Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

не надо меня брать на "слабо"......

финиш и квик работают оденаково?

у меня все ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 173
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

UPD: -панель маршрута в лендскейпе

Resources.zip (список ПОИ который не будит исчезать с экрана) - АЗС - посты ДПС - радары - парковки а также изменен размер значка ПОИ и его текстовой подписи, и точка привязки всей композиц

Для iPhone & iPad - экранные кнопки изменены на полупрозрачные (только для iPhone) - изменен порядок ДПОИ - добавлена возможность просмотра дорожной обстановки (меню/пробки/дорожная обс

Изображения в теме

Все, отбой, это у меня с глазами что-то. Вроде пост, не пью не курю, но видимо свежим воздухом обдышался... :D

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

я не знаю как у Вас, а у меня расходятся взгляды с разработчиками, на размер значка ПОИ и его текстовой подписи, а самое главное - это где точка привязки всей композиции "ПОИ-текст" к координатам на карте!

post-2417-0-47459200-1299932933_thumb.pn post-2417-0-70831600-1299932935_thumb.pn

размер - это конечно дело каждого, а вот "точка привязки"........

post-2417-0-89126000-1299932936_thumb.pn post-2417-0-68289000-1299932934_thumb.pn

можно заметить как метро "Лиговский проспект" оказалось на "Марата"

кто хочет может попробовать мой вид и настройку ПОИ на карте

обновил шапку!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял как суть проблемы, так и суть изменений... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это только одного меня напрягает!

по скриншотам не понятно?

Изменено пользователем vovicom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это только одного меня напрягает!

по скриншотам не понятно?

Все, до меня дошло. Не самая важная проблема, но так выглядит посимпатичнее. Поставлю, испытаю в понедельник! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для iPhone - время финиша в портрете

заменил "дату и время" на расчетное время финиша! работает только в вертикальном экране! в горизонтальном экране работает по старому: в панели маршрута!

для работы "время финиша" надо в МЕНЮ\НАСТРОЙКИ\ЭКРАН включить ПОКАЗ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ"

подробности в шапке!

Изменено пользователем vovicom
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит это только одного меня напрягает!

по скриншотам не понятно?

На фоне остальных косяков незаметно, так сказать в едином стиле с программой и картой. Вот никто и не замечает- подумаешь, ерунда какая- Лиговский проспект на Марата!

Поменял на Ваш вариант, мне понравилось, теперь показывает логичней и точнее.

За время прибытия, вместо "Время и дата" спасибо, гениальная придумка. Ещё бы лангпак без "кЕтайщины", хотябы как "упрощённый"... :(

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

я не знаю как у Вас, а у меня расходятся взгляды с разработчиками, на размер значка ПОИ и его текстовой подписи, а самое главное - это где точка привязки всей композиции "ПОИ-текст" к координатам на карте!

post-2417-0-47459200-1299932933_thumb.pn post-2417-0-70831600-1299932935_thumb.pn

размер - это конечно дело каждого, а вот "точка привязки"........

post-2417-0-89126000-1299932936_thumb.pn post-2417-0-68289000-1299932934_thumb.pn

можно заметить как метро "Лиговский проспект" оказалось на "Марата"

кто хочет может попробовать мой вид и настройку ПОИ на карте

обновил шапку!

Испытал это творение. Все понравилось. Смутил только один момент по спид-камерам. В оригинальном варианте мне показалось, что спикамеры располагаются на карте в зависимости от направления движения. Если справа от дороги, то камера по ходу движения, если слева, то она пасет встречное движение и на нее можно не обращать внимания. В Вашем варианте все спидкамы четко расположены посредине дороги и непонятно в какую сторону она работает. Поэтому приходиться обращать внимание на все предупреждения. Это так или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

я конечно проверю! но при работе АМ на КАД масштаб, не буду врать - на помню...примерно 1:300 или 400 ! сомневаюсь, что на таких масштабах можно понять где стоит камера!

но все равно проверю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

я конечно проверю! но при работе АМ на КАД масштаб, не буду врать - на помню...примерно 1:300 или 400 ! сомневаюсь, что на таких масштабах можно понять где стоит камера!

но все равно проверю )

Ну я ездил с родным файлом Resources, где после 80 км/ч камер уже не видно и 2-ой модификацией Resources. А надо прогнать 1-ю модификацию Resources. Если что, могу сам завтра покататься с 1-ой модификацией и внимательно понаблюдать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! буду ждать результатов, бало бы здорово если еще будут скриншоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! буду ждать результатов, бало бы здорово если еще будут скриншоты)

Результаты завтра вечером... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок! я может тоже попробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром проехался, в общем впечатления такие:

1. В некоторых местах на КАД камеры действительно отображаются по той стороне дороги, которые они контролируют. Причем это видно и на скорости около 140 км/ч.

2. Есть камеры, расположенные четко по центру.

3. Есть камеры, которые отображаются на навигаторе по одной стороне, но на самом деле они контролируют противоположное направление.

Вывод: Лучше я буду пользоваться 2-ой модификацией Resources, чтобы не забивать себе голову лишней информацией. Пусть лучше все камеры будут отображаться по центру дороги. Если надо, скриншоты есть... B)

З.Ы. Получается, что vovicom решил еще одну проблемку, изначально даже не зная, о ее существовании, за что ему очередной бальшой респект и уважуха... :rolleyes:

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установленом ЛП и Res2 - в мелком масштабе не видны пробки на КАД - зато видны камеры =) при увеличении масштаба видно, При автомасштабе сами понимаете что на скорости видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoodov,

пока нельзя поправить

strannick,

я тоже это замети...буду разбираться

но что-то мне подсказывает, что дело не в *.rsr - но все может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Когда останавливаешься и на скорости до 15 км/ч - пробки показываются, а свыше - нет.

post-13384-0-23799400-1300353503_thumb.j

post-13384-0-44216200-1300353535_thumb.j

post-13384-0-71018700-1300353675_thumb.j

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "упрощённого" скина в айфоновской версии нет по техническим причинам, или можно сварганить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нравится упрощенный скин то можно взять его от се версии он универсальный единственное что айфоновский статус бар будет поверх него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, скинте ЛП от СЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...