpage_1. (если через интернет покупали)

Контакты

По всем вопросам, связанным с работой интернет - магазина Вы можете обращаться по телефону

в Москве 8 (926) 186-75-17

в Санкт-Петербурге 8 (921) 411-59-05

или по адресу электронной почты shop@probki.net.

ООО "СитиГрупп" 199397, С-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 30, лит.А, пом. 214Н.

Ну, и вот сюда еще: http://shop.probki.net/shop/index.php?ukey=auxpage_2#back

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня на Галакси Таб даже Москву не находит! Исправления ошибки жду уже несколько месяцев. Такое свинское отношение к пользователям просто поражает! Предлагаю скоопирироваться и подать колективный иск в суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже галакси таб - все находит

а пробовали, как описано выше, галочку-то поставить "меню-поиск-еще-выбирать карту при поиске"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, с этим разобрались, а почему не решается проблема с изображением, которое, у меня на Галакси Таб не на весь экран? Ведь я и не только я об этом писали уже давно! По советам пользователей ставил на своё устройство програмку, растягивающую изображение на весь экран, но это не выход, та как и без того медленно-работающая ваша программа начинала работать ещё медленнее!

Почему ваши инженера не работают над ошибками? Новая версия программы, которую пользователи ждут уже давно, всё не выходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ваши инженера не работают над ошибками?

Что Вы называете ошибками? Вы в курсе, что было раньше, релиз СГ под Андроид или начало продаж SGT? Что касается обновления, то оно будет в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь я и не только я об этом писали уже давно!

Интересно, где это Вы писали, если у Вас сейчас всего два сообщения и оба здесь?..

И ещё. Разберитесь со своей подписью в профиле - Вы пишите что у Вас СГТ, но в подписи написано, что у Вас HD2 и iPhone4 - чему верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается обновления, то оно будет в ближайшее время.

Лично мне это "ближайшее время" было обещано около 3-х месяцев назад!

Интерестно, что вы там наисправляли:

1. Артефакты в правом верхнем углу, это где указатель поворота - убрали?

2. Изображение на Галакси Таб на весь экран?

3. Поиск по другим, кроме Москвы городам - сделали?

4. Скорость скролирования при загрузке пробок увеличили?

Интересно, где это Вы писали, если у Вас сейчас всего два сообщения и оба здесь?..

Я писал в службу поддержки, через почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не происходит по любым городам, но и это еще не все. У меня при поиске мест интереса/АЗС/везде ближайшую заправку выдает километров за 40. Я живу Санкт Петербурге на Чернышевской, а ближайшую выдает на Московской трассе. Если поставить в поиске километраж то может и найти.

Сегодня скачала обновленныю карту, и она меня повела по звкрытым улица(Савушкина), которая закрыта уже давно и буквально позовчера ехала по старой карте и меня СГ обводила правильно.

Ощущение что лето действует на производителей не лучшим оброзом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск не происходит по любым городам, но и это еще не все. У меня при поиске мест интереса/АЗС/везде ближайшую заправку выдает километров за 40. Я живу Санкт Петербурге на Чернышевской, а ближайшую выдает на Московской трассе. Если поставить в поиске километраж то может и найти.

Сегодня скачала обновленныю карту, и она меня повела по звкрытым улица(Савушкина), которая закрыта уже давно и буквально позовчера ехала по старой карте и меня СГ обводила правильно.

Ощущение что лето действует на производителей не лучшим оброзом.

Не... В СГ не всё идеально, но тут описан какой-то жестокий хоррор.

Вы уверены, что у Вас правильно настроена программа и Вы правильно пользуетесь поиском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...