Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

пользую версию NOINET, после стоянки вопрос все время, "отправить пробку?", как отключить этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Пробки-Откл.Вопрос о пробке.

Если в НОИНЕТ версии этого пункта вдруг нет, то видится вариант - поставить скин от ИНЕТверсии и отключить вопрос.

Ага, проверил, в НоИнет меню "пробки" убрано. А вопрос отключить забыли - разработчикам на заметку!

Так что берите скин от Инет версии. Там нужный пункт в меню есть.

Если не знаете где взять - напишите модель устройства (часом, не Explay PN375?), скину ссылку на нужный файл для Вашего разрешения экрана.

PS - очень рекомендуется вписать свое устройство в профиль либо в графу "Устройство" (тогда оно пишется под аватаром), либо в подпись (тогда оно пишется под сообщением).

И еще PS - Нашел в поиске, что у Вас навик самого известного производителя (NoName) :). А разрешение?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://files.mail.ru/V1K68Y

Это файл Langpack800x480.rsr

В папке СитиГида одноименный файл сохраняем куда-нибудь (бэкап еще никому не мешал).

Скачиваем вышеупомянутый (он для ИНЕТ версии), кладем в папку с СитиГидом.

Там в меню будет пункт "отключить вопрос о пробке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ... а не проще по-сисадмински, в файле cityguidece.ini прописать Settings\JamSuspicion=0? ;)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы у меня был WinCE девайс, может, я об этом и знал бы. :)

А так - все наощупь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у WM тот же ключик в реестре :P

А у WM - пофиг, потому что версии NOINET для WM (с вырезанной кнопкой) я не только не видел, но и не слышал о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...