Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не хочет загружать карты


Рекомендуемые сообщения

HTC Desire HD, Android 2.3.2, CityGuide v.3.8 SP1, лицензия "Россия".

Устанавливаю программу, активирую её, кладу скачанные с офиц.сайта файлы карт в папку CityGuide/maps на карте памяти (папка была создана программой при установке). Запускаю программу - карты нет. Меню - Карта - Открыть - вот они, все карты, с красными крестиками. Нажимаю на них, устанавливаю везде зелёные галочки, жму "Загрузить". Выбрасывает в основное окно, связь со спутниками есть, красный треугольничек есть - карты нет. Захожу Меню - Карта - ещё - Лицензия карт - получить, вылазит мессага "Ошибка получения лицензий", быстрый инет по Wi-Fi в это время подключен. Пробую удалить карты и делаю Меню - Карта - ещё - Загрузка карт - изменить - вылазит "Ошибка обновления карт". Что я делаю не так? Программа не контрафакт, абсолютно легальная.

В чём дело? Почему не отображаются загруженные карты? И это уже не в первый раз. Так же запускал на этом же устройстве в ноябре, но под Android 2.2, точно так же не мог открыть карты. Карта открылась лишь после недельных плясок с бубном, последовательность действий не запомнил.

Изменено пользователем lazex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в техподдержку. У меня был такой же глюк, три минуты пошаманили и все лицензии залились без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в техподдержку. У меня был такой же глюк, три минуты пошаманили и все лицензии залились без проблем

Техподдержка подсказала правильное направление, где нужно было копать. Оказалось, в Меню - Пробки - Интернет не были вбиты мои Логин/Пароль, под которыми я вхожу на сайт. Вбил их - все лицензии пришли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...