Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не грузятся платные карты после обновления на 5.1 WinCE


Рекомендуемые сообщения

Help!

не грузятся платные карты (Финляндия, Новгородская) после обновления на CityG 5.1 под WinCE.

Лицензия РФ, не менялась.

Спасибо1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты - еще - Лицензии карт - Изменить - Зарузить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты - еще - Лицензии карт - Изменить - Зарузить?

Карты - еще - Лицензии карт - получить -

Успешно получено лицензий 0

х Закрыть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты - еще - Лицензии карт - получить -

Успешно получено лицензий 0

х Закрыть :(

У меня аналогично! Стояла версия 3.7 - все было Отлично! Я настолько расслабился (привык, что ничего не глючит, до этой версии у меня были проблемы), что при обновлении на 5-ку не сохранил старую копию проги и теперь уже месяц мучаюсь глюками программы!!! Она у меня слетает, когда набираю финиш маршрута, и когда подключаю\отключаю питание, также не могу получить лицензии карт, просто зависает, работать начинает только после перезагрузки со второго-третьего раза, во общем мрак, но я так привык к ней, да и новый интерфейс нравится - не знаю что и делать! Может какой файл лишний стоит!?? Может надо какие-нибудь старые файлы удалить?? Подскажите, может где-нибудь есть описание - какие файлы должны стоять и что они из себя представляют - формируются прогой или надо их ставить, можно ли удалять или нет? В более ранних версиях я видел описание файлов, но сейчас не могу найти - кто знает, поделитесь ссылкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

и у меня пропала карта Финляндии после обновления, и еще и все закладки к ней пропали....

там и так то было ничего не найти, хоть по закладкам ездили, а теперь ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...