Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Продам коммуник Asus P535 + лицензия СитиГид


Рекомендуемые сообщения

Прослужил мне верой и правдой почти два года! Коммуникатор ASUS P535 или ЛКС (Лучший коммуникатор современности, по состсоянию на 2008 год =))) Состояние на 4+, есть небольшие коцки по углам, пленка на экране с первого дня, карточка памяти в слоте mini SD - 2 Gb, Полный комплект - коробка, автомобильная зарядка, родной чехол (изрядно потрепан, но такова его функция), держатель автомобильный, хендсфри-стерео наушники с микрофоном (ими почти не пользовался), кабель для компа.

Стоит лицензия СитиГид 3.8, отдам и сам диск с ключем и программой, так же установлены и IGo со многими картами и т.п. За все время пользования ни разу! не делался Хард ресет т.к. все отлично работает, правда перед новым пользователем его сделать думаю желательно..

Аккум держит вполне, с включенной навигацией и другими системами часа 2-3 проработает (новый в подобном режиме продержится не более 3-5 часов), в любом случае в авто всегда на зарядке можно держать...

Денег хотелось бы тыщи 4 без торга

i-30.jpg

i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

Причина: пользую iphone 4 с СитиГидом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина: пользую iphone 4 с СитиГидом!

Поставьте на КПК 5.0 sp1 и Вам придётся выкинуть iPhone. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте на КПК 5.0 sp1 и Вам придётся выкинуть iPhone. :)

Согласен, что на iphone Ситигид специфичен, но с двумя аппаратами не удобно, так что Asus ждет своего нового владельца! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Поднимаю тему до свершения факта продажи.

Будет закрыта автоматом 01.01.2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

В каком городе находитесь?

Хотя что ж я туплю. :D На дисплее Невский.Спишемся после НГ.Числа 10го. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...