Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что случилось с DPOI ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил, что не могу отправить DPOI.

Пробовал много раз, выставлял и полицаев, и эвакуатор и все что можно, но ни через 10 мин, ни через 40, ни после перезагрузки ничего не появлялось.

Насколько я понимаю, проблема не в моем навигаторе, тк скорости от меня отправляются(в мониторинге)+ на карте СПб не смог обнаружить ни одного ГАИшника и аварии, только неровную дорогу и опасность. Видимо ни у кого не отправляются.

Никогда такого не было.

В чем проблема?

Изменено пользователем sergges
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges, кстати, - да. Я тоже обратил внимание, что сегодня было удивительно пусто на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня были проблемы с сервисом, исправили. Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже и вчера не работало и сегодня,еще заметил,что в последнее время телефончик желтым горит,дольше,чем обычно

иногда по минуте,потом,правда обновляет,редко,но бывает -ошибка связи с сервером,сервер вообще может быть перегружен

из-за слишком большого кол-ва датчиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А значки сразу должны отображаться? Выходит у меня никогда эта функция не работала :( Может она как-то отдельно включается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значки сразу должны отображаться? Выходит у меня никогда эта функция не работала Может она как-то отдельно включается?

Нет, не сразу. У меня от 2 до 5 минут проходит прежде чем DPOI появляются. Но сегодня с утра, как и вчера вечером не работает.

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне сегодня "опасность" показывалась, а нарисованный мною господин полицай так и не появился. (около 9 утра)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не сразу. У меня от 2 до 5 минут проходит прежде чем DPOI появляются.

я замечал по утрам наоборот,сначала гайцы в тумане проявятся,телефончик желтый еще,потом через

несколько секунд линии пробок,индикоатор зеленеет,и найден новый маршрут(сг 5.0 SP1,ТМ-650)

у кого правильная последовательность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что после постановки DPOI проходит некоторое время, прежде чем я их увижу. А при включении могут старые DPOI отображаться, которые после обновления пробок исчезают. Поправьте меня IШIN, если я неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что после постановки DPOI проходит некоторое время, прежде чем я их увижу.

Это однозначно. Пока девайс отправит свою инфу (+1 минута), пока сервер ее обдумает и сформирует новый комплект DPOI, актуальный на данный момент (+не знаю сколько, пусть будет 1 мин.), пока другой девайс подключится для получения инфы (+3 мин), итого до 5 минут.

Это если алгоритм такой, как я думаю.

А при включении могут старые DPOI отображаться, которые после обновления пробок исчезают.

С уверенностью не скажу, но похоже, ДПОИ не выставляются до подключения.

Сейчас попробовал - запустил СГ (часов 5 он был выключен), на карте - пусто.

Секунд через 15 появились ДПОИ и одновременно появился желтый индикатор пробкообмена, потом он позеленел и улицы раскрасились в праздничные цвета.

Причем появились только знаки Опасность. Ни ДТП, ни Господ не видно. (остальные у меня отключены, так что не в курсе.)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то синхронно с выходом новой айфоновской версии сломались эти DPOI.

А господа полицейские живут 30 минут на карте, вот первыми и пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то синхронно с выходом новой айфоновской версии сломались эти DPOI.

"Проделки Стива, это проделки Стива..." :D

Это-то явное совпадение.

А Гаишнки - чтобы ни одного не было - не верю.

Кстати, начинаю думать, что и 8-го марта все было не просто так.

Ездил утром во Всеволожск, отметил штук 15 (стояли на всех углах).

Увидел только одну из своих отметок.

КАЖЕТСЯ, ОНИ НАУЧИЛИСЬ СТИРАТЬ СЕБЯ ИЗ БАЗЫ!!! :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно ДПОИ отправлялись но не отображались. Как появились- столько всего наставлено по всему городу было! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так починили или нет? Сегодня только утром за рулем был, не работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно в 19-20 был предупрежден о засаде. Было в районе Лесной, на площади Климова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так починили или нет? Сегодня только утром за рулем был, не работало.

В 18-30 на карте было около двадцати полицаев,сам не ставил-не попались,

вроде починили,,,,

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...