Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

способы конкуренции


Рекомендуемые сообщения

Вот такую инфу нашел на одном форуме - http://forum.****ag.ru/index.php?showtopic=6810

как думаете, правду пишут или нет?

Сюда не могу подгрузить, там документ сильно большой приложен.

1) выкладывать ссылки на материалы где требуется дополнительная регистрация -дурной тон

2) 2,1 мегабайта для нашего форума не проблема, есть предположение что даже не пробовали

3) ссылку удалил, ждем документа

Изменено пользователем vaso007
указал причины
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему, вообще, эта тема?

Есть результаты тестов

http://gpsreview.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=29&sid=dfaed6db805cbb20afe92d7575ae90bc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел этот документ на 4pda, презентация прогорода умышленно включившая в себя навител и ситигид для того чтобы вызвать обсуждение в интернете)))) по сути ничего серьезного и интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком документе идёт речь в этой теме?

Изменено пользователем WhAle_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, был не прав :)но загрузить не могу почемуто..и в форме написано ограничение в 200к..

Изменено пользователем Марьячи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора, есть ограничение. Может я конечно попытался слишком большой файл прикрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер файлов я увеличил, но думаю что документу топик стартера здесь не место, его нужно размешать на сайте прогорода в раздел презентации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда давайте ссылку или закрывайте тему.

делёж неубитого медведя.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER, обратите внимание на второе сообщение в теме и на комментарии модератора в первом сообщении (пункт первый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER, обратите внимание на второе сообщение в теме и на комментарии модератора в первом сообщении (пункт первый)

Делаем 2:

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=208528&view=findpost&p=6752034

Откуда собственно и первая ссылка.

Изменено пользователем ERER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ERER,

Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.

Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно другие (не Прогород) программы упоминаются только в таком контексте

Результаты независимого тестирования портала auto.ru http://news.auto.ru/articles/46.html

post-9094-0-41543600-1299165416_thumb.jp

Ничего некорректного не вижу.

СитиГид публикует результаты теста ЗаРуля,

Штурманн может гордо ссылаться на ГПСклуб и Питерский тест.

Каждый публикует те ссылки, где его хвалят. Это нормально.

И - да здравствует конкуренция.

Кстати, и тут почти все участники остали от лидера не более чем на 3%.

Так что тест еще раз показал отсутствие явных мегалидеров.

Shturmann не рассматривали, наверное, чтоб не выделялся.

А, еще недосмотрел - вот прикольная табличка.

6e80de1a1aadt.jpg

Да и бог с ней.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь документ насквозь прогнизан одной мыслью что кроме прогорода никто ничего толком не то что не создал а даже и возможностей таких не имеет)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПГ испортил о себе впечатление. Очень некрасивый буклет. Им нужно уволить своего маркетолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Из 17 страниц - 2 с душком (2-я и 3-я), остальное - рекламка как рекламка. А вообще похоже на главу из студенческого диплома "обоснование выбора использованного ПО".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел в буклете ничего обидного. Да и про 2-3 не сказал бы что они "с душком". После того какую рекламу Навител пишет, так это просто сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, утверждать, что у СГ и НН карты 2000 года - это как-то странно.

И вообще понятие "актуальность карт" - штука тонкая. Можно сказать, что актуальность карт СГ - март 2011г., а частоту обновлений - каждый день. И это не будет ложью (хотя конечно будет не стопроцентной правдой).

А сравнение карт с НН - тоже веселое. Найти несколько ошибок у конкурента (которых нет у тебя) - это не подвиг. Если бы НН и СГ каждый раз сравнивали свою карту региона N с пустырем в этом месте у конкурента - печатали бы многотомные буклеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, утверждать, что у СГ и НН карты 2000 года - это как-то странно.

И вообще понятие "актуальность карт" - штука тонкая. Можно сказать, что актуальность карт СГ - март 2011г., а частоту обновлений - каждый день. И это не будет ложью (хотя конечно будет не стопроцентной правдой).

А сравнение карт с НН - тоже веселое. Найти несколько ошибок у конкурента (которых нет у тебя) - это не подвиг. Если бы НН и СГ каждый раз сравнивали свою карту региона N с пустырем в этом месте у конкурента - печатали бы многотомные буклеты.

Именно это я и имел ввиду!

В прошлом году в ПГ не было целого МИКРОРАЙОНА в Питере. :D Не то что домики не нарисованы, а вообще ничего, ни дорог ни направлений. ПУСТЫРЬ.

На сентябрьских картах катался ~ по границе СПб и ЛО на севере по пустырям и ладно бы там какие-нибудь просёлочные дороги - оживлённая магистраль с офигительным асфальтом. Так что имея такие ошибки - некрасиво такие буклеты писать. Их же никто не пытался в грязь опустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...