Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как на нашей версии закрыть на карте проезд по ЗСД?


Рекомендуемые сообщения

Сабж?

Включаю отображение скоростей. Кликаю в них, а там открывется стандартное меню, без возможности изменить значение.

Можно наверное на компе внести изменения и скопировать на устройство файлы от карты, но должен же быть способ на самом устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж?

Включаю отображение скоростей. Кликаю в них, а там открывется стандартное меню, без возможности изменить значение.

Можно наверное на компе внести изменения и скопировать на устройство файлы от карты, но должен же быть способ на самом устройстве.

См. здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж?

Включаю отображение скоростей. Кликаю в них, а там открывется стандартное меню, без возможности изменить значение.

Можно наверное на компе внести изменения и скопировать на устройство файлы от карты, но должен же быть способ на самом устройстве.

Делаем ограничения на PC затем файл ограничений кидаем в папку с картами.

Внесите устройство/платформу в подпись или профиль на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем ограничения на PC затем файл ограничений кидаем в папку с картами.

Внесите устройство/платформу в подпись или профиль на форуме.

Сделаю, но звучит забавно от обладателя такой подписи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю, но звучит забавно от обладателя такой подписи

Есть две подписи... Одна под аватаром, одна под сообщением. Корректно добавлять в ту, которая под аватаром.

В настройках профиля, в графе "устройства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю, но звучит забавно от обладателя такой подписи :)

Нижняя для души :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем вам ЗСД не угодил?

Да с ним-то всё хорошо, кроме того, что когда-то это станет платной дорогой. И самое обломное даже не то, что надо самому запомнить "с такого-то числа там больше не езжу", а то, что никакой информации нет, когда конкретно она станет платной - сначала собирались с января, потом с марта, сейчас ходит информация про 15 марта и про "с апреля". И возможен вариант, что когда нибудь заедешь туда, а дорога уже платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ним-то всё хорошо, кроме того, что когда-то это станет платной дорогой. И самое обломное даже не то, что надо самому запомнить "с такого-то числа там больше не езжу", а то, что никакой информации нет, когда конкретно она станет платной - сначала собирались с января, потом с марта, сейчас ходит информация про 15 марта и про "с апреля". И возможен вариант, что когда нибудь заедешь туда, а дорога уже платная.

Иии???? Вас смущает что она будет платная? Она будет стоить копейки.. если вы конечно не дальнобой =) Вы вообще видили план ЗСД финальный? Я просто уже не могу дождаться когда его уже достроят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если 20 р.

Дело в принципе - это ведь не единственная платная дорога.

Да и обратная сторона - прикольно, если он подтащит к пункту оплаты, а в кармане - одна бумажка 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нету денег?.. Вот нету! Что делать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас заносят в базу и в следующий раз - оплатите.

То есть - "Я деньги завтра подвезу, домкратом клянусь!"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Копейки" - это 170 рублей за проезд.

Если для вас это копейки, поздравляю.

Не пишите о том, чего не знаете! Для приличия хотя бы ознакомились с расценками на проезд для легковых авто!

Как вы можете заметить, даже для фур цена не превышает отметку в 150рэ!!!

Изменено пользователем kris108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня вопрос больше не в деньгах даже. Вот сейчас, пока этот огрызок ЗСД бесплатный, я могу выбрать - ехать от Благодатной до Краснопутиловской по ЗСД или по Кубинской. Растояние одинаковое. Разница по времени минимальная. Когда ЗСД станет платной, то за этот кусок платить даже двадцатник смысла не вижу, особенно с учётом потери времени на пункте оплаты.

Вот просёлочная дорога - кто-то на тракторе или УАЗике там проехать может легко, на простой легковой машине кто-то захочет там трястись, а кто-то лучше в объезд по асфальту, пусть и дальше, и дольше. Так и с платными дорогами - ясно, что программа будет всегда водить через них - они специально делаются чтобы быстрее и комфортнее добраться куда-то, но просто так кататься по ним каждый день туда-сюда без сильной необходимости выходит накладно. И, например, наш ЗСД в платном варианте для меня будет лишь "экстренным маршрутом", а никак не дорогой для ежедневных поездок. Поэтому и надо отделить их как-то.

Эх, а ещё бы заодно научить программу выбору маршрута "через КАД/через город". А то последнее время по КАДу ездить просто страшновато - каждый день аварии по нескольку машин в одну кучу и трупы, трупы... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, можно ли ЗСД отключить в одну сторону?

Так как на Благодатную отвратительный съезд и только потеря времени утром, зато вечером все прекрасно со съездом на КАД и далее на Пулковское.

Кстати, на ЗСД уже начали тренировку оплаты, подъехал, посмотрел сообщение на мониторе "Сумма 0.00 Счастливого пути", шлагбаум открылся, поехал.

ЗЫ В Нокиа.Карты можно отключить платные дороги.

Изменено пользователем alexsim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, можно ли ЗСД отключить в одну сторону?

Легко!

Но только воспользовавшись PC версией СГ.

Загружаете там карту питера. Отключаете пробки. Включаете отображение скоростей.

Выбирате полукруг со скоростью на нужном участке, кликаете на него и выбираете например "проезда нет".

Закрываете программу и подтверждаете сохранение изменений.

В папке рядом с картой создаётся файл 78SPb.user.upd

Его закидываете на телефон в папку с картами.

Всё :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....

Его закидываете на телефон в папку с картами.

Всё :)

И при следующем запуске навигатора, при получении коррекции карты (не пробок!!!), с таким трудом полученный файл затирается присланным с сервера СитиГида.

:)

Шаманство все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким трудом полученный файл затирается присланным с сервера СитиГида.

не затрется

с сервера приходит 78spb.upd (без .user.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пишите о том, чего не знаете! Для приличия хотя бы ознакомились с расценками на проезд для легковых авто!Как вы можете заметить, даже для фур цена не превышает отметку в 150рэ!!!

Я пишу о том, что я знаю. Этой бумажке много уже месяцев.

Реальный ценник озвучили - 170 рублей.

Эх, а ещё бы заодно научить программу выбору маршрута "через КАД/через город". А то последнее время по КАДу ездить просто страшновато - каждый день аварии по нескольку машин в одну кучу и трупы, трупы... :ph34r:

Трупы? Где трупы? Езжу по кольцевой, ну да, аварии, но всё из серии "один догнал другого", не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу о том, что я знаю. Этой бумажке много уже месяцев.

Реальный ценник озвучили - 170 рублей.

Спасибо фонтанкеру за эти слухи про 150,180,240 р.

Но лучше для начала ориентироваться на официальный источник http://whsd.ru/pdf/Booklet.pdf

А эту бумажку мне дали 27 декабря, типа, месяцев не так и много =)

Изменено пользователем alexsim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы там проезжали на прошлой неделе. Разницу улавливаете?

а как же =) каждый день там езжу, пока ни копейки не взяли.

Изменено пользователем alexsim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пишу о том, что я знаю. Этой бумажке много уже месяцев.

Реальный ценник озвучили - 170 рублей.

Когда люди что то утверждают, то они прилагают какие то факты! Я вот приложил ссылку.. плюс я езжу по ЗСД каждый день и у меня уже куча этих проспектов!

Так откуда инфа про 170рэ?? если на офф. сайте другие цены!!! Не смешите нас и не выставляйте себя дураком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...