Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Люди SOOOOOOOOOOS! Подсоединил TEXET-300 к компу и видимо что-то снёс........ Теперь не запускается навигация сколько по иконке не нажимай. Я так понял что удалился файл shell.ini и что теперь делать не знаю. В компе как полный лузер, магазин отказывается помочь. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсоединил TEXET-300 к компу и видимо что-то снёс........ Теперь не запускается навигация сколько по иконке не нажимай. Я так понял что удалился файл shell.ini и что теперь делать не знаю.

Из инструкции:

Привязка программы к кнопке «Навигация» осуществляется за-

писью пути к программе в конфигурационном файле shell.ini, распо-

ложенном на диске Residentfl ash

Пример строки запуска для программы MobileNavigator.exe, рас-

положенной в папке MobileNavigator:

ResidentFlash\MobileNavigator\Mobilenavigator.exe

Если программа расположена на карте памяти в папке

MobileNavigator, то путь запуска в файле shell.ini будет выглядеть так:

SDMMC\MobileNavigator\Mobilenavigator.exe

Посмотрите, где стоит СГ.

Если на карточке - то создайте В ПАМЯТИ УСТРОЙСТВА (РезидентФлэш) файл shell.ini

со строчкой типа

SDMMC\Cityguide\citiguidece.exe

(Точное название папки и файла - не знаю. В устройствах ВинСЕ ориентируюсь только по этому форуму и инструкциям, т.е. вслепую)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в EXPLAY-365 на карточке, и путь прописан так:

"\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe" (ковычки в файле присутствуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал бы, но не могу понять как создать файл формата ini. Может подскажете? Просто компъютер изучаю самостоятельно и пока этого ещё не могу сделать.......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный текстовый файл. Plain text. Создаете в блокноте. Сохраняете на компьютере как "shell.ini" (при сохранении -- именно в кавычках, иначе создастся shell.ini.txt). Копируете в зверька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычный текстовый файл. Plain text. Создаете в блокноте. Сохраняете на компьютере как "shell.ini" (при сохранении -- именно в кавычках, иначе создастся shell.ini.txt). Копируете в зверька.

Огромное спасибо! Файл сделал, скопировал, но не помогло..... :angry: Видно надо искать хорошего специалиста. Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Люди SOOOOOOOOOOS! Подсоединил TEXET-300 к компу и видимо что-то снёс........ Теперь не запускается навигация сколько по иконке не нажимай. Я так понял что удалился файл shell.ini и что теперь делать не знаю. В компе как полный лузер, магазин отказывается помочь. Может кто сталкивался с такой проблемой? Помогите ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем! Причина видимо в чём-то другом. Верно говорят "Дурная голова-ногам покоя не даёт." Это обо мне :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...