Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

При работующем СГ на проходят звонки на SGS!!! Сразу приходит смс о пропущеном звонке. Раза с третьего звонок проходит.Прошика 2,2,1, опсос МТС Связь стоит GSM bkbWCDMA,по блютусу громкая связь подключена . Есть еще у кого такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в занятом GSM канале.

Тоесть если поставить толко 3G,то все должно работать нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть если поставить толко 3G,то все должно работать нормально?

да. потому что в 2G данные и голос одновременно не могут передаваться одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всё дело в занятом GSM канале.

да. потому что в 2G данные и голос одновременно не могут передаваться одновременно.

Господа, вы это серьезно? В GSM голос имеет высокий приоритет - при входящем звонке передача данных разорвется. Проблема в том, что при разговоре "не в 3G" не будет интернета, а голос будет всегда. Должен быть на нормальном железе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы это серьезно? В GSM голос имеет высокий приоритет - при входящем звонке передача данных разорвется. Проблема в том, что при разговоре "не в 3G" не будет интернета, а голос будет всегда. Должен быть на нормальном железе

Абсальман. :)

Мало ли что там кому должно. Как было 3 года назад так и осталось - ежели серфишь по нету - 20% людей до тебя не дозвонятся. И побоку - 2g, 3g...

Железо всякое разнообразное было мной за эти три года пробовано. Вон у жены Bada в телефоне - и всё равно так. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсальман. :)

Мало ли что там кому должно. Как было 3 года назад так и осталось - ежели серфишь по нету - 20% людей до тебя не дозвонятся. И побоку - 2g, 3g...

Железо всякое разнообразное было мной за эти три года пробовано. Вон у жены Bada в телефоне - и всё равно так. )

Занятно, а что на том конце: занято или не в сети?

Или может оператор?

Бывает задумчивость при переключении с 3G на 2G при отсутствии 3G у оператора в конкретном месте. Специально использую исключительно 2G чтоб таких дырок не было. И их нет ..... потому как за это штрафуют на работе

Правильно ли я понял что для андроида это нормальная ситуация? Или можно проследить зависимость от устройства ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.solargate.ru/beeline-problema-s-3g-i-golosovoy-svyazyu

Ответ на все мои вопросы :)) Железки не причем - проблема наблюдается у Би и МТС. Будучи москвичем предполагаю что связано с частотой и современностью базовых станций - у Мегафона, покрайней мере в Москве, сеть 1800 - меньше дальность, больше ширина канала ..... у остальных 900 и видимо работает QOS дабы не перегружать сеть. Т.е. при определенной загрузке 900ой сети срабатывает "айн штюк в одни руки" на перекос спецификации GSM. Так же готов предположить, что питерский Мегафон тоже может так баловаться ..... думаю у него не было поначалу проблем с установкой 900 станций .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, а что на том конце: занято или не в сети?

Второй вариант. :) Не в сети, а затем тут же СМС - "...абонент снова в сети...".

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...