Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил, что карта "Белоруссия 4.2" не показывает пробки(обновлял из программы,лицензия). С версией 3.1 всё в порядке.

P.S. Специально скачал вариант 4.2 с пробками и без - файлы одинаковые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 108
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

AlexPro, да республика Беларусь включает в себя области Брестская область 1.2 Гомельская область 1.2 Гродненская область 1.2 Могилевская область 1.3 Минская область 1.2 Витебская область 1.2

Обязательно будем.

Может меня зрение подводит, но где Беларусь или области????

Изображения в теме

Дождался ответа от поддержки - пробки на этой карте не работают. А предупредить слабо было?Почему кнопка "С пробкамибез пробок" работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождался ответа от поддержки - пробки на этой карте не работают. А предупредить слабо было?Почему кнопка "С пробкамибез пробок" работает?

Правильно ли я понимаю что для набора карт 3.1 с массой косяков и устаревшими данными информация по пробкам передаётся, а для более свежей, с исправлениями и менее кривой - не передаются ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете. Ответ поддержки:

К сожалению, по карте Белоруссия 4.2 информация о пробках не будет рассылаться до её последующего обновления.

Пожалуйста, используйте отдельные карты до выхода обновлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете.

Я вообще как-то не понял смысл объединения 6-ти областей в один большой глобус Беларуси.

Как только начнут детализировать маленькие населённые пункты развер карты начнёт сильно увеличиваться что приведёт снова резать карту на области.

При этом версию 4.2 сделали, однако НИКАКОЙ инструкции по обновлению не было. Такое ощущения что путают сами себя, а за одно уже и массу пользователей. При этом наверняка мидят и удивляются "а почему же пользователи тысячами не ломятся преобретать и использовать наш волшебный продукт...."

P.S. Как качественно СГ отрабатывает пробки в Минске? и что с пробками за границами Минского КАДа ?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Как качественно СГ отрабатывает пробки в Минске? и что с пробками за границами Минского КАДа ?....

Сказать нечего. По утрам на карте по пробкам вижу, что есть еще пару владельцев СитиГида. <_< .

Поэтому пробочного сервиса даже в Минске просто нет из-за отсутствия пользователей. Про район вообще молчу....

У конкурентов(НН) с этим значительно лучше, правда не думаю, что все пользователи НН с лицензией :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего. По утрам на карте по пробкам вижу, что есть еще пару владельцев СитиГида. <_< .

Поэтому пробочного сервиса даже в Минске просто нет из-за отсутствия пользователей. Про район вообще молчу....

У конкурентов(НН) с этим значительно лучше, правда не думаю, что все пользователи НН с лицензией :).

Ну про пробки мне было просто любопытно. Мне беларуские карты интересны части проехать из точки А в точку Б, поэтому я и воюю по малу за устранение ошибок. То на удивление то за что воевал - исправили =)

Похоже политика СитиГида в плане Беларуси - некое игнорирование )) Кто купил софт и карты - тот сам себе злобный буратино ))) Или есть наборы СГ с беларускими картами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про пробки мне было просто любопытно. Мне беларуские карты интересны части проехать из точки А в точку Б, поэтому я и воюю по малу за устранение ошибок. То на удивление то за что воевал - исправили =)

Похоже политика СитиГида в плане Беларуси - некое игнорирование )) Кто купил софт и карты - тот сам себе злобный буратино ))) Или есть наборы СГ с беларускими картами ?

Пока Ситигид по официальной карте не может правильно провести из Минска в Гомель по М5. Возле Гомеля сворачивает на Урицкое на дорогу, которой последние лет 20 не существует! Поэтому по Беларуси из пункта А в пункт Б только с конкуреНтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так плохо.... Только что попробовал проложить маршрут Минск-Гомель на картах 3.1. Да, дорога на Урицкое на карте есть, но маршрут построен мимо, т.е. нормально. Похоже,корректурами закрыли. Но есть еще OSM-карта, если пробки не нужны. Там этой дороги нет.

А ошибки исправляют очень медленно, иногда их повторяют при переиздании карт. А по карте 4.2 - с 1-го до 18-го октября более 300 сообщений об ошибках(это я по номерам своих сообщений картографам сужу :) )

Изменено пользователем Veteran17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Ситигид по официальной карте не может правильно провести из Минска в Гомель по М5. Возле Гомеля сворачивает на Урицкое на дорогу, которой последние лет 20 не существует! Поэтому по Беларуси из пункта А в пункт Б только с конкуреНтом.

Ну не знаю.... я еду из Питера в Гродно, то въезжаю в Беларусь по дороге от Себежа на Верхнедвинск, то маршрут строится вполне прилично, правда посредством установки пары точек промежуточных, а то через прибалтику тянет )

Ну не всё так плохо.... Только что попробовал проложить маршрут Минск-Гомель на картах 3.1. Да, дорога на Урицкое на карте есть, но маршрут построен мимо, т.е. нормально. Похоже,корректурами закрыли. Но есть еще OSM-карта, если пробки не нужны. Там этой дороги нет. А ошибки исправляют очень медленно, иногда их повторяют при переиздании карт. А по карте 4.2 - с 1-го до 18-го октября более 300 сообщений об ошибках(это я по номерам своих сообщений картографам сужу )

номерация в багтрекере похоже что сквозная, так что не все проблемы по Беларуси. правки делаются, но МЕЕЕЕЕДЛЕННО....

но сочинитель карты - Белгеодезия, а издаёт карту для СГ какая-то левая контора. А уж как тама организована обратная связь - науке ваще не известно....

потому такие и сложности по итогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. ищу карту беларусии для texet tn733. кто нибудь может помочь?

Бесплатную или купить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

как осенние обновления карт???

имеет смысл покупать или так и не довели до ума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил карты за 600 рублей, теперь скачать не могу. Какие-то скачались остальные висят и типа оставшееся время скачки 14 часов, а мне ехать надо! Долго ждать то!? С интернетом у меня всё в порядке на работе, есть еще может где-нибудь какие то ссылки откуда скачать можно купленные карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще может где-нибудь какие то ссылки откуда скачать можно купленные карты?

http://depositfiles.org/folders/696SAT1AN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! :-) А тот сервер ситигида как всегда тормозит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после добаления карт белорусии

в поиске появилось две страны

белорусь

и

белоруссия

что я не правильно сделал

подскажите плиз какая карта лишняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос по картам. Делаю поиск по заправкам - мне надо найти все заправки Белнефтехим по дороге - так он на карте вообще ни одной заправки не видит! Если включаю карту OSM - то все заправки видятся. Это вообше нормально или же действительно нету на платных картах заправок?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусь это крайняя карта. Заправок тоже не нашел:ph34r: тоже для меня очень удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после добаления карт белорусии

в поиске появилось две страны

белорусь

и

белоруссия

что я не правильно сделал

подскажите плиз какая карта лишняя

Они все не лишние. Но у ситигида всё делается через одно место, поэтому:

1. глобус Беларуси + 6 областей имеют актуальность весна 2011 года.

2. подробная карта с именем "Белоруссия" это объединённая карта всех областей с исправлением некоторых косяков, актуальность - 2012 год.

Так что какие карты использовать - решает каждый для себя сам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все не лишние. Но у ситигида всё делается через одно место, поэтому:

1. глобус Беларуси + 6 областей имеют актуальность весна 2011 года.

2. подробная карта с именем "Белоруссия" это объединённая карта всех областей с исправлением некоторых косяков, актуальность - 2012 год.

Так что какие карты использовать - решает каждый для себя сам ))

а маршрут то строить по какой будет на месте??

не заклинит его когда все вместе лежать будет?

получается надо оставлять белорусию, а белорусь и области удалить

я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже нефига не понял... может у меня заправки не ищет потому что обзорная бесплатная карта не скачана или как? Тогда вопрос за что я 600р заплатил?! если бесплатная карта лучше поулчается?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перечитал ветку (хорошо короткая) и не понял. Если я купил "Коллекцию Беларусь" за 600р., то что я получаю? Я кое-как скачал из-за проблем на сервере карты областей и "Беларусь". Но на всех областных светится красная надпись про лицензии. В кабинете написано, что лицензия привязана. Если отключить области и оставить одну карты "Беларусь", то надписи нет, но и улиц в городах становится на порядок меньше - только основные. Я за 600р купил дырку от бублика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перечитал ветку (хорошо короткая) и не понял. Если я купил "Коллекцию Беларусь" за 600р., то что я получаю? Я кое-как скачал из-за проблем на сервере карты областей и "Беларусь". Но на всех областных светится красная надпись про лицензии. В кабинете написано, что лицензия привязана. Если отключить области и оставить одну карты "Беларусь", то надписи нет, но и улиц в городах становится на порядок меньше - только основные. Я за 600р купил дырку от бублика?

если в кабинете все в порядке, то в настроках навигатора где меню карт нажми "получить лицензии"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в кабинете все в порядке, то в настроках навигатора где меню карт нажми "получить лицензии"

При этом желательно чтобы связь с сервером работала, т.к. в последние дни есть перебои, то может получиться не с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...