Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Перекрашивание карт и прочее без определенной темы


Рекомендуемые сообщения

При этом все будущие обновления ПОКА Вам обещают бесплатно

Поэтому и купили. Если бы с такой расторопностью, да еще обновления за плату, то вряд ли бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Извините, если мешаю Вам работать своими глупыми постами в трепалке. Я бы с удовольствием помог с тестированием, но не готов пользоваться программой, когда мне это не нужно. Боюсь, что мой режим пом

Добрый день, в архивах форума есть примеры того, когда озвучивались какие-то сроки, а при обоснованной задержке в выпуске версий некоторые пользователи нагнетали недовольство с требованием "не озвучив

Да. Я знаю. Ну вот объясните мне идиоту, я в этом форуме уже года 4 периодически появляюсь. И все 4 года одна и та же бодяга. Кто-то пишет, что ему срочно нужно обновление, тестеры пишут, что все

Да... нравится мне....

читать, как взрослые мужчины качают права в трепалке....

Это перенесено из пожеланий к версии под Андроид, так как отношения к теме не имеют никакого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТЫ мы вроде не переходили, так?

Именно. А разве я где-то позволил себе такую вольность?

На "ты" обращаюсь либо к знакомым, либо в тех ветках, которые не модерирую.

С Вами я не знаком, и я модерирую эту ветку. Т.е. на "ты" я не мог переходить.

НаВерещать как Вы на 4501 сообщение, мне не позволяет мое драгоценное личное время!

Или низкая скорость печати.

А вот денег, которые заработаны моим драгоценным временем, жалко.

А кто-то предлагает заплатить ещё раз? Или Вас просто привычка оплакивать каждый потраченный рубль, какое-то время после совершения покупки чего-либо?

Программа не обновлялась слишком долго! Вам не кажется?

А кто-то что-то обещал Вам в договоре купли продажи? => мне не кажется.

И что-то не очень похоже, что Ваши труды по тестированию и писанине тут, привели хоть к малейшим подвижкам в устранении хотя бы видимых недостатков.

А Вы и не можете видеть тех недостатков которые бетатестеры, в том числе и ваш скромный слуга, выявили и которые впоследствии программисты устранили. Потому что их устранили.

А уж следить, что тут у Вас происходило в "доме 2" 28 мая (извините, Вы сами нарываетесь на ассоциации)

Чем же вызваны такие ассоциации?!

у меня опять же не было времени, а как служивший в ПогранВойсках я свое высказал (сами знаете кому) 28 мая в СВОЙ ПРОФ ПРАЗДНИК!

Надеюсь 18 июня у Вас нет профессиональных праздников? Приезжайте. Вам стрелять не обязательно. Там и сможете получить ответы на вопросы. Если они Вам интересны ещё.

А что, в офисе разработчики и програмеры сидят? Сумневаюсь!!

1. А Вы проверяли?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что за привычка просто ляпнуть ради ляпнуть...

2. А зачем Вам именно разработчики?! Они не умеют говорить - они программы пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перенесено из пожеланий к версии под Андроид, так как отношения к теме не имеют никакого.

Да. Я знаю.

Ну вот объясните мне идиоту, я в этом форуме уже года 4 периодически появляюсь. И все 4 года одна и та же бодяга.

Кто-то пишет, что ему срочно нужно обновление, тестеры пишут, что все в работе, СГ молчит. И так каждый раз через пару месяцев после выпуска новой версии. Причем, возмущенных человек 5 от силы, но они всегда хотят вернуть деньги, считают себя пупом земли и борцом за идею. И каждый раз тему про сроки новой версии переносят в трепалку и ее снова заводят в основном разделе...

Так вот, почему бы им не дать то, чего они хотят - информации. Пусть будет а-ля лог. Т.е. последняя бета выпущена тогда-то. Найдены баги... Чтобы они заходили и видели что работа идет, тестеры тестируют, разработчики разрабатывают....

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за навител деньги 2 раза возвращал, когда он только вышел под андроид, и после крупного обновления, ибо не нравится и тормозит.

Хотел вернуть за ситигайд, даже бумаги подготовил, если сразу не выйдет по хорошему, но, что-то остановило, пока это все-таки лучшее что есть.

И кстати, деньги вернуть никогда не поздно, при надлежащем упорстве =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, почему бы им не дать то, чего они хотят - информации. Пусть будет а-ля лог. Т.е. последняя бета выпущена тогда-то. Найдены баги... Чтобы они заходили и видели что работа идет, тестеры тестируют, разработчики разрабатывают....

Ну так это выглядеть будет примерно так:

1.06.2011. Выпущена версия 11.222. Передана на тестирование. Обнаружены баги.

2.06.2011. Выпущена версия 11.223. Передана на тестирование. Обнаружены баги.

3.06.2011. ...

И так далее. На одну писанину уйдет куча времени, особенно когда начнутся разговоры "Да на с этими багами все устроило бы!" и "А что это значит?" А еще ведь есть вариант, когда какой-то баг несколько бет подряд правят (разные варианты его исправления пробуем)... Так что правильнее все же именно так, как сейчас: разработчики пишут, мы тестируем, сообщаем им, они правят, мы снова тестируем... Когда версия станет достаточно стабильной для релиза - ее сразу зарелизят, никто не затягивает ничего специально, просто если зарелизить версию с кучей заранее известных багов, то лучше никому не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А что это значит?"

особенно это.

Но в этой теме все это офтоп и флейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВЫ, товарищ бетатестер, измените свой тон и стиль общения с пользователями Вашего не созревшего фрукта продукта. Вы все свое ФИ высказывайте программистам. Тем более, что обращались не к Вам. Вы ведь всего лишь наш скромный слуга Беримор Бетатестер. И уж не взыщите с медленно пишущего которому жалко заработанных денег за столь не литературный Ваш посыл - идите Вы в ...ПУ!!

А Вы - товарищ пользователь - имейте совесть и терпение. Или можете с нами всеми попрощаться. Ваш тон неприемлем.

. И уж не взыщите с медленно пишущего которому жалко заработанных денег за столь не литературный Ваш посыл - идите Вы в ...ПУ!!

А туда идете Вы. А уж мы - за вами. Не люблю скандалистов и нытиков.

Сооббщение стерто.

Самое обидно, что когда выйдет 5.1...она ничем не будет отличаться от 3.8 (

О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??

Хотите сказать, что будут большие изменения? например +\- пальцами? То что будет изменен алгоритм построения маршрута и добавлены цветные маршруты это понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что будет изменен алгоритм построения маршрута и добавлены цветные маршруты это понятно

например +\- пальцами?

вам ехать или шашечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам ехать или шашечки?

Что по вашему удобнее:

1. В дороге решили глянуть маршрут на пару км вперед - раз щепоткой отдалили...

2.-||- - тыкаете в дурацкий +...который размером...а если промахнетесь то открывается меню в котором вкладка ДОБАВИТЬ ЗАКЛАДКУ закрывает +. результат сплошной гемор

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыкаете в дурацкий +...который размером...а если промахнетесь то открывается меню в котором вкладка ДОБАВИТЬ ЗАКЛАДКУ закрывает +. результат сплошной гемор

перемотать карту не? пальцем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы стираете мои сообщения? Правда глаза колит?

На счет реализации масштабирования - почему Вы хамите пользователю, который хочет удобства, А не ехать в вонючем такси! Вам для примера программа AURA - учитесь! Учиться никогда не поздно, а умение признавать свои ошибки - признак ума! Пока у Вас только амбиции, причем довольно детского характера....

"А Вы - товарищ пользователь - имейте совесть и терпение. Или можете с нами всеми попрощаться. Ваш тон неприемлем." - может хватит уже терпеть? Скоро год уже будет!

"О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??" - опять хамите! Что не так Вам сказали? Человек просто потерял всякую веру в то, что он хоть что-то увидит....

P.S.Если Вы вернете мне потраченные деньги, с удовольствием покину Ваше сообщество. А до тех пор Вам придется меня терпеть. Будете банить - дойду до руководства! Вот тут уж поверьте, у меня не заржавеет!

Изменено пользователем capricorn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы стираете мои сообщения? Правда глаза колит?

Не люблю хамов и пустозвонов.

А не ехать в вонючем такси!

Никто и не предлагает.

Пока у Вас только амбиции, причем довольно детского характера...

Амбиции - простите - у Вас.

Учиться никогда не поздно, а умение признавать свои ошибки - признак ума!

Начните с себя.

может хватит уже терпеть? Скоро год уже будет!

Кто Вас держит то насильно? Хозяин- барин.

"О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??"

Научитесь пользоваться ББ-кодами форума для начала.

О как. Тоесть Вы знаете об этом лучше меня?? Ну-ка -порадуйте??

Разговор шел дажеко не о том, что он отчаялся увидеть хоть чтото. Прочтите диалог внимательно.

Если Вы вернете мне потраченные деньги, с удовольствием покину Ваше сообщество.

Я - для начала, пользователь-тестер на добровольных началасх. Хотите деньги? Кто мешает то? Есть закон о защите прав потребителей? Есть. Читаем применяем. Честно - буду рад больше не слышать Вашего хамства.

Но. Еще раз кого-нибуди куда-нибудь пошлете - мы попрощаемся. И можете искать правды у роководства. Успехов.

2. Как у нас принято общаться

2.1. Участникам Конференции не разрешается:

2.1.1. Использовать в сообщениях нецензурную и оскорбительную лексику, заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

2.1.2. Запрещается создание тем и отправка сообщений, противоречащих и/или призывающих к нарушению Законодательства Российской Федерации, общепринятых норм этики и морали. (Это, помимо прочего, включает в себя обсуждение, вопросы, ответы и советы по взлому и незаконному использованию программного обеспечения и других объектов интеллектуальных прав)

2.1.3. Запрещается публикация рекламной информации и/или ссылок на рекламную информацию без согласования с администрацией Конференции. В случае, если однозначно характеризовать информацию как рекламную затруднительно, решение принимается администрацией по своему усмотрению.

Также запрещается публикация прямыx ссылок на сторонние ресурсы. Допускаются ссылки, которые носят информационный характер и необходимы для раскрытия темы.

2.1.4. Запрещается обсуждение действий администрации Конференции и модераторов разделов и пререкания по поводу этих действий. Любое несогласие с действиями администрации и модераторов должно быть урегулировано посредством личных сообщений (ЛС), переписки по электронной почте, ICQ, при личной встрече и т.п. Если вам не удается прийти к согласию, вы можете обратиться к главным администраторам Конференции.

Актуальный список администраторов и модераторов Конференции всегда можно посмотреть тут

2.1.5. Запрещается повторная регистрация пользователей, на которых администрацией и модераторами наложено наказание в виде ограничения на отправку сообщений в конференции ("read-only", РО).

Правила форума

Рекомендую почитать. Увлекательно, знаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы стираете мои сообщения? Правда глаза колит?

capricorn, здравствуйте! :)

Извините, отсутствовал по причине ангины и сопровождавшей её температуры. Видимо, Вашими молитвами. ;)

Итак. Не беспокойтесь, Ваше сообщение, не стёрто, а всего лишь скрыто, предполагаю, из-за, фразы содержащей, как Вы сами изволили выразится: "столь не литературный Ваш посыл". :) Восхитительный текст в целом! Я сразу почти выздоровел! :D

Особенно меня вдохновил "столь не литературный Ваш посыл"! :) :) :)

Что касается "ты or Вы", хочу поставить точку.

"Так что же лично такой смелый и верещащий не высказал всё 28/05/11? Была такая возможность." - по-моему, "не высказал" никак не сочетается с "ВЫ", не так ли?

Так. Но и "ты" там не написано.

Ваше сообщение, написанное, с неуместным, на мой взгляд, использованием caps lock'а, вызывало, в момент написания ответа, у меня некоторое отторжение, которое выразилось в использовании третьего лица.

Например как на известной каррикатуре с ДПСником: "кто это там такой крадётся, кто это там такой хороший дяденьке денежку привёз"?

Давайте на этом, поставим точку в описании проблемы "ТЫ/ВЫ" - я обращался, обращаюсь и буду обращаться к Вам только на Вы. Если Вам показалось, что я попробовал "тыкнуть" - это только показалось и простите, что оставил место для дискуссии на эту тему.

Скромно удаляюсь обратно в свою "не литературную берлогу". :D

На эту тему общение готов продолжать только в личке.

Ну если хотите - по телефону. :)

P.S.

"Колет" - пишется через "е".

"Колит" - (от греч. kólon — толстая кишка), воспаление толстой кишки. Как применить к глазам - ума не приложу.

P.S.S.

Ещё раз простите.

Изменено пользователем PsevDANIm
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-видимому, дело движется к релизу. Об этом говорят массовые "малые" переиздания карт. Для Питера, видимо готовится не малое, сразу после чего и будет выложена новая версия.

Ну хочется мне в это верить.

Ну не хотите, не верьте...

Изменено пользователем server2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eklmn (15 June 2011 - 15:07) писал:

В пятницу?

Пятница наступает каждые семь дней

И так уже несколько тысяч лет.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уже несколько тысяч лет.

Надеюсь, так будет продолжаться не меньше лет в будущем.

Похоже, сегодня можно ждать новую версию. ПОИ по пляжам Лен.области до вчерашнего вечера собирали. Возможно, сегодня скомпилируют и выложат.

А, если выложат новый Питер и ЛО, возможно и новую версию СГ тоже.

Изменено пользователем server2007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать и сегодня мечтам не суждено сбыться ))). Ну ладно, надеюсь, не последняя пятница...

Пожалуйста - не мешайте работать. Ждать тяжело, но если вы ждать не хотели - добро пожаловать в тестирование. Нет? Ждите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...