Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а есть скриншоты с меня и из программы на планшете под разрешение 800Х480. У меня планшет Belline m2 7" android 2.1 задумался о переходе на Ситигид, но не найду скриншоты работы программы под данное разрешение экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Полностью согласен с Madrover Тоже был выбор и подумал дороже - лучше) Сглупил ( А по поводу корректности - НЕ КОРРЕКТНО ПРОДАВАТЬ ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ИНОГДА ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАВИСАЕТ ПРИ

Уже наступило. Подождите чуть-чуть. ;)

Заведомый обман, ну или по крайней мере - введение в заблуждение. У вас 5.0 для Вин было протестировано, да так, что пришлось срочно SP1 выпускать :)

Подскажите а есть скриншоты с меня и из программы на планшете под разрешение 800Х480. У меня планшет Belline m2 7" android 2.1 задумался о переходе на Ситигид, но не найду скриншоты работы программы под данное разрешение экрана.

post-4155-0-69321000-1300949111.png

(Альтернативный скин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня GarminAsus A50, так вот, зависаний при входящем (как и при исходящем) звонке у СГ НЕ БЫЛО!!! Иногда подвисает при наборе улицы при поиске, но пара повторных нажатий на букву - и порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки хотелось бы знать, когда будет обновление (= за что деньги уплочены). А то кроме полугодового молчания и пустых обещаний ничего нет. А ведется ли вообще хоть какая-то работа над новой версией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gashek

Не переживайте, хоть я и специализироваться стараюсь по iPhone, вижу, как работа идет усиленно над Android версией. Просто очень много устройств на Android и у всех разные версии Android и каждая версия накладывает свои особенности, по этому приходится дорабатывать активно. Вы же видите, у разных людей на разных устройствах разные глюки, хотя когда мы тестировали и бета тестеры такие проблемы не вылезали. Потерпите немного, уже вот-вот...

Не в наших интересах задерживать без объективных причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gashek, как только это обновление будет протестировано, так сразу и появится для пользователей. Не надо торопиться, спешка нужна только в определенных ситуациях...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только это обновление будет протестировано

Заведомый обман, ну или по крайней мере - введение в заблуждение. У вас 5.0 для Вин было протестировано, да так, что пришлось срочно SP1 выпускать :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца апреля, я надеюсь выйдет? В начале мая собираюсь пол страны объехать, хотелось бы уже с новой версией СГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, если это поможет вам быть более клиентоориентированной компанией, готов к read–only mode.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Duzzy,

хамство недопустимо ни в каком виде. Если бета-тестер (человек, который отдает свои силы и свободное время на тестирование продукта, которым Вы пользуетесь), пишет Вам сообщение, подобный ответ "Заведомый обман..." можно расценивать только как хамство и неуважение к собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, если это поможет вам быть более клиентоориентированной компанией, готов к read–only mode.

SP1 в данном случае было не заплаткой, а продолжением.

Ещё не было релиза, а мы уже знали, что будет sp1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек, который отдает свои силы и свободное время на тестирование продукта

Без-возд-мезд-но, то есть даром © Сова

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss

Хамства не было, я предельно четко выразил свою точку зрения к конкретному слову "протестировано". В отношении СитиГИД данное слово звучит насмешкой. Реальный бета-тестинг начинается только после выпуска релиза.

PsevDANIm

Без-возд-мезд-но, то есть даром © Сова

Предлагаете мне доплатить бета-тестерам ;), дабы они тщательнее и скурпулезнее выискивали все баги и версия 5.0 для Андроид была бы эталоном нави-программ?

Изменено пользователем Duzzy
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаете мне доплатить бета-тестерам ;), дабы они тщательнее и скурпулезнее выискивали все баги и версия 5.0 для Андроид была бы эталоном нави-программ?

Кто Вы по профессии и образованию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создать безглючный продукт для Андроида? Это фантастика. У кого-нибудь да что-нибудь обязатательно будет глючить. С таким раскладом можно 5ую версию не ждать.

Другим программистам почему-то не мешает выкладывать на Маркете свои программы и раз в неделю обновлять устраняя баги и пополняя функционал. Зато видно что люди работают, есть обратная связь с пользователями и т.п.

С другой стороны, знакомый чел с ВМ смартом, поставил 5.0 себе и через день откатился обратно на старую версию со словами "что-то они перемудрили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Duzzy в RO на 15 дней за хамство и неуважение к бета-тестерам.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предельно четко выразил свою точку зрения к конкретному слову "протестировано". В отношении СитиГИД данное слово звучит насмешкой.

Вот бы Вам покататься на 1-5 бета-версии после релиза... Причём не просто покататься, а опаздывая на работу или на мероприятие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамство недопустимо ни в каком виде. Если бета-тестер (человек, который отдает свои силы и свободное время на тестирование продукта, которым Вы пользуетесь), пишет Вам сообщение, подобный ответ "Заведомый обман..." можно расценивать только как хамство и неуважение к собеседнику.

Может быть, человек немного и переборщил. Но ведь согласитесь, что мы, лицензионные пользователи программы, отдаем уже не только силы и время, но и свои нервы, когда, ожидая нормальной работы протестированного ПО, вынуждены на полном ходу переворачивать аппарат для того, чтобы программа отвисла и т.д. Причем, мы тоже регулярно выкладываем сообщения об ошибках и ожидаем, что эти ошибки будут устранены. Но проходит время (и даже релизы), а ошибки остаются. Вот и возникают у нас вопросы, как можно тестировать такое количество времени программу и не заметить ошибок, которые проявляются у всех (либо почти у всех). И в голову закрадываются крамольные мысли, что руководство намерено дает "добро" на выпуск ПО с явными ошибками, только чтобы выдержать сроки.

P.S. Я никого ни в чем не обвиняю, а просто высказываю свои мысли.

Вот бы Вам покататься на 1-5 бета-версии после релиза... Причём не просто покататься, а опаздывая на работу или на мероприятие...

Вот об этом и речь. Но Вы говорите о бета-версиях, а мы говорим уже о релизах. А результат примерно один )

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushmen,

ПО без ошибок не бывает, это аксиома. Что касается бета-тестеров, Вы просто со стороны не в курсе, сколько проблем в коде было обнаружено и исправлено благодаря им, перед выходом версии 5.0. То что не было исправлено, было запланировано на исправление в SP или следующем релизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bushmen,

ПО без ошибок не бывает, это аксиома. Что касается бета-тестеров, Вы просто со стороны не в курсе, сколько проблем в коде было обнаружено и исправлено благодаря им, перед выходом версии 5.0. То что не было исправлено, было запланировано на исправление в SP или следующем релизе.

Насчет ошибок в ПО все прекрасно понимаю - сам работаю программистом. Но речь-то не о том. Ошибки надо исправлять по ходу, а не ждать "призрачной" 5 версии, обещаниями которой пользователей Андроида кормят уже столько времени. То, что тестеры выявили множество проблем в коде - это замечательно. Но нельзя же выпускать переработанную версию ПО, когда в старой еще столько явных глюков. Единственное, чего добьется СГ - это появление новых, которые будут наложены на старые.

P.S. Не думаю, что Вам захотелось бы покупать автомобиль, о котором производитель Вам скажет, что "мы исправили в ней множество проблем, но остались небольшие проблемы с тормозом и кресло водителя иногда срывается с фиксаторов, на исправление которых нам не хватило времени. Но Вы не волнуйтесь, в следующей версии мы их исправим".

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы добавил тулбар на которой в процентах будет считаться построение маршрута или другие действия у программы, тогда не будет жалоб на зависание а сразу понятно чем программа занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ошибок в ПО все прекрасно понимаю - сам работаю программистом. Но речь-то не о том. Ошибки надо исправлять по ходу, а не ждать "призрачной" 5 версии, обещаниями которой пользователей Андроида кормят уже столько времени.

Это точка зрения программиста. А если смотреть иных позиций, продукту необходимо не только исправление ошибок, но и развитие. Что сейчас, собственно говоря и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точка зрения программиста. А если смотреть иных позиций

Да с любых позиций это так. Если еще я, как программист, на некоторые вещи закрываю глаза и спокойно отношусь, то пользователь, далекий от программирования, судит о продукте только по результатам, что в принципе и верно, т.к. он платит деньги и рассчитывает на результат.

продукту необходимо не только исправление ошибок, но и развитие. Что сейчас, собственно говоря и происходит.

Полностью согласен с Вами в части, касающейся развития. Только вот где Вы его видите - не фиксов, ни новых версий? Пользователи Андроида только слышат о нем и то со слов разработчиков. Кстати, исправление ошибок - это тоже своего рода развитие. В том числе и по тому, как быстро эти ошибки исправляются, пользователь судит о продукте и компании, выпускающей его. А так же, тем охотнее он покупает лицензии )

Изменено пользователем bushmen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...