Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

А на мейле уже раздают пятерку :o

http://maps.mail.ru/mobile/?page=win5

P.S.

Правда дистрибутив назван 3.8

Изменено пользователем aka_serge
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Полностью согласен с Madrover Тоже был выбор и подумал дороже - лучше) Сглупил ( А по поводу корректности - НЕ КОРРЕКТНО ПРОДАВАТЬ ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ИНОГДА ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАВИСАЕТ ПРИ

Уже наступило. Подождите чуть-чуть. ;)

Заведомый обман, ну или по крайней мере - введение в заблуждение. У вас 5.0 для Вин было протестировано, да так, что пришлось срочно SP1 выпускать :)

Был девайс на wm, CG5. Перешел на android, вернулся к 3.8.

К вышесказанному хочется добавить, чтобы исправили наконец-то уведомления о картах. Зачем мне, двигаясь по КАД на 110 км/ч знать, что обновилась карта Киева? Доколе? Неужели так сложно сделать пункт в меню, который будет например менять иконку при доступных обновлениях карт. И тогда я сам смогу смотреть, когда удобно.

На wm самое забавное было, что карту Питера или ЛО уже скачал с сайта, но еще не залил, а уведомление появляется спустя полнедели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, просьба завязать с оффтопом добровольно. Обсуждение браузеров, тормозов форума и выхода новостей - в соседнем разделе, здесь - только версия для Андроид и все с этим связанное. Спасибо за понимание.

PS: сообщения перенес в

Изменено пользователем leshiy2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда же наконец будет решена проблема с зависонами СГ при входящем звонке? Методы типа - "повертите вокруг оси" корректными не считаю потому как(уже писали выше) на скорости 110(по КАД-у) вынимать из крепления и вертеть трубу чревато смертельным исходом.

OFF

Сравнивать СГ и НН некорректно - СГ быстр и удобен для города с большим кол-вом маневров и пробок(хотя врать стал значительно больше чем год назад). НН медлителен, но незаменим в сельской местности и на дальняках, так как лучше топография(детализация) карт, к тому же за них(карты регионов) не надо переплачивать баснословные суммы(уже включены в пакет Содружество). Пользуюсь обоими прогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда же наконец будет решена проблема с зависонами СГ при входящем звонке?

В новой версии программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие используете устройства и версии Андройд у кого зависает при входящем звонке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,У нас человеки работают, а не cg4gps. :)

Точно нет никаких cg4gps? А карты оплатившим клиентам не зажимаете? Тогда мы идем к вам улучшать статистику по Москве =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие используете устройства и версии Андройд у кого зависает при входящем звонке?

Ну, к примеру, HTC Desire как с 2.1, так и 2.2. И не только при входящем, но и просто при уходе в фон обратно может нормально не вернуться.

Ну и до кучи, надеюсь автостарт будет реализован, чтобы СГ не удивлял заставкой после того, как Андроид его выгрузил.

Надеюсь, что это Андроид, а не сам СГ самоликвидируется. ;)

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зависало на HD2 android 2.1 и 2.2, на 2,3 пока не замечал надо потестить..... но это не всегда связанно было с входящим звонком, иногда после обновления инфы подвисал... спасал поворот экрана туда сюда :-)

P.S. при обновлении после обрыва сети, когда по каким то причинам некоторое время не была доступна сеть.

Изменено пользователем Apocalipsis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER

Понял, мы тестировали на HTC Legend, не может пока "поймать" зависание при входящем звонке или в фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня зависало на HD2 android 2.1 и 2.2, на 2,3 пока не замечал надо потестить..

Как оно на HD2?!

(пожалуйста, простите за офтоп! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC Desire Android 2.2

При входящих\исходящих звонках не зависает.

Зависает внешне "на ровном месте". Похоже, что иногда при попытках связи с сервером или при восстановлении связи.

Трудно понять, поскольку всё это происходит на ходу и посмотреть, что там в History в этот момент, не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HTC Desire 2.2

На входящих все нормально. В основном. Но есть подозрение, что слетает по нехватке памяти. Вчера в пробке решил позвонить домой, с женой поболтать, а то засыпать начал, нажал Home, позвал звонилку, позвонил, пообщался, опять нажал Home, чтобы позвать CG, а он начал с нуля грузиться и без продолжения маршрута. Т.е. за время разговора он тихо свалил по своим делам :(

За день до этого в похожей ситуации телефон вообще сбежал на ребут.

Но ничего такого не происходит, если я не ленюсь, и перед запуском CG зову таск киллера и пристреливаю автоматически всё, что видно :) Кому надо, тот сам восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER

Понял, мы тестировали на HTC Legend, не может пока "поймать" зависание при входящем звонке или в фоне.

Это не постоянно.

Могу предложить способ. Запускаем СГ в режиме ведения. Далее идем в браузер и грузим туда что-нибудь потяжелее. Запускаем еще что-нибудь. В результате получим или "завис" или полную выгрузку. Если первое явно бага, то второе не совсем. Главное, чтобы при такой выгрузке, СГ при повторной загрузке сам автоматически возвращался в состояние, которое было перед выгрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависает при входящих не всегда, но часто.

HTC Hero Android 2.1 - update 1

Наслышан про глючность данной версии прошивки, но засранцы(по другому назвать не могу) из HTC уже прекратили поддержку данной модели трубы и свежей(прошивки) просто нет. Предложение убиения всего и всех task killer-ом не очень корректно т.к. не рекомендовано самими разрабами оси(тему не помню, но если кто захочет могу поднять). На качество памяти(MicroSD) погрешить не могу т.к. Навител практически не вылетает, хотя значительно "тяжелее и неповоротливее" СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сидеть на этой версии прошивки, если есть стабильно работающие моды и 2.2, и 2.3 ветки? Сделай бекап нандроидом, прошейся 6 или 7-м "циангом" и радуйся. Теряешь - гарантию производителя (она у тебя ещё есть?) и HTC Sence (о чём пока-что я не пожалел ни разу). Приобретаешь - кучу плюшек в виде скорости, времени работы от батареи (лично у меня заметно выросло на 7 циане) и отсутствии глюков, связанных с 2.1 . Правда, будут глюки от 2.2 или сыроватой пока 2.3.3 - ну так бекап-то есть, если не любо - откатывайся назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и март прошел, а счастье так и не наступило :mellow:

Уже наступило. :) Подождите чуть-чуть. ;)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наступило? У меня нет!

Почему-то Вы прочитали только первую часть сообщения.

У меня не наступило. Я не являюсь ни пользователем ни тестером Android.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем сидеть на этой версии прошивки, если есть стабильно работающие моды и 2.2, и 2.3 ветки?

...

Можно конечно и так, только к прочим отмазкам разрабов добавится и "А у вас прошивка ломанная!!! Вот из-за этого наша супер надёжная прога и глючит". Проходили уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит версия 3.8, с ноября месяца не было "не единого разрыва" , не зависания не подвисания , ни чего. Программа используется ежедневно по два раза на день, при чем совместно с интернет радио выведенным по средством Блютуза на магнитолу, при этом ведется регулярное использование телефона по прямому назначению ( входящие исходящие звонки). Оперативы в сухом остатке 29 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...