Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите пожалуйста купил себе навигатор Explay, обновил карты с пробками, все равно не показывает пробки! Все инструкции прочитал, все вроде делал как надо но ничерта не получается!Уже жалею что купил этот чертов аппарат! Если есть какие-нибудь секреты выдайте пожалуйста, буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, скачиваю карту с пробками, копирую в MAPS а он мне все равно в инфо пишет что без пробок! Может я не туда добавляю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение ©, что эксплей Ваш как бы без выхода в Инет... Со всеми вытекающими...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_explay_PN375/

Основные минусы:

• Нет возможности получения информации о пробках (модели навигаторов EXPLAY с информацией о пробках ждите в следующем тесте)

Так что остается пользоваться только загрузкой корректур (дорожной обстановки) с сайта. Чтоб хоть под кирпичи не ездить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель Explay GPS PN-375

Эта модель не поддерживает приём пробок, по причине отсутствия того, через что принимать. Интернета на нём нет.

Хотя умельцы прикручивали интернет к нему.

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят шлюхи, что при некоторых навыках радиогубительства донгл к нему таки приделывается.

Изменено пользователем PsevDANIm
упс. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет!

Такая же ситуация, только навигатор oysters chrome 1500 с выходом в инет через блютус. Вход в инет есть, все сделал, что прописано в ФАК. А в инфо напротив пробок пишет "НЕТ". Нужна помощь!!

п.с. есть предположения, что неправильно настроил GPRS в плане логина и пароля

Изменено пользователем По2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лог (history.txt) от последней сессии под спойлер заверните в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут - - у Kontur-а такой же error-code вылезал. Он победил девайс перепрошивкой и переустановкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот!

Коллега! Если люди, желающие Вам помочь, просят последнюю сессию и под спойлер, то, честное слово, стоит прислушиваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди, желающие Вам помочь, просят последнюю сессию и под спойлер, то, честное слово, стоит прислушиваться :(

Ну, насчет спойлера особо пинать человека наверное не стОит, ибо про вставку спойлера наверняка не всем понятно (http://forum.probki.net/topic/8989-faq-по-функциям-нового-форума/page__view__findpost__p__123098) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега! Если люди, желающие Вам помочь, просят последнюю сессию и под спойлер, то, честное слово, стоит прислушиваться :(

к сожалению, я полный дуб в этих терминах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, я полный дуб в этих терминах

/DiOs имел в виду взять из файла history.txt самый конец (последнюю поездку)

Можно вообще этот файл удалить, потом запустить СГ и попробовать получить пробки. Лучше несколько раз (ну, или прокатиться немного - минут 20).

А потом весь текст из History.txt вставить прямо в сообщение, разместив его между тегами


[spoiler]

 и 
[/spoiler]

.

Тогда в форуме оно будет выглядеть так:

Если где-то нет кого-то,

Значит кто-то где-то есть.

Только где же этот кто-то,

и куда он смог залезть?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По2, у Вас на устройстве не работает сеть. То есть вообще. То есть между точкой вызова драйвера и провайдером.

This could indicate a serious failure of the network system (that is, the protocol stack that the Windows Sockets DLL runs over), the network interface, or the local network itself.

К вопросу о том, что и как присылать: если бы прислали так, как было попрошено, то я смог бы еще вчера ответить.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs имел в виду взять из файла history.txt самый конец (последнюю поездку)

Можно вообще этот файл удалить, потом запустить СГ и попробовать получить пробки. Лучше несколько раз (ну, или прокатиться немного - минут 20).

А потом весь текст из History.txt вставить прямо в сообщение, разместив его между тегами


[spoiler]

 и 
[/spoiler]

.

Тогда в форуме оно будет выглядеть так:

Если где-то нет кого-то,

Значит кто-то где-то есть.

Только где же этот кто-то,

и куда он смог залезть?

спасибо. так и сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...